«Риядус Салихийн» заявил о своей ответственности за атаку на Евкурова

«Риядус Салихийн» заявил о своей ответственности за атаку на Евкурова

В адрес редакции КЦ пришло электронное письмо, подписанное командованием батальона Шахидов «Риядус Салихийн»., в котором сообщается, что моджахеды именно  этого подразделения провели шахидскую операцию против главаря промосковского марионеточного режима в оккупированном вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ Евкурова.

КЦ приводит текст заявления без купюр и сокращений.

***

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

22 июня на Бакинской трассе был взорван кортеж «президента» Ингушетии Евкурова.

В 8.30 утра машина, начиненная взрывчаткой, протаранила бронированный «мерседес» Евкурова. В результате взрыва несколько машин выведено из строя, тяжело ранен Евкуров, убиты и получили ранения его телохранители.

Эта операция была проведена батальоном Шахидов «Риядус Салихийн» по приказу руководства Имарата Кавказ.

При планировании этой операции мы руководствовались словами Всевышнего Аллаха: «И сражайтесь с имамами (предводителями) куфра (неверия)».

Также мы взяли примеры из жизни Посланника Аллаха (saws) и постарались претворить их в жизнь, так как Пророк (saws), ведя джихад, делал особый упор на уничтожение именно предводителей неверия.

Таким образом, были уничтожены многие вожди племен, некоторые из которых просто выступали против мусульман своими языками, не говоря даже про оружие. И так, как Аллах сказал: «Вам был показан в Посланнике Аллаха лучший пример», то мы пошли путем Пророка (saws), без следования которому никогда не добиться успеха.

Для проведения этой операции были разработаны множество вариантов, но было принято решение атаковать его именно в этом районе для того, чтобы избежать случайных жертв среди местных мусульман.

Сохранение их жизней стало важнейшей задачей, ибо Посланник Аллаха (saws) сказал: «Если Кааба будет разрушена камень за камнем, это будет легче перед Аллахом, чем пролитие крови одного мусульманина».

 Для проведения поставленной руководством задачи был определен один из братьев, который привел в действие фугас, которым была начинена машина, и мы просим у Аллаха принять его джихад и смерть на этом пути.

Возрождение батальона Шахидов было осуществлено по воле Аллаха, а затем при помощи усилий амира Кавказа Абу Усмана (Докку Умарова), о чем он заявлял в недавних своих выступлениях.

Эта операция также в очередной раз показала Кремлю и его рабам на Кавказе, что законной властью на этих землях являются моджахеды, и мы никогда не примем вражеских законов и их оккупации.

Мы не строим надежд на близкую победу, и поэтому готовы сражаться на пути Аллаха, если потребуется еще несколько десятилетий, так как наша главная цель это достижение довольства Господа миров.

Те, кто сегодня встают в наши ряды, приходят только за одним - за шахадой, и их не пугает перспектива долгосрочной войны.

Мы располагаем на сегодня гораздо более сильным оружием, чем спецслужбы любых стран куфра - наши братья готовы продать свои души Аллаху согласно Его словам: «Среди людей есть те, кто готовы продать свои души для достижения довольства Аллаха». А поэтому при проведении операций нас не заботят выживание или пути отхода после операции, ибо нет ничего выше смерти на пути Аллаха, тем более после тяжкого удара по кафирам. 

Евкуров особо ценится в Москве как верный пес Русни, который готов ради интересов Кремля истреблять мусульман и свой собственный народ. Именно он принимал активное участие в т.н. «чеченской кампании» 2000-2001 годов, когда в составе подразделений ГРУ воевал не только против муджахидов, но и против всего чеченского народа, истребляя мусульман в компании русских кафиров.

Об его «успехах» на этом поприще лучше всего свидетельствует тот факт, что он получил награду «героя России» за свои преступления лично из рук Путина.

Он активный проводник кафирской политики колонизации Кавказа, о чем красноречиво свидетельствует Кремль и его банда. Аллах поставил величайшим свидетельством неверия человека его помощь кафирам, особенно оккупантам, сказав: «А тот, кто дружит с ними из вас - то он один из них».

Все ученые были единогласны в том, что оказание помощи кафирам есть неверие, выводящее из религии Аллаха, и это не говоря о сражении на стороне кафиров под их знаменами против мусульман.

После своего прихода во власть Евкуров надел на себя маску мусульманина и на голову тюбетейку и стал посещать мечети и показывать людям, что он якобы совершает молитву.

Это показное лицемерие ставилось во главу угла при его общении с народом и журналистами, и некоторые поверили в эту фальшь.

Но нет пользы от шахады если человек нарушает условия единобожия и воюет против Ислама - как бы он ни падал в земных поклонах, он остается кафиром, как и его хозяева.

Под предлогом «защиты Ислама» он стал настраивать против муджахидов местных суфиев, но не добившись желаемых результатов, послал свой «эскадрон смерти» для убийства Эсмурзиева Мусы.

Выступая после его похорон, он стал призывать собравшихся к убийству муджахидов и поджогу их домов.

Из той же серии убийство старика Абдурахмана Темирханова. На этом он не остановился, и стал пытаться воздействовать на родителей муджахидов, потребовав от родителей амира Алиева Абдуль-Малика публично отказаться от своего сына.

Получив отказ, Евкуров дал приказ своей банде убить семью Алиевых, что и было сделано.

Силовым структурам Имарата Кавказ известны имена преступников и работа по их ликвидации началась с казни Арапханова, непосредственного участника убийства отца и матери Абдуль-Малика.

Все происходит только по воле Аллаха, но мы со своей стороны обещаем, что приложим все усилия для жестоких акций мщения всем участникам данного преступления.

Наш ответ будет таким, как сказал Всевышний Аллах: «А награда за зло - равноценное ему зло», и эти бандиты, иншаАлла, не будут долго вкушать прелести мирской жизни.

В мае этого года Евкуров принял активное участие в операциях против муджахидов в лесных массивах вилаятов Нохчи1йчо и Г1алг1айче, для проведения которых вошел в союз с другим врагом Аллаха Кафыровым.

У него же Евкуров позаимствовал часть лексикона, и стал называть муджахидов «шайтанами» по примеру Кафырова.

Своими действиями он лишь в очередной раз показал то, что готов умереть на защите интересов Кремля, как истинный раб своих хозяев.

Тех, кто участвует в этом сегодня из числа сотрудников спецслужб, мы еще раз призываем покаяться и прекратить свою борьбу против Ислама, не быть рабами Кремля, готовыми умереть ради интересов верхушки Русни.

Помните, что вы проливаете свою кровь для того, чтобы правительство кафиров и муртадов могло и дальше наслаждаться теми благами, которые они купили вашей кровью. И это не самое страшное, хуже этого Ад с его цепями и оковами для тех, кто презрел приказы Аллаха и оставил его религию.

До Евкурова его пост занимал Зязиков, уничтожение которого не входило в список приоритетных задач муджахидов, хотя мы располагали возможностью проведения множества операций, одна из которых могла быть непосредственно в его администрации.

Причиной же того, что Зязиков не попал в список основных преступников, подлежащих ликвидации, стало его желание не обострять конфликт с мусульманами.

На своем посту Зязиков не высказывался в адрес муджахидов, не оскорблял и не угрожал. Его задачей было досидеть в своем кабинете тот срок, который ему установил Кремль.

Против него нами была предпринята одна операция по ликвидации, но по воле Аллаха он остался жив, после чего он осознал, что с муджахидами лучше не воевать и не выступать открыто.

Но, несмотря на его казавшуюся пассивность, он также подлежит суровому наказанию и ликвидации, как и любой преступник, вошедший в союз с кафирами. По Шариату смертной казни подлежит в одинаковой мере как сотрудник ППС, так и «президент», так как оба принимают участие в борьбе против религии Аллаха.

И любой, кто сегодня ни занимал бы посты, назначенные оккупантами, пусть знают, что даже их благие намерения как «борьба с коррупцией» и установление «справедливости» не оправдывают их поступки. Ибо нет никакого пути к исправлению общества, кроме как посредством установления на земле законов Аллаха, а не тех нормы, которые выдумал человек.

Одумайтесь до того, как придет ваша смерть, и если вы считаете себя мусульманами, то должны знать, что закон только один, это закон Аллаха, про который Он сказал: «А тот, кто не судит согласно тому, что ниспослано Аллахом, то они кафиры».

Мы хотим обратиться к вайнахам и другим народам Имарата Кавказ не признавать власть оккупантов и их ставленников, как бы они ни пытались обмануть вас своими лживыми заверениями в том, что они хотят мира и спокойствия, справедливости и защиты народа.

Разве не этот Кремль и его рабы убивают вас на протяжении веков? Разве не они привели на Кавказ Ермолова и ему подобных убийц? Разве не они высылали вас в Казахстан, где погибло около половины высланных людей? Разве не они унижали этот народ и уничтожали гражданское население в первой и второй войнах в Чечне?

Ингуши, разве вы забыли о том, как русские и осетинские кафиры вырезали женщин, стариков и детей в Пригородном? И разве сегодня Евкуров не подписал «отдачу» Пригородного района Осетии?

И только Амир Докку Умаров своим указом восстановил историческую справедливость, вернув вилаяту Г1алг1айче все оккупированные осетинскими кафирами земли.

Взгляните на свой род, на своих предков, своих родственников, и если не найдете среди них никого, кого убили бы русские кафиры, то тогда вы можете думать, что кафиры и их продажные ставленники хотят для вас блага.

Но мы уверены в том, что нет здесь таких людей, у которого никого из родственников или предков не убили бы кафиры. Так какое унижение может быть хуже того, в котором мы сегодня пребываем?

Неужели мы верим убийцам наших предков и думаем, что они хотят для нас благо? Где хотя бы ваш пресловутый патриотизм и стремление к свободе от кафирских оков?

Разве вы не видите Истину и ложь? Что вы скажете завтра своим детям, почему наши предки умирали на пути Аллаха, а мы сидим дома и страшимся слово сказать поперек кафирам?

Не лучше ли достойно умереть на пути Аллаха, чем жить рабом? Разве не так поступали наши предки, которые веками сражались на пути Аллаха, предпочитая смерть рабству.

Враги обвиняют нас в том, что мы воюем против своих народов, но Аллах свидетель тому, что они нагло лгут, и эта операция красноречиво свидетельствует об этом, так как мы стремились избежать жертв именно среди народа.

Мы убивали, и будем убивать национал-предателей, у которых нет никакого права относить себя к тому народу, истреблять который они помогают кафирам.

Народ, этнос объединяет не языковая и территориальная общность, а именно религиозная, и когда отдельные индивидуумы меняют свою религию, после этого никто не может считать их частью того народа, к которому они относились до этого.

Сегодня они воюют на защите интересов кафиров и их религии, и они не успокоятся до тех пор, пока вы не примете их религию, так как Аллах сказал: «Никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока не последуешь за их религией».

И раз кафиры довольны своими рабами, то это лучше всего показывает то, что рабы приняли их религию.

Всевышний Аллах сказал в Коране: «Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а кафиры сражаются на пути Тагута (лжебожеств)».

Те лжебожества, к которым они призывают, есть законы кафиров, их конституция и их нормы. Ради этого они предали свои народы и сражаются вместе с кафирами против мусульман.

Сегодня кафиры кидают вам подачки в виде зарплат и пенсий, забирая все богатства земли, дарованные Аллахом, а многие довольны этим, не понимая того, что они забирают в сотни раз больше того, что дали.

Они принесли в наши дома разврат и свой образ жизни, навязывают нам свои мысли и нормы поведения, а после этого кто-то еще верит тому, что они хотят для нас блага?

Посмотрите на то, как из-за влияния кафиров пали нравы наших народов даже за последние 10-20 лет, а каковы были моральные устои народа век назад?

Если бы они стояли на защите интересов народов, то не истребили бы десятки народов Кавказа и других оккупированных земель. Эта же участь может постигнуть всех, кто сдастся им и сложит оружие.

Кафиры говорят, что хотят блага для нас, что хотят справедливости и защиты народа, но они лгут. Настоящая справедливость только в законе Аллаха, который Он ниспослал с вершин семи небес для того, чтобы мы жили по Корану, а не читали его на похоронах.

Откройте Книгу Аллаха и прочитайте (хотя бы в переводе), а после подумайте о том, кто следует пути Аллаха, а кто следует по пути шайтана, и кто воюет за религию Аллаха, а кто против нее.

Аллах оставил нам только две группы - партию Аллаха и партию шайтана, так выберите сегодня ту сторону, на которой вы хотите быть в Судный День.

Мы заявляем о том, что с момента прихода Евкурова во власть мы не хотели его убивать, мы предлагали ему сдаться и добровольно принять решение Шариатского суда в его отношении, но после того, как он проигнорировал это предложение, была разработана данная операция.

Нами были приняты в расчет прошлые ошибки при проведении подобных операций, специалистами-взрывниками рассчитаны толщина брони автомобиля, сила и направление взрывной волны.

Результатом по воле Аллаха стало почти полное уничтожение специального бронированного «мерседеса» Евкурова.

Если Аллах оставит ему жизнь, то у него будет шанс покаяться и сдаться властям Имарата Кавказ до того, как будет принято решение об операции по его окончательному уничтожению.

Эта же возможность есть сейчас у всех, кто принимал участие в преступлениях против Ислама - но завтра ее может уже не стать.

Батальон Шахидов «Риядус Салихийн»

***

Отдел писем

КЦ