Кризисная Россия ремонтирует чекистские храмы на дань от мусульман

Кризисная Россия ремонтирует чекистские храмы на дань от мусульман

Несмотря на путинский кризис, на пропаганду человеконенавистнической идеологии и распространение средневекового мракобесия, чтобы держать рабов в покорности, у России деньги есть.

Золотой слиток 999-й пробы весом 11,3 килограмма, полученный русскими оккупантами в виде дани Московской Орде от черкесских мусульман Адыгеи на 300-летие захвата их земель кровавыми русскими ордами, русские выставили 8 июля в среду на аукцион, деньги от которого будут издевательски пущены на ремонт очередного зомбаторского храма сатанинской ФСБ-РПЦ.

"Мусульман гасить - что траву косить, одна польза для дела, а греха никакого", наставляет русскую солдатню попьё ФСБ-РПЦ на убийства мусульман, свидетельствует житель оккупированной Самары.

Каждый день чекисты-капиталисты выгоняют на улицу толпы рабов помирать с голоду.

Социальная сеть MySpace: закрывается офис в России, т.к. эта страна обречена на смерть."Российские Железные Дороги": голодовка работников путейной части Северомуйского тоннеля БАМ.  "Саратовстройстекло": отпуска без сохранения, задержки с рабьей платой. «СУАЛ-Кремний-Урал» (Сибирская Республика): 173 рабов под сокращение, останутся только 30.

«Аган-Бурение» (Нижневартовский район): в июне выгнали 44 раба, с 1 июля выгнали еще 49. "Химформ" (Саратовская Республика): в штате осталось 171 раб, долги по зарплате 17 млн. руб . «Уралшина» (г. Екатеринбург): хозяин-чекист планирует выгнать 906 из 1137 своих рабов. "Новочеркасский завод синтетических продуктов" (Козакия): хозяин-чекист выгонит 1700 рабов. «ИжАвто», ижевский автозавод: конвейер стоит до середины июля, будет выгнано 45% рабов. Златоустовский металлургический завод (Южно-Уральская Республика): минус 370 рабов. Уфалейский завод металлургического машиностроения (ЮУР): минус 161 раба.

Чужой, русский кризис пришел к мелкой буржуазии в оккупированном украинском Воронеже. Буржуа вышли на пикет с транспарантами "Дайте, пожалуйста, нам работать!", "Нет - сносу киосков и павильонов!", "Не лишайте нас рабочих мест", "Мораторий на снос киосков!".

Денег нет - костюма нет. Из-за массового сокращения "белых воротничков" - банкиров, экономистов и т.д. сектор "деловой одежды" заметно просел. Костюмы покупать стали реже.

Путинский кризис вызвал дискриминацию социальной группы "частные предприниматели". В условиях кризиса частным предпринимателям - таксистам, врачам и владельцам магазинов "банки" вообще не дают ипотечных кредитов. Их кредитование связано с повышенными рисками, объясняют "банкиры".

Денег нет - такси нет. Чтобы удержать клиентов, московские такси снизили цены на 15-20%. Таксисты жалуются на сокращение количества заказов до 50% по сравнению с прошлым годом: ездить на попутках дешевле.

Началось повальное бегство жителей из обреченного на смерть города Каца. Сейчас на московском рынке аренды количество желающих сдать квартиры в три раза превышает число желающих их снять.

Россия обречена. Дураков вкладывать свои кровные деньги в подыхающую на помойке истории страну голубых чекистов и послушного им народа рабов, нет. "Инвесторы не доверяют России.  Ситуация в этой стране продолжает оставаться напряженной. Банки испытывают негативные последствия от невыплаченных кредитов (согласно Гражданскому кодексу, граждане не обязаны возвращать кредиты в условиях кризиса -  Д.О.).

Текущие долги российских компаний  в ближайшие 12 месяцев могут вырасти до 220 млрд долларов. При этом 160 млрд - это обязательства перед российскими банками", пишет Financial Times Deutschland. 

Напомним, что российским компаниям по законам тоже не нужно возвращать кредиты банкам на время действия кризиса.

Кризис вернул народные традиции русскому народу. За первые месяцы 2009 года количество выявленных фальшивок увеличилось на 82% в сравнении с аналогичным периодом 2008 года. Русские подделывают все - продукты, одежду, косметику и даже лекарства.

Фальшивомонетчество в России - нужное и общественно полезное дело, так как добивает экономику этой страны-гадины и приближает ее Крах. Путинский кризис активизировал фальшивомонетчиков. Объем фальшивой рублево-бумажной массы возрос на 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщают СМИ русского террористического отребья.

Путин принес свой кризис трудовому студенчеству Московские студенты лишились серьезной летней подработки. Корпорации заморозили программы стажировок для учащихся и выпускников.

Денег нет - телефона нет. Продажи мобильных телефонов за первое полугодие упали на 36 %.

Денег нет - домов нет. Кризис изменил задуманный хасидами облик делового центра Москвы. Проекты уже двух зданий из планируемых в «Москве-Сити» официально заморожены на неопределённый срок. Стройка стоит и на других объектах центра.

Правящие хасиды принесли свой кризис в банки. Банк ВТБ готовится к массовым увольнениям сотрудников в головном банке и дочернем ВТБ 24: последний может сократить тысячи сотрудников.

Кризис пришел на выставки. Из эфира российских телеконалов окончательно исчезла реклама коммерческих выставок. Полгода уже не видно ничего.

Чекистская власть вытрясает из своих рабов последние деньги буквально на пустом месте. Ниеншанцев обязали предоставить документы о стеклопакетах, установленных в квартирах. Пару дней назад горожанам пришли письма, в которых сказано, что надо либо демонтировать окна, либо согласовать их с комитетом по градостроительству и архитектуре. Отмечены несколько судебных исков к владельцам квартир.

Чекисты уже готовы бежать из России, когда окончательно высосут все соки из рабов. Каждый девятый владелец элитного жилья на Лазурном берегу - россиянин. По данным исследования консалтинговой компании Knight Frank, доля русских чекистов среди покупателей элитного жилья на Лазурном берегу во Франции составляет 11%. Всплеск интереса к данной недвижимости зафиксирован экспертами в апреле этого года. Большинство запросов чекистских хасидов приходится на объекты стоимостью от 5 до 15 миллионов евро.

Осенью кризис ударит по рабам в полную силу. Жить рабам станет хуже, намного хуже. Они в этом сами виноваты, потому что не рабы давно бы свергли чекисткую власть и истребили всех ФСБшников, меетов и администраторов. Станет хуже рабам осенью и в Тольятти. Рассказывает тольяттинский раб Белобородов:

На ВАЗе работает около ста тысяч рабов. Население Тольятти - чуть больше семи ста тысяч. С начала 2009 года, в связи с путинским кризисом, большая часть завода работала по графику: неделю работаешь, неделю сидишь дома за "две-трети" оклада. Так раб терял примерно 20-25% своей "докризисной" зарплаты, но две недели в месяц сидел дома. Но несколько дней назад вышел указ, что с сентября ВАЗ будет работать по 20 часов в неделю. Часы, рабом не отработанные, оплачиваться не будут. Т.е. рабы будут работать две недели в месяц и получать половину своей обычной рабьей платы.

В городе большинство покупателей любых товаров - рабы-вазовцы, и по большому счету весь малый и средний бизнес живет на их деньги. Когда у раба будет еле-еле хватать на еду, то в остальные магазины он ходить и вовсе перестанет. А значит,  перестанет оставлять в них деньги: покупать одежду, мебель, бытовую технику, компьютеры и т.д. Во всех фирмах с осени произойдет большой спад продаж. Многие фирмы в такой ситуации просто не смогут выжить, а те кто выживут - сильно уменьшатся.

Принесенный москалями-оккупантами кризис продолжает лютовать в Царицынской Республике. В строительных компаниях Царицына перестали платить рабью плату. Рабы на заводе ЖБИ-1 не видят денег с февраля. Чтобы добиться платы, рабы и к хозяевам ходили, и даже в начале июня пикет устраивали, но никаких сдвигов нет, рассказывают чекисты. 

Нынешняя власть нелегитимна и не имеет ни малейшего права на существование. "Лучшее лекарство от кризисов - Социалистическая революция", призывают граждан к оружию коммунисты Читы.

Передаем Русские патриотические новости.

7 июля, в рамках фальсификации истории по Орвеллу русское террористическое отребья заблокировало чисто исторический сайт "Хронос" за антироссийскую деятельность по мантре № 280 простым распоряжением (без "суда") начальника отдела "К" банды "МВД" в Ниеншанце Н.А. Нестерова, посланного провайдеру в Москву.

Истинному Русскому патриоту - место только в ФСБ, на службе Родине, пишет Владимир из оккупированной Чувашии и поясняет:

"ФСБшники неистово любят свою Родину-мать Россию. А ведь прибыльное это дело, служа в ФСБ, неистово любить Россию. Поэтому всем придуркам советую стремиться на службу в ФСБ. Иногда встречаю вас, придурки, в общественном транспорте, где вы шарите по сумочкам и карманам. Разве не лучше работать на ФСБ?".

Усилилась борьба с русскими фальсификаторами истории. 4 июля вещающий на Беларусь польский телеканал на беларусском языке Белсат показал  фильм "Советская история", раскрывающий историческую правду о преступлениях России против человечества.

Об особенностях хасидской кухни рассказала пресс-служба Путина:

"Традиционное блюдо - яйца с черной икрой и сметаной". Ими Путин-Шаломер и угостил в Москве своего единоверца Обаму. Местечковые ознакомили единоверца также с традициями русских местечек.

Самовар для Обамы раздували сапогом (видимо, с кошерными, по народному обычаю несколько лет нестиранными портянками, для аромата - Д.О.), гордо пишет чекистско-хасидская пресса.

Защищать так называемую Родину - преступление, указывают здравомыслящие граждане и поясняют:

"Да какую родину? Россию гадину? Эту прогнившую и проржавевшую всю наскозь мерзость? Абрамовича с его  яхтами и Прохорова с его куршавелями и проститутками? Ксению Собчак? Родину, сынок, родину. Берёзки-тополя. И в поле каждый колосок.  Смешно, да? Березки да колоски и без меня неплохо растут. Чего их защищать? Не пойму. "Родина" - это отвлечённая абстракция. Зато каждого пузатого генералиссимуса, который посмеет мне "приказывать", с огромным удовольствием зарою в землю. Я человек свободный".

Кавказ-Центр продолжает пользоваться популярностью в порабощенных Россией странах. Растет здоровая, священная ненависть к русским оккупантам. Наша мерянская читательница Надя пишет из столицы Мерянского Государства (русские разделили его на т.н. Костромскую, Ярославскую и Ивановскую обл.), города Костромы:

"Благодарю вас за большую разъяснительную работу по поводу ситуации в мире и странах, поглощенных Россией. Если нам жить с кем-то вместе в большом государстве, то скорее в Великой Финляндии, с финнами, эстонцами, карелами, удмуртами и марийцами - но не с погаными москалями!".

Отметим, что москальское зверьё до сих не удосужилось объяснить, что оно потеряло на этих финских землях и почему оно до сих пор оттуда не выдворилось восвояси в свою поганую Москву.

Дмитрий Орлов

КЦ