Вся королевская конница, вся королевская рать

Хвала Аллаху - Господу миров, который облагодетельствовал нас джихадом. Эти слова амира Абу Идриса (шахид Шамиль Басаев) начинают восприниматься более глубоко в свете последних событий на Кавказе.

Милостью Аллаха последние боевые операции моджахедов Кавказа (уничтожение Евкурова, Магомедтагирова и еще нескольких высокопоставленных муртадов из числа марионеток в Чечне, Ингушетии и Дагестане) привели руководство Русни в откровенное замешательство.

Не успели «президенты» «отойти» после ликвидации Магомедтагирова, как последовала череда громких операций, и пришлось снова вылетать на Кавказ.

Кафиру Бастрыкину проще поселиться в каком-нибудь подвале в районе Моздока, а не метаться по командировкам из вилайета в вилайет.

Нургалиев в туалет не может отлучиться, чтобы его не вызвали по поводу очередного ЧП. Бортников устал, как борт-проводница в самолетах делать доклады.

«Прокуратор» Чайка набрал столько дел под «личный контроль», что кажется, это вышло из-под его контроля. Сидит как рядовой «салага»-следователь с кучей «глухарей».

В общем, «вся королевская конница, вся королевская рать» не могут Евкурова собрать.

Генерал Романов, которого Аллах еще при жизни покарал за Самашки, лежит овощем в одной из палат. Его точно также продувают и держат на растворах.

Душа, иншаЛлах, его давно уже в аду, а тело лежит как напоминание кафирам о том, что расплата неминуема. Еще один «герой» Зулкаидов точно также грузом-200 лежит в одной из московских клиник.

Теперь вот отвели палату под Евкурова. Этот злостный муртад воевал против мусульман в первой войне, воевал против мусульман бывшей Югославии и продолжил убивать мусульман-ингушей у себя дома.

Он посоветовал одной из сестёр, два брата которой и муж стали Шахидами (иншааЛлах) в Ингушетии, мол, снова выйдешь замуж, родишь детей.

Такие змеи как Евкуров убивают наших братьев, а потом дают «добрые советы» их вдовам.

Да, Евкуров, теперь тоже самое можно посоветовать твоей жене и жене твоего брата. Может выйдут они замуж не за муртадов, а за нормальных мусульман, народят хороших, крепких мусульман, которые будут воевать на пути Аллаха.

Ваши убитые в Аду, наши погибшие - в Раю. Аллаху Акбар!

АбдулМаут

Джамаат Шариат