Наследника русского престола похоронят после России

Наследника русского престола похоронят после России

Из-за отсутствия денег предыдущего наследного принца русского престола Алексея, предполагаемые остатки которого были найдены в 2007 году, похоронят уже после окончания путинского кризиса, который по прогнозам многих политологов наступит только после демонтажа России. 

Об этом сообщил 28 июля представитель членов рода династии Романовых Арцишевский.

«Сегодня не то время, когда можно выделить средства на похороны. Сегодня есть более серьезные вещи, куда нужно выделять деньги»,- указал представитель предыдущей семьи русских царей.

Предыдущая семья русских царей была "замочена в сортире" дедами и родственниками нынешних царей-батюшек Путина и Менделя в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге.

Кризис пришел к русским взяточникам. Средний размер взяток в России в I полугодии 2009 года по сравнению с I полугодием 2008-го. вырос почти втрое и достиг 27 тыс. рублей.

Россию, тюрьму народов, пора ломать. В Ниеншанце на слом пущена недостроенная гостиница "Северная корона". Главное - начать ломать.

Царев кризис пришел на постоялые дворы. Выручка постоялых дворов Москвы в январе-июне в долларах упала вдвое, а заполняемость номеров даже в лучших дворах в кризис не превышает 63%. Эксперты не ожидают выправления ситуации в ближайшее время.  Постоялый промысел очень сильно завязан на общеэкономической ситуации в Московии. 

"Такая ситуация просуществует еще долго, ведь нет объективных предпосылок для улучшения. И 2010 год будет таким же, как и нынешний", делают оптимистический вывод специалисты.

Денег нет - стройки нет. Строительный рынок в России отмечает резкое падение. Рекордное падение произошло в традиционно наиболее благоприятном для строителей месяце: в июне. Действительное падение намного превышает официальные 13%, поскольку на июнь традиционно приходится пик строительных работ. «К показателю Росстата целесообразно использовать мультипликатор в диапазоне 2-3», - объясняют опрошенные эксперты. Даже по официальным, сильно заниженным данным по итогам года падение объемов строительства может составить около 40%.

Кризис пришел ребятам-октябрятам, пионерам и школьникам. Цены на русскоговорящие "школьные учебники" в России к 1 сентября вырастут аж в два раза, то есть на 100%. 

Уже сейчас из-за инфляции отпускные цены российских издательств выросли на 12-15%.  Неимущие школьники "учебников" из-за Путина вообще не получат. Может оно и к лучшему, потому что там содержится ложь, только ложь и ничего, кроме лжи.

Например, в Свердловской области в этом году был полностью ликвидирован 120-миллионный бюджет на закупки этих "учебников".

Кризис усилил закабаление и чудовищную эксплуатация москалями порабощенных ими стран. "Государство, помогая крупному бизнесу, закрепляет сложившуюся в стране централизованную систему распределения ресурсов. Средства господдержки оседают преимущественно в Москве, а регионы оказываются в унизительном положении просителей.

Вторая волна кризиса к нам не придет потому, что первая волна уже перерастает в цунами, подтвердил президент "Ассоциации региональных банков России" Аксаков.

Кризис продолжает лупить не только по зомбаторским "учебникам", но и по другому сионистскому чтиву. Полным ходом идет процесс закрытия московских магазинов« Букбери». Недавно 2 книжных супермаркета под этой маркой открылись как «Книжный салон Роспечать».

Интернет-сайт компании перестал работать. Агентство «Роспечать» находится под контролем сиониста Дерипаски - владельца значительной доли в книжном бизнесе. Кризис стал катализатором негативных процессов, связанных с конфликтом владельцев русских (?) книг - Дериспаки (64% акций) и Мамута (36%).

Денег нет - притока новых рабов нет, свежего пушечного мясца нет. Поэтому "переселение соотечественников в Россию упростят", зазывают чекисты идиотов  лопоухих жителей свободных стран на свою Родину Кузькину Мать и  поясняют:

"За три года в Россию приехало всего 13,5% от запланированного числа соотечественников. Сегодня переселенцам не позволяют им свободно менять место жительства и работы - они  становятся крепостными. Сейчас осталось мало тех, кто еще готов перебраться в Россию".

Денег нет - одежды нет. С марта по июль 2009 года посещаемость магазинов одежды в Москве снизилась на 8% по сравнению с тем же периодом годом ранее.

Все меньше и меньше сильно обнищавшие русские заходят не только в магазины одежды, но и вообще во все магазины.  Оборот розничной торговли в целом в России в июне 2009 года снизился на 6,5% по сравнению с тем же месяцем годом ранее.

Продолжается массовое закрытие магазинов в связи с отсутствуем покупателей. Например, в Екатеринбурге из-за путинского кризиса закрываются магазины бытовой техники и электроники «Мир». Торговля остатками будет осуществляться до 9 августа, а уже на следующий день все три магазина будут закрыты. В настоящее время там идет распродажа остатков товара.

В связи с кризисом, обнаглели и совсем распоясались русские преступники всех сортов. Уголовники, работающие на военную промышленность недобитой России на 30-ом судоремонтном заводе в поселке Дунай Амурской Республики, 27 июля не вышли на работу, несмотря на погашение части долга по рабьей плате: 15 млн рублей вместо 23 млн.

Напомним, что эти рабы обязаны работать бесплатно, раз они ввязались в такую преступную "работу", из чувства пламенной любви к их Родине Кузькиной Матери.

Денег нет - машины нет. Продажи автомобилей в России продолжают падать. За первое полугодие продажи сократились на 49% в сравнении с январем-июнем прошлого года.

Предстоящая зима будет голодной и холодной. Дай Бог, чтобы она вообще была последней зимой в истории России. Из-за путинского кризиса Великий Новгород хочет сэкономить 30% на тепле, рассказывают чекисты.

Чужой кризис, завезенный в Имарат Кавказ на кровавых гусеницах русских танков, продолжает лютовать на оккупированных землях. В сочинском аэропорту в первом полугодии 2009 было  на  20% меньше самолетов и на 22 % меньше пассажиров, чем за первое полугодие 2008 года.  Из-за кризиса были отменены  рейсы в Ригу, Франкфурт, Дубай, а также во многие города Московской Орды.

Голодные из-за путинского кризиса россияне продолжают экспроприацию еды. В ночь на 23 июля в селе Петровское Опочецкого района  Псковской Республики голодные псковитяне экспроприировали себе еду в квартире сытого москаля. Псковитяне не воры, а экспроприаторы. Поэтому они гичего больше из квартиры они не взяли.

Свой голод русские оккупанты принесли также в Ниеншанц. C начала путинского кризиса количество экспроприаций в русских буржуйских продмагах возросло в 3 раза. Только в "Ленте" за первые 6 месяцев 2009 года рост экспроприаций составил 33%.

Экспроприировать москалей, чтобы их разорять - священный долг каждого уважающего себя ингрийца, пишет местная пресса. Например,  Маргарита П. ежедневно заходит в один из самых популярных продмагов в центре Ниеншанца и каждый раз уходит не с пустыми руками, а с экспроприированной едой.

Русские буржуи подтверждают, что экспроприации "являются большой проблемой".

Рост экспроприаций в период путинского кризиса естественен, свидетельствует профессор Гилинский. Оккупационная пресса сообщает, что все больше экспроприаций совершается маленькими детьми, испытывающими нестерпимые муки голода из-за "дяди Вовы".

Хасидский царь, батюшка русских Путин, принес свой кризис также в Байкалию. О преступлениях уголовника рассказывает местная пресса:

"Первое время в городе Байкальске  местные жители, выгнанные русскими оккупантами на улицу помирать в путинском голодоморе, жили на накопления. Сейчас ситуация стала катастрофической. Граждане порабощенной москалями страны едят пустую картошку, запивают водой.

Работы в городе никакой, в других городах в связи с москальским кризисом своим мест не хватает. Байкальцы пытались вахтовиками трудиться на Севере, в Якутии, но там их обманули и не расплатились русские. Женщины торгуют клубникой на трассе - вот и весь доход. А что будет, когда сойдет урожай?", страшатся байкальцы предусмотренного Планом Путина геноцида.

В Московской Орде десятки байкалтсков , а к осени их станет больше в разы. Пока что чекистской хунте удается тушить пожар народного гнева, одаривая озлобленную массу рабов зарплатами и работой. Осенью оккупантов встретит осенний социальный взрыв уже не моногородов, а "монообластей, оптимистически прогнозирует местная пресса.

Кризис пришел к пособникам русских террористов, муртадским журналюгам в оккупированном Татарстане. Из-за нехватки денег на пропагандистскую бумажную макулатуру и отсутствия на нее спроса  оккупационная пресса  этой страны была вынуждена начать мигрировать в Интернет, сетуют муртады.

Русский кризис продолжает лютовать в Уральской Республике. Денег нет. Заводу "Пневмостроймашина" грозит продажа с молотка.

Умирает «Автоваз». В ближайшие дни будут уволены 28 тысяч рабочих. У оставшихся зарплата сокращена в 2 раза.

Передаем Русские патриотические новости.

Патриоты России поддержали запрет ФСБ на использование в России скайпа. Они пишут:

"Не надо нам скайпа буржуйского, а то еще будут по нему гадости говорить про царя-батюшку нашего хасидского, а ФСБ не услышит и не пресечёт!".

О религиозном управлении Лубянки, ФСБ-РПЦ, рассказал известный киевский журналист Сверстюк:

"ФСБ-РПЦ организовали два апостола: Сталин и Берия - в 1943 году. Организовали по всем правилам КГБ. Каждый человек из этой церкви, занимая ту или иную должность, должен быть проверенным. Церковью все время руководила не партия, не политбюро Компартии, а КГБ. Все связи влияния на церковь сохранились до сих пор, у них есть досье на каждого человека-церковника, включая нынешних "патриархов".

О России предколлапсной граждане сочиняют стихи:

"Сидит Россия на стакане,

Раскрыв беззубый черный рот.

И в этой беспросветной пьяни

Влачит судьбу ее народ".

Растет справедливая, священная ненависть граждан к солдатне и матросне недобитой России. Национал-либералы обратились с воззванием в путинским матросам:

"Желаем всем служивым тузикам Империи, "офицерам" "ВМФ" скорейшим образом попередохнуть от голода, желательно вместе с самками и детенышами.  Смерть России!". 

Наш православный читатель Иван указал, что мы мало пишем о православии: "Кроме попов, о которых вы пишете, есть множество монахов и монахинь".

Ответим, что мы все-таки не православный сайт. О том, что русские монахи от РПЦ-ФСБ - содомиты и что на территории резиденции Гундяева в Москве есть женский "монастырь" для интимных утех не только Ридигера-Гундяева , но и их высокопоставленных гостей, в свое время (до введения цензуры на эти темы) много писала рос. пресса, в частности МК.

Дмитрий Орлов

КЦ