В кризисной России идёт массовая ликвидация заводов и транспорта

В кризисной России идёт массовая ликвидация заводов и транспорта

Путин нагадил своим кризисом США. "Россия сократила вложение своих средств в американскую экономику на 9,1%, доведя свои вложения до 124,5 млрд долларов," сообщило министерство финансов США.

В Китае кризиса нет. Поэтому если бы русские выдворились с огромных территорий от Урала до Тихого океана, то там бы, безусловно, тоже не было никакого кризиса, т.к. они находились бы в зоне экономического влияния Пекина, а не Москвы. Как известно, хуже Москвы зверя нет и быть не может.

"Китай: головокружительный экономический рост продолжается", передают СМИ.

Россия обречена, подтвердила парижская "Ле монд". Она пишет: "Демографический спад тормозит развитие России". Русские женщины категорически отказываются рожать чекистам рабов и пушечное мясо, а завозить в условиях путинского кризиса родинонелюбивых иностранных рабов с сомнительной покорностью гебня справедливо боится. Положение патовое. Россию ждет давно заслуженная смерть.

В помирающей России сейчас идут ликвидации всего и вся, однако ФСБшники и менты пока еще не ликвидированы. А это самое главное. Кризис кончится именно после их поголовной ликвидации.

"Транспортный цех Курганского автобусного завода ждет ликвидация. Распродажа КАМАЗов уже идет", передают СМИ и указывают, что на самом заводе ликвидированы уже 60%  рабочих мест. 40% оставшихся рабов переведут на работу по краткосрочным трудовым договорам - по мере необходимости в работе. Остальное время они будут сидеть дома и сосать лапу.  Речь идет о 863 рабах со средней рабьей платой аж  8,1 тыс. рублей ($ 253) в месяц.

Империи загнивают сначала на окраинах. Сатанинская Русня не исключение. Оккупированная Амурская Республика лишается общественного транспорта. Все трамваи снимают, а вместо них русские оккупанты "обещают" ввести некие "газовые автобусы".

Конечно, оккупанты вообще ничего не введут, тем более, что эти маломощные "газовые автобусы" не способны ездить по сопкам, возмущаются амурцы наглостью недобитых русских захватчиков.

СМИ русского террористического отребья предлагают различные методы уничтожения рабов такими способами, чтобы не возбуждать среди них ненужные волнения.

"Увольнение будет последним методом, к которому прибегнут менеджеры. Сначала они уменьшат зарплаты, а также поднимут отпускные цены, что вызовет рост инфляции и приведет к тому же самому результату, - уменьшению зарплат в реальном выражении", рассказывают о хитрой задумке чекистов СМИ России.

Кризис пришел к фонтанам. В этом году из-за кризиса в оккупированном украинском Воронеже не работает ни один из 20 городских фонтанов.

Кризис пришел на транспорт. Россияне стали реже летать на самолетах и ездить в поездах. Падение затронуло и городской общественный транспорт. Летать и ездить будут еще меньше.

Даже по сильно заниженным официальным данным, за полгода пассажирооборот снизился на 10,6%. На железной дороге объем пассажирооборота уменьшился на 12,2% , на воздушном транспорте - на 18,4% . Эти цифры означают, что пассажиры предпочитают теперь уменьшать дальность путешествий, рассказывают чекисты.

Каждый день растут цифры массовой безработицы. "Половина организаций сократит IT-персонал из-за кризиса. С августа прошлого года штат различных IT-компаний сократился почти на 196 тысяч человек. И до нас, айтишнеков, очередь дошла. Первым делом полетят сисадмины. И я, типичный программист, вылечу не в последнюю очередь", плачет раб из Москвы.

Кризис пришел к археологам. "Позвонил приятелю-археологу в Ростове/Д: сидит в городе без надежды выбраться хоть на какие-то раскопки. Никто из прежних грандов (энергетики, трубопроводчики, ирригаторы, строители) на волне кризиса не заказывает археологические работы. И никаких надежд. Ему остаётся только сидеть в жару дома и вымучивать из себя диссертацию по поселениям славян", рассказывает москвич.

Кризис продолжает лупить по аэропортникам. "Из-за кризиса в авиакомпании "Храброво" и текущей ситуации в стране отложено строительство второго терминала в кёнингсберском аэропорту "Храброво", рассказывают чекисты.

Кризис пришел к матерым преступникам, рабам на "Амурмаше" (Амурск, Государство Приамурский Земской Собор), выпускающем артиллерийские снаряды для кровавой русской солдатни. Уголовники не получают рабью плату уже 2 месяца. Долг русский оккупантов по плате рабам составляет 4 миллиона рублей.

Преступным русским рабам на 30-м судоремонтном завода (СРЗ) бандфоормирования "минобороны" в поселке Дунай Амурской Республики правящая гебня задолжала более 23 миллионов рублей.  Уголовники ждут своей рабьей платы платы уже 5 месяцев.

Дольше всего преступные русские рабы ждут своей рабье платы на 50-м  судоремонтном завода в Амурской Республике - 7 месяцев. Пусть себе ждут.

Главарь имперского террористического отребья в оккупированной Республике Кузбас Тулеев подтвердил слова Путина, что чекисты запланировали массовые репрессии против профсоюзников.

"Эти профсоюзные лидеры нам мешают!", заявил сатрап чекистской хунты и отметил, что в первую очередь будут репрессированы профсоюзные лидеры Казаков (шахтоуправление «Анжерское» (г.Анжеро-Судженск) и Черкашин (шахта «Первомайская» (г.Березовский), так как в период путинского кризиса во главу угла они ставят защиту интересов шахтеров, а не подыхающей в конвульсиях России.

Дворники и  сантехники тоже пострадали от путинского кризиса. В Омске, например, им не платят зарплату с апреля, и они работают совершенно задарма из чувства безраздельной любви к Родине Кузькиной Матери чекистских хасидов.

Кризис пришел к авторемонтникам. Пишет наблюдательный гражданин Государства Мещера, The State of Meshchera (русские называют ее "Нижегородской областью"):

"С недавних пор стал замечать множество побитых машин, которые кустарно отремонтированы: вместо битого бампера покрашенный в красное скотч, вместо стекла опять же скотч или полиэтилен. Причём машин с битыми стёклами замечал в последние дни по 3-4 за день. Кризис".

Кризис продолжает нещадно лупить по пионерлагерям. "Продажи путевок в лагеря сократились до 30%.  В летних лагерях недобор ребятишек", сетуют русские дяди педофилы-пионервожатые.

О "русских банках" рассказал крупный уголовник,  бывший председатель "центробанка"  Дубинин. По его словам, "800 банков не могут называться банками". Русскоговорящей дубине лучше знать, однако на самом деле ни один (!) русский банк не является банком в западном понимании. "Русские банки" - вертепы разбойников и воровские притоны. Недаром все они принадлежат генералам и офицерам ФСБ.

Главари русского террористического отребья Путин и Мендель принесли свой кризис беременным женщинам. Против преступников свидетельствует москвичка Нина Щетинина:

"Женщины все чаще игнорируют декретный отпуск. В кризис это стало особенно заметно, потому что раньше на это шли владелицы бизнеса или топ-вумен, а теперь секретари и бухгалтеры. Женщины не имеют возможности позволить себе даже минимальный декретный отпуск. Отсутствие на работе длится от силы месяц, потом молодая мама - снова в строю".

Голодные безработные граждане экспроприируют еду. Например, 13 июля в 16:45 в Дедовичах (Псковская Республика) из дома по улице Заводской через окно совершена экспроприация  продуктов питания. В эксе подозревается безработная женщина 1979 года рождения.

В оккупированном Мари Эле еду экспроприируют у преступников. Рассказывает мусорьё:

Матёрая русская уголовница из числа нераскаявшихся строительниц коммунизма застала у себя на кухне экспроприатора коми. Злобная старуха начала кричать на соотечественника, но он не обратил на преступницу никакого внимания и продолжил складывать в свою сумку продукты питания из старухиного холодильника.

Потом экспроприатор оттолкнул строительницу и ушел вместе с едой. Вызванный уголовницей русский мент-душегуб застал экспроприатора за трапезой: тот жадно кушал еду в подвале дома, где совершил экспроприацию.

В оккупированной Тульской Республике экспроприаторы совмещают приятное с полезным. Еда в Туле экспроприируется у прямых пособников русского террористического отребья - в киосках «Агентство «Комсомольская правда в Туле», «Роспечать». Туляки вскрывали киоски ненавистных имперцев в вечернее и ночное время и экспроприировали там продукты питания, рассказывают чекисты.

Путинский кризис пришел к музыкантам. Пишет раб ФСБ из Москвы: "Одна из примет кризиса: вместо мальчиков с гитарой, фальшиво орущих песни Цоя и нагло перегораживающих проход своими шапками, в нашем подземном переходе обосновались явно профессиональные музыканты. С утра стоял саксофонист, ближе к обеду появился скрипач".

Американец в рунете указал, что русским придется дорого заплатить за то, что они обращались и обращаются с иностранными рабочими хуже, чем с животными. И это будет справедливо. Он отмечает:

"Гастарбайтер предъявляет счет. Сейчас слышаться опасливые речи: ох и ах, стройки мол закончились, а гастарбайтеры остались. Вот-вот начнут грабить бедных маленьких русских. Надо с самого начала вести себя с гастарбайтерами по-человечески. Нельзя было спокойно смотреть, как строители использовали фактически полурабский труд гастарбайтеров.

Если бы к ним заставляли относиться так же, как и к гражданам РФ, то проблемы гастарбайтеров не было бы вообще. Так что, русские, связь простая - хотели на чужом горбу в рай въехать, а не получилось.  Платить за проезд все равно придется. Все платят по своим счетам"

Передаем чекистско-патриотические новости.

Литовцы напомнили русским, вековым врагам всех соседних народов, что насильно удерживаемый чекистским зверьём Смоленск никогда не принадлежал Московской Орде. В проходящей сегодня, 18 июля, в Польше инсценировке Грюнвальдской битвы принимают участие полки из Великого Княжества Литовского (современная Беларусь). Отметим, что русские, будучи сами монголо-финно-уграми, всегда особо люто ненавидели именно арийские славянские народы и неизменно пытались их поработать, уничтожить, утопить в крови.

17 июля, ФСБ так обрадовалась своей ДДОС атаке на КЦ, что поневоле выдала государственную тайну России - список рос. сайтов, непосредственно подчиненных Лубянке.

Именно они и напечатали, очень оперативно, сообщение об этой атаке через 2 часа после ее начала.

Можно подумать, что они денно и нощно сидят на КЦ и тут же консультируются с "экспертами" о том, что у нас происходит.

Однако когда мы были недавно отключены на 15 часов нашим провайдером из-за проводимой им профилактики, ни один рос. сайт об этом не сообщил ни слова. А тут сразу через 2 часа... Итак, список:

1. Интерфакс

2. "Эхо Москвы"

3. Газета.ру.

Дмитрий Орлов
КЦ