«Режим давно уже сдох, и вонь с каждым разом всё сильнее»

«Режим давно уже сдох, и вонь с каждым разом всё сильнее»

Ситуацию в современной России метко охарактеризовал один блоггер  рунета: "Режим давно уже сдох, и вонь с каждым разом всё сильнее".

О морально мертвом режиме свидетельствует, например, рост национального самосознания порабощенных народов, в частности идель-уральской нации Поэтому ФСБ срочно откомандировала в Уфу опытного работника "органов" в части имперской пропаганды и дезинформации, русскоговорящего главреда "Завтра" Проханова.

«Я являюсь апологетом имперской России, - заявил чекист под смех зала в Уфе. - Империя - это настоящий синтез народов».

Нужен ли идель-уральцам этот "синтез" под валяющегося под забором в своей блевотине человека русского, ФСБшник выяснять не стал.

Проханов также политкорректно пояснил, что путинский кризис вызван "плохими передачами по ТВ". За день это этого правящая гебня как раз объявила, что она вводит цензуру и никаких сил насилия, т.е. фильмов про войну или революцию, до 12 часов ночи отныне показывать не будут. Не будут потому, что у рабов могут возникнуть нехорошие ассоциации относительно образа действий в период кризиса

Россия обречена, крах гадины неизбежен, неизменно подтверждают рос. эксперты. "Российская экономика не справляется с кризисом", засвидетельствовал директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Алексашенко.

Граждане голодают, а чекистские буржуи с жиру бесятся. Свидетельствует москвич Дюжников: "Я в увольнении уже 79 дней. На Тверской проходил мимо продмага "Берехле" для состоятельных. Магазин разместил у входа музыкантов во фраках с виолончелями, скрипками и прочими инструментами, чтобы посетители могли наслаждаться живой музыкой".

От бессилия духовно давно сдохший чекистский режим наращивает терроризм. Появляются все новые и новые террбанды. "Политическая полиция" появилась и в Красноярском крае", передает Сибирское агентство новостей и поясняют, что новая банда, она же московский "ситуационный центр" со "спецгруппами" в "регионах"  при банде МВД, будет "отслеживать социально-экономическую ситуацию в крае, связанную с ростом безработицы, задержками заработной платы, миграцией, трудоустройством, выпуском продукции на предприятиях, ценообразованием, покупательской способностью, госпошлинами, ввозом в страну подержанных автомобилей" и многое, многое другое, что нельзя разглашать в "открытой печати".

Режим наращивает также кадры. В 1997 году в областной администрации работали около 700 человек. А теперь - 1879, пишет "Комсомольская правда".

Скоро всех безработных, как каторжников, отправят в каменоломни. А пока гуманная чекистская власть советует им идти туда чистосердечно и добровольно. Рассказывает гебня:

"В правительстве Череповецкой области прошло заседание общественной палаты. Было отмечено, что жители, состоящие на учете в службе занятости, в настоящий момент недостаточно активно участвуют в общественных работах".

Напомним, что к "общественным работам" т.н. "суды" в России "приговаривают" тех, кого чекистская хунта считает преступниками, например, слёзно раскаявшихся инакомыслящих, души которых пошли на портянки.

Русские, наконец, официально признались, что они финно-угры, сильно перемешанные с  монголами, и никакого отношения не имеют к славянам, передают украинские СМИ.

"В следующем году областной центр город Ярославль отметит 1000-летие. Размах празднования настолько масштабен, что, как выясняется, государственную комиссию по подготовке к мероприятию возглавляет русский президент. Таким образом, 14 сентября 2009 года, по сути, будет дан старт празднованию юбилея русской государственности", передает украинское ИА Делфи.

Напомним, что Ярославль - чисто мерянское (финно-угорское) княжество.

Продолжаются преступления русской террбанды сатанопоклонников ФСБ против иностранцев и христиан. В городе Маока на оккупированном русскими японском острове Карафуто (столица Тойохара), чекисты бросили в ГУЛАГ на 1,5 года в барак "общего режима" гражданина США, христианского пастора пятидесятника из Церкви Благодати, ложно "обвинив" его в попытке дать кому-то взятку. В Древнем Риме христиан ложно обвиняли в поджогах и убийствах детей.

В свободной части Японии христиан не преследуют еще с середины 19 века. Поэтому если бы мировая общественность заставила русских выдвориться наконец с Карафуто, то христианин остался бы на свободе.

Растет нескрываемая расовая, религиозная и социальная ненависть русского террористического отребья к гражданам свободного мира. С 1 мая 2009 года чекисты ужесточили правила выезда иностранцев из своей страны мирового зла. Раньше можно было относительно свободно выехать из этой страны на поезде, в частности, в страны Балтии, если из-за дикого расписания поезд прибывал к границе Русни на несколько часов позже после полуночи предыдущего дня, последнего срока действия так называемой "российской визы".

Теперь чекисты-садисты с удовольствием высаживают полусонных иностранцев на ночную платформу и заставляют их ждать целые сутки до следующегого поезда, чтобы они днем заплатили т.н. "штраф". Ночью вековые лодыри в своих кассах не работают, возмущается балтийская пресса.

Русские рабы поднять восстание органически не способны. Журнал  МО Украины "Військо України"http://www.vu.mil.gov.ua/index.php?part=article&id=839 в опубликовал статью известного историка Данилы Кулиняк "Неизвестный "Потемкин" , в которой освещаются факты, скрываемые русскими фальсификаторами истории. Оказывается, восстание на броненосце "Потемкине" было поднято не русскимм рабами, которые только и умеют, что отдавать "жизнь за царя", а свободолюбивыми украинцами. Все 11 суток восстания корабль ходит под  под малиновым казацким стягом.

Малограмотный чекист, начальник религиозного управления ФСБ, ФСБ-РПЦ, генерал Гундяев заявил в свою очередь, что, по его мнению, у русских, украинцев и беларусов есть "общая восточнославянская идентичность и менталитет".

На самом деле, как известно, русские - это финно-угорцы (неарийцы), украинцы - близкие к германцам сарматы, и только беларусы - славяне. Между ними нет совершенно ничего общего. Ни к одному из этих народов Гундяев не имеет ни малейшего отношения.

Беларусы потребовали извинений от росгражданки, "главы императорского дома" М. Романовой, за все кровавые преступления, которые эта семейка русских уголовников совершила в отношении беларусского народа.

Чекистская зараза продвигается на запад. В Беларуси в контакте с кремлевскими "Нашими" создается подростковое движение "Юный дзержинец".

О том, что Кавказ-Центр всегда был мощной силой правды, противостоящей преступлениям и лжи русских террористов, рассказал бывший россиянин, проживающий сейчас в США. Он сообщил, что в 2001 году его вызвали в ФСБ и подвергли запугиванию за то, что он помогал одному чеченцу в Нидерландах редактировать материалы на русском языке на его сайте, посвященные истории чеченского народа.

Некоторые из этих материалов были перепечатаны потом Кавказ-Центром. Чекисты сказали ему, что "деятельность по редактированию статей на ресурсе Кавказ-Центр может быть приравнена к пособничеству террористам, выражающемуся в изготовлении оружия и боеприпасов".

Отметим, что гебня испытывает такой страх, что публично (!)  боится произносить само слово Кавказ-Центр. Дело в том, что за всем, связанным с КЦ, очень внимательно следят в мире, а чекистские крысы пуще огня боятся гласности, когда их выставляют за ушко да на солнышко.

Например, в 2006 году нашего автора Бориса Стомахина "судили" за что угодно, но только не за авторство на КЦ. То же самое относится к суду над другим нашим автором, Павлом Люзаковым, в 2003 году.

Провинциальное новгородское УФСБ, чтобы отрекламировать свою агентку Евгению Савельеву, взялось было ее обвинять в написании 1 статье для КЦ, но Москва это не утвердила, и на "суде" статья не фигурировала.

Чтобы доказать свою полезность, паразиты ФСБшники в оккупированной Бурятии за отсутствием инакомыслящих отчитались в обнаружении партии мужских трусов в поезде.

За "личное оскорбление", Путина, в варварской России преследуют. Т.к. член Национал-большевицкой партии Зиньковский "лично оскорбил" шелудивого унтерменша Путина, чекисты положили его этой зимой лицом в снег. Можно ли вообще "оскорбить" собаку, чекисты не пояснили.

Путин -  убийца детей. Политзаключенная из НБП Харламова, "обвиненная" в "оскорблении" Путина и находившаяся на четвертом месяце беременности, потеряла ребенка на многомесячном этапе.

При чекистской власти в России вернулись многомесячные этапы политзеков. Этапы всегда были в России таким массовым явлением, что народ сочинял о них песни. В одной из них говорится:

Спускается солнце за степи,    

Вдали золотится ковыль,        

Колодников звонкие цепи         

Взметают дорожную пыль.

Слышен звон кандальный.                 

Путь сибирский дальний.         -          

Слышно там и тут:              

Нашего товарища                

На каторгу ведут. 

Все ближе подступает долгожданная священная Гражданская Война.

"Я уже не верю, что не будет гражданской войны. Теперь уж точно будет, потому как правительство Медведева похлещи Ельцина наглеет. В телевизоре все замалчивают. Похлещи чем при Брежневе. 

Все возвращается, только бесконечно нельзя, можно только продлить существование режима временными послаблениями - оттепелями. Но я думаю, он сам сгниет. Хрущевско-горбачевские оттепели разрешили, чтобы народ отдохнул от хомута и потом с новыми силами - обратно в рабство. Но это ж не бесконечно будет. 

Не понимают, ну так что-ж. Будет их физическое уничтожение, будет гражданская война, пишет жительница порабощенной Вологодской Республики Наталья.

"Такого казнокрадства, мздоимства и взяточничества, беспредела не было, на моей памяти то уж точно", пишет другая гражданка России, указывая на необходимость начать Гражданскую Войну против чекистско-хасидской хунты.

Морально в России все готово для Гражданской Войны. Растет число граждан, открыто не признающих российские власти. В Ниеншанце на демонстрациях большой популярностью пользуется лозунг "Власть-козявка!", отмечает жительница Вологодской Республики. 

Дмитрий Орлов

КЦ