Оккупанты ждут новых атак моджахедов

23 июля 2009 в 10:24
Оккупанты ждут новых атак моджахедов

Оккупационные и марионеточные структуры на оккупированных территориях Имарата Кавказ приведены в «повышенную боевую готовность». Связано это с тем, что моджахеды «готовят целую серию терактов», заявили оккупационные главари.

Кафиры обратились к населению оккупированных территорий Имарата Кавказ, в том числе к жителям Дагестана с призывом «проявлять бдительность» из-за готовящихся атак.

Банды МВД и ФСБ объявили, что якобы располагают информацией «о готовившейся на территории Дагестана и других районов Северного Кавказа серии атак с использованием автомобилей, начиненных взрывчатыми веществами».

Дагестанские муртады особо переживают, что бомбы на колесах начнут взрываться в т.н. «день конституции Дагестана»,

«Обо всем подозрительном незамедлительно сообщайте сотрудникам милиции, находящимся поблизости, или звоните по телефону 02», - говорится в сообщении муртадов из банды «МВД».

Между тем обстановка на территории Имарата Кавказ остается напряженной. Как признают оккупанты, активность моджахедов в этом году очень высока. Боевые столкновения идут в Дагестане, Чечне и Ингушетии. В объединенном вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая проводятся периодические диверсионные операции.

Даже победные реляции муртадов свидетельствуют о высоком уровне напряженности и укреплении сил моджахедов.

Так на днях один из кадыровских милицейских главарей Руслан Алханов заявил, что с апреля по июль месяц 2009 года в ходе боев и т.н. «спецопераций» было «нейтрализовано» и захвачено в плен более 200 моджахедов. При этом муртады утверждают, что убито не менее 50 моджахедов.

Напомним, что главарь муртадов Кадыров ранее утверждал, что в горах Чечни действуют не более 50-70 «боевиков». Таким образом, по утверждению Алханова, муртады убили и захватили в плен в 4 раза больше моджахедов, чем их было в наличии.

Между тем, боевая активность в Чечне, не говоря уже об Ингушетии и Дагестане, только нарастает. Диверсионные группы моджахедов активизировались и в крупных населенных пунктах таких как Джохар и Гудермес.

Последние атаки моджахедов в районе сёл Борзой, Тевзана и Махкеты, а также перманентные диверсионные удары в других регионах вилайята Нохчийчоь, указывают, что силы моджахедов растут.

Поэтому тревоги оккупантов и их марионеток не напрасны.

О реальной обстановке в Чечне свидетельствует тот факт, что кадыровские милиционеры платят по 200 тысяч рублей, чтобы уйти из банды «МВД». Однако главари муртадов их не отпускают и под угрозой расправы заставляют идти в лес под пули моджахедов.

Разоблачают фальшивые победы муртадов и неопровержимые факты их лжи, когда «уничтоженными боевиками» объявляются ранее похищенные мирных жители.

Последним примером из серии лживых побед муртадов является «уничтожение лидера боевиков Батыра Албакова».

Батыр Албаков был похищен из своего дома 10 июля 2009 года, в 5 часов 30 минут утра вооруженной бандой русских кафиров и чечено-ингушских муртадов.

21 июля 2009 года личный палач Кадырова, разыскиваемый Интерполом за убийство Сулима Ямадаева в ОАЭ, Адам Делимханов счел важным лично объявить о «нейтрализации» Албакова в районе села Аршты. Несчастный заложник был объявлен «лидером боевиков».

Как засвидетельствовали родные Албакова, на его теле обнаружены множественные следы пыток, ножевых ранений и у него перерублена рука.

Напомним, что ранее кадыровские муртады заявили об убийстве 8 «боевиков» в различных районах вилайята Нохчичоь. Однако, как указал представитель командования моджахедов, убитые, скорее всего, были ранее похищенные муртадами местные жители, которых «нейтрализовали», чтобы объявить моджахедами.

Такая же практика активно используется и в Дагестане, где в последнее время, по меньшей мере, 5 мирных жителей, ранее похищенных, были зверски убиты и объявлены «боевиками».

КЦ