Читать проповеди в кадыровских «мечетях» поручено попам ФСБ-РПЦ

Читать проповеди в кадыровских «мечетях» поручено попам ФСБ-РПЦ

Московская программа "Вести" вновь показала телезрителям, что хваленые кадыровские "мечети" полностью находятся под контролем русских крестоносцев, так как проповеди в них для мусульман, в первую очередь в "главной мечети Грозного",  читают государственные попы ФСБ-РПЦ (фото).

Кадыровские муллы при этом учатся у старших товарищей, направленных Большим Братом маленькому младшему брату Кадырову, и внимают каждому поповскому слову.

Некоторые русские обозреватели, в частности, 42-летний житель Москвы, указывают, что никакого "православного храма" ФСБ-РПЦ в Джохаре не требуется.

"Зачем православный храм? Попы РПЦ-ФСБ спокойно заходят в мечеть Джохара, общаются с народом, коллегами. Мое мнение - будущее Кавказа - за Шариатским правлением. Только Шариат изменит  народы к лучшему. Даст им процветание, власть Божественного закона.

А так - они сами себя истребят в погоне за пустыми побрякушками - медалями, должностями, местами в думе. А разве в этом смысл жизни?..

Нам врут, что Шариат - это пещерная жизнь. Неправда. В ОАЭ люди живут на несколько порядков лучше русских. И там люди лучше, душа у них чище, лучше. И при всем притом, что у них введены только некоторые элементы Шариата. А что было бы, если бы Шариат действовал полностью?".

Отдел мониторинга

КЦ