На охранников АЗС повесят «дело Евкурова»

На охранников АЗС повесят «дело Евкурова»

Главарь банды «МВД РФ» Рашид Нургалиев объявил, что в Ингушетии задержаны некие лица, которые могут иметь отношение к подрыву марионеточного «президента» Евкурова.

Он пояснил, что «задержанные проходят по другому делу, но теперь их проверяют на причастность к теракту в Назрани»

"С этими лицами мы активно работаем", - подчеркнул милицейский главарь.

Нургалиев также объявил, что «покушение на Евкурова организовали боевики, желающие дестабилизировать ситуацию на Кавказе»

Вместе с тем, главарь российской банды «МВД» приплел к «делу» и неких коррупционеров, которым, мол, «выгодна нестабильность».

Нургалиев также объяснил, что моджахеды атакуют высокопоставленных марионеточных главарей от отчаяния, «поскольку утратили возможность вести широкомасштабные вооруженные действия».

Несмотря на такое «отчаянное» положение противника, милицейский главарь был вынужден также признать факт усиления военных действий и активности моджахедов.

Удивительным образом он вывел из этого факта тезис о том, что активизация «боевиков» связана с «успехами» оккупантов и их марионеток.

«Боевики лишились многих активных участников. Я думаю, что последние вылазки стали реакцией на активные усилия по борьбе с формированиями боевиков", - пояснил Нургалиев.

По его мнению, "цель этих дерзких вылазок - дестабилизировать ситуацию на Кавказе», посеять панику среди мирного населения, подорвать доверие к оккупационным структурам и марионеточным режимам.

Между тем источники из Ингушетии сообщают, что ФСБ вновь задержала группу охранников АЗС (всего 15 человек), которые уже задерживались некоторое время назад и были затем отпущены.

Именно на этих охранников, членов клана «баталхаджинцев», возможно и повесит Нургалиев «дело Евкурова».

Конфликт между охранниками АЗС и ФСБ возник после того, как эфэсбэшники пригрозили взрывать АЗС принадлежащие «баталхаджинцам», если те не будут платить дань.

Охранники выехали на разборки, где и были в первый раз захвачены силами ФСб.

КЦ