Моджахеды наращивают удары. Марионеточный главарь нервничает

Моджахеды наращивают удары. Марионеточный главарь нервничает

Как передали источники из Джохара, накануне около 21 часов вечера здесь был подорван УРАЛ с русскими кафирами. По другим данным кафиры были обстреляны из гранатометов.

Точных данных о результатах диверсионного удара нет. Известно, что бронированный УРАЛ был сильно поврежден взрывом. С места диверсии увезли от 7 до 10 раненых и убитых кафиров.

Российские источники подтвердили факт атаки, сообщив, что в результате атаки уничтожен 1 и ранено 6 кафиров из состава банды «Волгоградский УВД». Других подробностей не сообщается.

Между тем, как передают источники КЦ из Джохара, главарь муртадов Кадыров находится в крайне тяжелом эмоциональном состоянии. Резкое ухудшение психологического состояние Кадырова было отмечено его окружением после подрыва Евкурова.

Кадыров все чаще проявляет недоверие к своей ближайшей охране, опасаясь предательства и покушения.

Показательная история произошла на днях в Гудермесе, где главарь муртадов «открывал аквапарк». Свидетелями произошедшего стало большое количество людей.

Напомним, что в прошедшую субботу все российские СМИ рассказали, что в Гудермес было открытие аквапарка.

На открытие должен был приехать Кадыров. Но накануне открытия, утром в пятницу, произошел небольшой инцидент. В близлежащей к аквапарку «пятиэтажке»  был задержан некий мужчина, приехавший поразвлекаться со своей знакомой.

Было объявлено, что этот мужчина якобы был ранее «замечен в связях с боевиками».

Как выяснилось, сдала его та самая знакомая, к которой он приехал, желая получить от кадыровцев премию!

После этого инцидента  с вечера пятницы кадыровские формирования обложили все близлежащие к территории парка кварталы.

На следующий день с утра согнали школьников. Несмотря на каникулы было согнано более 2 тысяч детей. Их буквально расставили на асфальтной площадке живой изгородью под лучами палящего солнца.

Было не менее десятка обмороков, дети от безысходности пили техническую воду из-под емкостей на дорожно-поливных машинах.

Издевательство над детьми продолжалось до 15 часов дня. К этому времени, наконец, подъехал Кадыров.

Сначала подъехала одна колона, потом вторая, а затем и третья. Колонны подъехали, но Кадыров долго не выходил из машины.

Наконец, муртад буквально выполз из какой-то машины, и в сопровождении не менее 50 охранников направился к трибуне. Проговорив пару минут, он в сопровождении свиты и журналистов направился осматривать парк, а его машину предварительно подали к дальней стоянке.

По свидетельству сотрудников ведомственной охране ЖД, привлеченных к обеспечению безопасности мероприятия, выйдя из-за ворот, Кадыров вдруг резко побежал к своей машине, которая находилась на расстоянии 100 метров!

Очевидцы сообщают, что Кадыров бежал так быстро, что охрана за ним не поспевала. Сев в машину, муртад быстро скрылся, а несчастная охрана поспела за ним только у ворот его резиденции в Гудермесе, из которой он в последнее время появляется все реже.

Об этой истории сегодня рассказывает весь Гудермес. О факте бегства Кадырова и его странного поведения рассказывают также марионеточные милиционеры из «ГОВД»,  а также внутренней охраны.

Стало также известно, что у  сотрудника местной телекомпании, бывшего ямадаевца, который заснял бегство Кадырова, отобрали камеру

О подавленном психологическом состоянии Кадырова и резко обострившемся комплексе недоверия к своей охране, говорит даже его ближайшее окружение.

При передвижении Кадыров использует по нескольку ложных колонн и картежей автомашин, а сам ездит на неприметной бронированной «Тойете Камри».

КЦ