«Тучи над Родиной встали, в воздухе пахнет грозой»

«Тучи над Родиной встали, в воздухе пахнет грозой»

Крепнет национальное самосознание порабощенных Россией народов. Все больше подневольных граждан этой страны выносят ей справедливый смертный приговор. На днях этот приговор вынес ей житель Москвы из UIDesign Group - проектирование взаимодействия. Он пишет

"Приговор России. У меня ощущение, что Россия таки развалится на части, только это позволит как-то разрешить кризис, который зреет и зреет, как нарыв".

Над Родиной Кузькиной Матерью чекистов встали очистительные тучи. Чувствуя скорый Крах России как единой страны, русские испытывают угнетенное чувство, ощущают депрессии и тревогу. Нерусские в своей массе радуются и веселятся. Пишет москвичка:

"Меня угнетает всеобщее состояние кризиса. Меня угнетает неизвестность, неразрывно связанная с ним. Я не знаю, когда это все закончится. Не знаю, как отразиться на работе, в каком направлении лучше всего стартовать после окончания ВУЗа, чтобы стабильно работать, какой нормальный уровень заработной платы, как снизить возможность быстрого сокращения. Хожу в расстроенных чувствах".

Те же чувства неизбежности и неотвратимости тотального краха кровавой империи испытывают и другие россияне:

"Прочтение новостных сводок невольно напомнило "Белую гвардию" Булгакова: "Новости ужасные, наступают банды красные". Вот и теперь новости напоминают сводки с фронтов. Ощущение полного развала усиливается. И к нему добавляется ощущение грядущего коллапса. События в Алейской дивизии - это цветочки. Ягодки ещё впереди. Обвал рубля и давно обещанная вторая волна кризиса - на подходе. А как будет развиваться ситуация в условиях сокращения бюджетных субвенций регионам - одному Богу известно".

Отметим, что регионам, а точнее "субъектам федерации", давно порать отделяться от Москвы. Иначе - смерть. Иного не дано.

Вся атмосфера, все сферы жизни в Масквабаде сейчас пронизаны путинским кризисом. Рассказывает артанская туристка из порабощенной москалями Рязани:

"В Москве кризис ощущается в словах, голосах, лицах. В журналах пишут про кризис, на остановках люди говорят про кризис. Все ждут увольнений, многих уже уволили или отправили в бессрочные отпуска.

Позакрывались многие крупные торговые сети, например, "Арбат-престиж". Ходят слухи и ещё про ряд магазинов, которые сильно задолжали поставщикам. В "Мосмарте" реально пустые полки простираются на много метров и из 20 касс работает одна.

Цены в московских магазинах стали реально выше. В "Перекрёстке" - колбаса от 300 руб за кг начинается самая убогая и серая на срезе. А понравившиеся мне на вид образцы стоили 480, 600 и 800 руб за кг. Была и колбаса по 1000. Народ стоит, выгадывает, покупает. 300 грамм просит, 200. Давно я такого не видела. Впрочем, я и банки с килькой в томате за 70 руб давно не видела. Разве это нормальная цена?".

Вся промышленность России в глубоком обвале. Дальше будет только хуже, намного хуже.  Даже по сильно заниженным официальным данным, падение промышленного производства в июне 2009 года по отношению к аналогичному месяцу 2008 года снизилось и составило 12,1%. В обрабатывающей промышленности падение в первом полугодии составило 21,3% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

Производство грузовых автомобилей  сократилось на 72,5%, автобусов на 63,5%, металлорежущих станков и обогатительного оборудования на 62,4-63,7%,  легковых автомобилей на 60%, железобетонных конструкций на 44,5%, кирпичей - на 40,7%, цемента - на 28,6%.

Добыча полезных ископаемых в этой стране сократилась на 3,4% (в июне - на 4%). Добыча угля упала на 15,1%, железной руды -на 20,8%, апатитового концентрата -на 15%.

Добыча газа упала на 20,8%.

Хорошие новости сообщили СМИ русского террористического отребья. Русский бюджет в 2009 году недополучит треть доходов по сравнению с 2008 годом. Недополучит, конечно, намного больше. Напомним, что платить налоги кровавой России - тяжкое преступление перед человечеством.

Чекистскому зомбатору-телеящику уже давно никто не верит, да и мало, кто слушает ежечасно изливающиеся оттуда потоки лжи русского террористического отребья. Рассказывает журналист Свириденков из оккупированного беларусского Смоленска:

"Главные телеканалы России уже мало кем воспринимаются иначе, чем трансляторы сказок на ночь. До нового года им вообще было запрещено произносить слово «кризис» не то, что в эфире, а просто в стенах телекомпании - за это штрафовали. Сегодня всё больше людей узнают новости именно из интернета. И вот против блоггеров всё чаще "возбуждают судебные дела", теперь уже и до исторических сайтов добрались. Беспомощная в решении экономических проблем власть будет затыкать глотки интернетчикам".

Денег нет - россияне ходят больными. "Был у врача. Сместились диски и зажимают нерв. Лечение дорогое. Денег нет. Решил не лечиться. Если буду болеть, то потеряю работу. С такой зарплатой болеть нельзя", пишет болявый путинский раб Бухаров из оккупированной москалями столицы Уральской Республики.

Мечущаяся, как крысы на тонущем корабле, чекистская власть судорожно пытается заткнуть главные дыры. В Горном Алтае эстафетная палочка Пикалево передана хакасским шахтерам. В свое время шахтеры поспособствовали подрыву власти Горбачева и КПСС. Шахтеры  оккупированной Хакасии (Хакас Республиказы) пригрозили перекрыть дорогу М-54, если русские им не выплатят зарплату. Все работы на шахте свернуты, все рабы уволены, а предприятие признано банкротом. Русские должны хакасам  три с половиной миллиона рублей.

Москальская погань принесла свой кризис в Алтай. Если бы он не был захвачен русскими, то никакого кризиса там бы не было. Против русских оккупантов свидетельствует житель Барнаула:

"Барнаул словно и не кризис накрыл, а пронеслась зомбиэпидемия. Пустые улицы, закрытые магазины, везде предложения аренды и ликвидационные распродажи, низкопробная реклама на улицах . В магазинах подорожавшее по непонятным причинам чуть ли не в два раза мясо, а бесплатные пакеты теперь продаются по рублю".

Главарь русского террористического отребья в Масквабаде, матёрый вор-рецидивист Кац получил приказ добить рабов ФСБ  в строгом соответствии с Планом Путина. Рассказывает житель города Желтого Дьявола:

"Птичий рынок бунтует. Торгующему народу раздали извещения о прекращении аренды. Причина.  Сегодня место стоило 15 000 RU ($ 500) завтра

собираются/мечтают по $2000 минимум драть за то же самое.

На птичий рынок уже завозятся контейнеры из Китая. Забрать свой товар с Черкизовского - 100 000 руб.".

Денег нет - чаю нет. Москали стали реже гонять чаи с конфетами.  Кондитерских изделий за прошедшее полугодие путинского кризиса выпущено меньше на 6,6% , а чая на 8% по сравнению с прошлогодними показателями, рассказывают чекисты.

Денег нет - пива нет, водки-казёнки нет. Из-за путинского кризиса русские перешли на самогон. По сравнению с аналогичным периодом 2008 года производство водки-казёнки упало на 17,6%, до 47,2 млн декалитров. Пива также стали производить меньше - в первом полугодии 2009 года его выпущено 543 млн декалитров (падение на 6,8%).

Цель Путина гениальна и проста - уничтожить в Голодоморе своих рабов, предварительно полностью вытряся все деньги из их карманов и положив их в свой. Поэтому в строгом соответствии со своим мудрым Планом Путин на днях категорически отказался заморозить тарифы в  ЖКХ, которые не в состоянии оплачивать быстро растущее число его рабов.

Главари русского террористического отребья Путин и его карлик Мендель (воровская кличка, Медведев) грабят сейчас открыто, нагло и откровенно. Члены банды "налоговые" получили от них приказ, чтобы "по итогам каждой выездной проверки инспектор обязательно назначал штраф ("раскопал нарушений") не менее чем на 500 тысяч рублей. Если не сумел - плохой инспектор, не годный. С соответствующими выводами. В самое ближайшее время предполагают повысить сумму до 1 млн", свидетельствует против преступников житель порабощенной Ингрии Чихарин.

Кризис пришел к аэропортникам. "В регионах аэропорты начали повышать цены на свои услуги. Как известно, в России во время кризиса, в отличие от всего остального мира, всё дорожает", сообщает пресса.

Денег нет - зубов нет. "Кризис врезал россиянам по зубам. В начале лета в частных стоматологических клиниках столицы резко подорожали пломбы: в июле по сравнению с январем лечение одного зуба стало дороже на 40-50%", пишет "Московский комсомолец".

Россия стоит на пороге повальной инфляции и резкой девальвации рубля. Начались панические скупки в магазинах товаров длительного пользования. Против очередного преступления русских свидетельствует идель-уралка из Уфы:

"Купила стиральную машину. Народ все метет. Пока выбирала между двумя машинами, одну из рук выхватили. Час в кассу стояла. А цены растут".

Тем временем цены на бензин выросли с июня на 20% , рассказывают чекисты.

Путинский кризис пришел к халтурщикам. Рассказывает халтурщик из оккупированного русскими Ниеншанца:

"Кроме основной зарплаты, народ частенько довольствуется приработками (халтура, шабашка, калым и прочее названия этих видов заработков). Сейчас халтур стало реально меньше, почти катастрофически. А на одну зарплату жить неудобно".

Денег нет - спортшколы нет. В России массово закрываются эти заведения. Например, в детско-юношеской спортшколе Череповца закрывают 3 здания из 5. Мэрия отказывается их содержать в связи с путинским кризисом и отсутствием средств.

Передаем Русские патриотические новости.

Т.н. "русские" - выдуманный имперцами народ-паразит, аналогичный другому известному племени, который присваивает себе заслуги других народов. В частности, мерянский сайт сообщил, что Гагарин и режиссер Пудовкин были не русскими, а мерянами. Культуру "русским" дикарям на финских болотах Московии принесла тоже меря.

Первые города на территории нынешней Московской Орды: Сар, Сужбал (будущий Суздаль), Ростов Великий и Владимир были мерянскими, то есть финно-угорскими. "Русского духа" на территории России отродясь не было, Русью там никогда не пахло.

Гусские патриоты из террористической банды ФСБ продолжают перетусовываться, заметывая следы перед неизбежной виселицей. В оккупированный беларусский Брянск из оккупированной Магаданской Республики прибыл новый предводитель этой банды, некто Строкин. Поэтому вешать Строкина будут уже в Брянске.

Эстемирову убила русская террористическая банда ФСБ по приказу Путина. На следующий день после убийства банда русских ментов в Нижнем Новгороде (Государство Мещера) по приказу чекистов совершила вооруженный налет на машину местных правозащитников и украла весь тираж книги о преступлениях России в Имарате Кавказ, расследовавшихся Эстемировой.

В свою очередь Мендель намекнул, что Эстемирову убил Путин. "Мендель защитил Кадырова перед Меркель: тот не может быть причастен к убийству правозащитницы", передают СМИ.

Дмитрий Орлов

КЦ