Россия оказалась не вечной, тухнут «вечные огни». Газа не хватает

Россия оказалась не вечной, тухнут «вечные огни». Газа не хватает

В связи в путинским кризисом, по всей России символично тухнут т.н."вечные огни". Денег нет - газа нет.

Российские СМИ передали о потухших "вечных огнях" в Екатеринбурге, Нарьян-Маре, Брянске, Чебоксарах. О многих бывших "вечных" огнях просто не сообщается.

О потухшем "вечном" в Костроме (Мерянское Государство) оккупационные СМИ по политическим причинам не сообщили, а рассказали сами меряне на городском форуме.

Гаснут "вечные" огни. Гаснут свечи на балу у Сатаны. Закрываются крупнейшие гипермаркеты. Вся Россия закрывается. В Ростове (Козакия), например, 15 августа закрывается гипермаркет "Максидом" формата «сделай сам».  Аналитик «Финам менеджмента» Клягин указал, что оборот рынка DIY (формат «сделай сам») в  текущем году снизится более, чем на четверть по причине путинского кризиса. На самом деле он снизится, конечно, намного больше.

Свечи гаснут. Отключается горячая вода. Потом отключат и холодную. В Ижевске, например, без горячей воды уже как 2 месяца остался почти весь город. Ее,  судя по эзоповским сообщениям в местной прессе, теперь не будет уже никогда, до самого момента демонтажа России и восстановления государственной независимости оккупированной сейчас русскими Удмуртии.

Бал кончен. Россия превратилась в огромную ярмарку распродаж, на которой по сниженным ценам за ненадобностью распродается всё и вся.

"Распродажи были всегда. Но в кризис распродажи несут характер вынужденного явления. Спрос упал в разы и распродажа зимняя плавно перетекла в летнюю", свидетельствует москвичка  Елена.

Благодатный кризис нещадно лупит по преступным военным заводам России. В оккупированной Самаре закрывается "Самарский научно-технический комплекс им. Н.Д. Кузнецова" («СНТК им. Кузнецова»). Преступники выпускали, в частности, двигатели для русских военных самолетов, которые бомбят мирные города и села Грузии.

Лупит путинский кризис и по другим заводам города, которые тоже закрываются. Это «Мо-торостроитель» и «СКБМ".

Чужой, московский кризис пришел к удмуртским металлургам на «Ижсталь». Завод скоро закроется навсегда. Сейчас он дышит на ладан. "Предприятие работает в режиме жесткой экономии, сокращая затраты по всем фронтам деятельности", пишут "Удмуртские известия".

Благодатный русский кризис несет свободу гражданам Имарата Кавказ. Рассказывают чекисты:

"В ставке Кремля на лояльных глав республик, которые обеспечат стабильность (оккупации - Д.О.)... , проблема в том, что денег на это у федерального центра остается все меньше".

В Краснодарском крае (вилайят Ногайская Степь),  внешнеторговый оборот снизился почти на треть. Причина этого - путинский  кризис, приведший к снижению потребительского спроса, был вынужден признать оккупационный главарь-уголовник,  т.н. "начальник краснодарской таможни"  Ладыгин.

Не было бы русской оккупации москалями, не было бы в Имарате Кавказ никакого кризиса.

Русские оккупанты принесли свой кризис татарам в Идель-Урал. "Камнем на дно: экономика в Челнах за полгода обвалилась на 55,7%. За полгода экономика города  буквально обрушилась. Индекс промпроизводства в городе составил 44,3%, то есть падение произошло более чем в два раза", пишет местная пресса.

 В Татарстане уже уничтожена значительная часть промышленности. Навсегда  закрыты многие заводы и фабрики. В июне 100 новых предприятий заявили о своем закрытии. Оставшиеся дышат на ладан. Даже по сильно заниженным официальным данным в простое находятся 10 тыс. рабочих. Закрывается Бугульминский электронасосный завод. В простое находится 191 рабочий. Временные рабочие места на заводе не создаются, идет процесс ежедневного увольнения рабочих по сокращению.

Русские принесли свой кризис казакам в Козакию, которые в гробу видали как самих русских, так и их т.н. "Россию". Грузооборот таганрогского морского порта в I полугодии 2009 года снизился на 30%. Обработка импортных грузов сократилась на 93%, экспортный грузопоток снизился на 32% . Объем переработки стали снизился на 66%, перевалка зерновых грузов сократилась на 31%. Контейнерооборот снизился аж на 89%.

Чекисты-антисемиты принесли свой кризис многострадальному еврейскому народу в лице бедных южно-уральских евреев-пайщиков в Оренбурге. Пайщик кооператива «Подъем" Давид Шумахер вкладывал свои кровные на строительство, но особняка не получил. Его продали другим. Шумахеру деньги не возвращают. Хромов - председатель кооператива «Подъем-2» сказал, что виноват не он, а кризис.

Кризис губит бизнес. Две трети россиян считают, что кризис - не лучшее время для открытия бизнеса. Около 55 процентов россиян заявили, что не хотят открывать бизнес.

Гражданин России Ульянов разоблачил очередную ложь чекистской хунты о путинском кризисе. Он пишет:

"Нам внушают, что кризис не затронул уровень реального потребления населением товаров массового спроса - сокращение коснулось только товаров «люкс» класса, автомобилей. А простой Степа-слесарь, как уминал котлеты с картошкой и носил джинсы, так и потребляет оные продукты в прежнем объеме и даже, если не смотрит ТВ, не подозревает о неком кризисе.

Но не думаю, что дорогая мебель, ювелирные украшения, сувенирная продукция  VIP-класса, элитные сорта кофе и чая, деликатесные омары и икра, составляли значительную долю в ж\д перевозках. Да, изделия станко-машиностроения и добывающей промышленности составляли до 75% грузоперевозок, но даже в этом случае перемещение в регионы, а, следовательно, и реальное потребление товаров массового спроса упало не менее, чем на 12-15%. А скорее сокращение объемов потребления составляет не менее 18%".

Кризис пришел к трубопрокатчикам. "Трубная металлургическая компания" объявило о сокращении отгрузки труб по итогам первого полугодия на 20% ниже результатов прошлого года. Причина снижения показателя - уменьшение емкости рынка из-за кризиса. В России объем рынка сократился на 34,8% по сравнению с первым полугодием 2008 года. Будет еще меньше. В ближайшее время спрос в России будет расти только на гробы.

Хасидские чекисты вырывают последний кусок хлеба из рук голодных детей. Обворовывание граждан до нуля приняло всеобщий характер. Теперь выбиванием денег из карманов граждан занимаются не только паразиты "банкиры", но также паразиты "страховщики".

"Страховщики "вынуждены" прибегать к услугам коллекторов", передают СМИ русского террористического отребья.

Напомним, что по российским же "законам" в период кризиса, который юридически считается "обстоятельством непреодолимой силы", т.е. форс-мажором, никто никому ничего не должен.

Денег нет. Кушать хочется. Поэтому сердобольная 24-летняя студентка Новосибирского медицинского университет убивала топором зажившихся на свете матерых преступниц, строительниц коммунизма в возрасте более 80 лет, экспроприировала у них деньги и покупала себе еду. Старухам этим все равно мало жить оставалось, пояснила студентка.

Голодные русские рабы продолжают работать на чекистов задарма, готовые по традиции из родинолюбия отдать "жизнь за царя".

"На 1 июля 2009 года суммарная задолженность по заработной плате в России превысила 7 миллиардов рублей", бахвалятся чекисты своим послушным и покорным быдлом. Естественно, что реальные цифры намного выше официальных.

Вместо того, чтобы убивать своих мучителей кровавую чекистскую нечисть, русские рабы продолжают убивать самих себя. Рассказывают довольные чекисты: "Кризис спровоцировал рост суицида в Челябинской области".

Денег нет - товаров нет, импорта нет. У русских оккупантов юго-восточной части Финляндии, на т.н. "таможне" в Вайпури грузопоток уменьшился почти наполовину.

В захваченной москалями Красноярской Республике внешнеторговый оборот  сократился на треть. Экспорт уменьшился на 34,1%, импорт - на 10,6%.

Здравомыслящие соотечественники предположили, что если даже такое создание, как человек русский, возможно, все-таки способно на выступление против своих хасидких царей, если ему будет холодно и голодно. Отметим, что это только предположение. Соотечественники пишут:

"Россия - облёвок Совдепии, бандитское государство с урками, дегенератами и убийцами наверху, население которого - на 90% (по другим оценкам, 99,5- 99,8% - Д.О. ) такие же урки и дегенераты. Кризис должен достичь такой глубины и таких размахов, чтобы даже такое рабское и убогое племя, как так называемые "русские", на что-то там "поднялось".

Русские не способны к аналитическому процессу. Это легковнушаемые животные, вроде свиней (впрочем, не хочу обижать свиней), они лишь способны реагировать на внешние импульсы самого примитивного толка: "холодно", "голодно", "бьют ногами".

Не вижу иной силы, кроме кризиса, способной дать эти внешние импульсы широким скотомассам и оторвать их от сладкого лепета зомбоящика. Впрочем, на русских как таковых, разумеется, начхать, эти вырожденцы обречены исчезнуть. Но беспокойность этой массы выгодна, поскольку приближает смерть ненавистной России".

Развал России настолько неотвратим, что ни у кого не вызывает сомнений. Сейчас обсуждается другой, чисто академический вопрос, что будет с "русскими" после демонтажа этой страны, если некоторым из них удастся каким-то чудом выжить в лютом путинском голодоморе. Сограждане пишут:

"Т.н. "русские" в случае развала России или будут просто пытаться выжить (самый вероятный вариант), или (менее вероятно) попытаются вернуть Россию в самом тоталитарном его варианте. Дескать, товарищ Сталин наведет порядок".

Подыхающая в путинском кризисе Россия-Родина Кузькина Мать не нужна никаким соотечественникам заграницей. Даже по всегда и во всем лживым утверждениям чекистской банды "русские дипломаты", в 2009 году в Московскую Орду переедет с Украины всего 8 семей "соотечественников", которые окажутся там на положении рабов. У них отберут украинские паспорта, а вернуться в Украину они смогут только через 2 года, если не выплатят раньше русским рабовладельцев полученные "подъемные".

Перспективы обнадеживающие. Например, "в Волгограде рождается все больше мальчиков. В этом году их появилось на свет на 471 больше, чем девочек", рассказывают чекисты. Старые люди говорят, что это к войне, видимо, к Священной гражданской, которая очистит землю от разной мрази и навсегда освободит людей от векового русского ига.

В условиях чекистско-хасидского кризиса многие граждане делают большую, нужную и полезную работу по дестабилизации путинских псов. Вчера вечером чекистские СМИ в Москве сообщили:

"В 20.45 на пульт «02» позвонил неизвестный и сообщил, что здание Курского вокзала заминировано. На место выехали все оперативные службы города. Начинается эвакуация людей". Пусть псы поработают в воскресенье. Ищи, Барбос ФСБшный, ищи.

В идеале гебня должна не иметь ни минуты покоя и все дни и ночи напролет искать бомбы, а не инакомыслие в мозгах граждан.

Одно сообщение о бомбах должно накладываться на другое. В Москве, видимо, дело к тому и идет. В пятницу 17 июля чекисты с 7.26 до 14.00 судорожно искали бомбу в московском метро "на кольцевой".

Дмитрий Орлов

КЦ