Что потерял Путин на дне Байкала?

2 августа 2009 в 12:13
Что потерял Путин на дне Байкала?

По сообщениям российских СМИ, 1 августа главарь России Путин совершил погружение на глубоководном аппарате "Мир-1" на дно Байкала в самой глубокой точке южной части озера - 1395 м.

Оно началось в 13-00 часов 1 августа в районе разлома Обручева, недалеко от поселка Листвянка Иркутского района.

Ранее сообщалось, что Путин и другие главари чекистской хунты России уже многие годы занимаются поисками т.н. "северных ворот Шамбалы", то есть, согласно сатанинской традиции, северных ворот Ада.

«Южные ворота», как считается, находятся в оккупированном Китае Тибете и трудно доступны для кремлевских главарей.

Летом 2007 года «министр МЧС» Шойгу «инициировал» проект «поиска северных ворот Шамбалы» в район крепости Пор-Бажын в Республике Туве. Позднее туда прибыли Путин со своим "другом", "королем европейских содомитов" принцем Монако Альбертом.

6 января 2008 года тогдашний русскоговорящий главарь ФСБ России Патрушев высадился с группой лубянских боевиков на вершину горы Эльбрус.

Эльбрус окружен многочисленными легендами. В частности, его называют «горой счастья». Предание гласит, что тот, кто, несмотря на все опасности, достигнет его вершины, исполнится «чудесной» (сатанинской) силы.

Дно озера Байкал тоже считается вероятным местом «северных ворот Шамбалы». С тех пор, как 2 года назад, Кавказ-Центр начал журналистское расследование сатанизма правящей чекистской хунты, ФСБ стёрла фактически все важные метериала по Шамбале с поисковиков Яндекса. Все наши предыдущие ссылки двухгодичной давности сейчас оказались битыми. Однако какие-то материалы сохранились на недоступном чекистам «Гугле».

Так интересующиеся Шамбалой американцы в 2004 году пишут на своем сайте:

"Китеж, Беловодье идентичны с Шамбалой, Гипербореей, Иггдрассилом, Асгардом и т.д. Насколько мне известно, дно озера Байкала - находится в той же категории. Следующий Северный Полюс, безусловно, будет в районе озера Байкал".

Американцы также отмечают, что дно озера Светлояра была исследовано вдоль и поперек. Никакого "Китежа-Шамбалы" там не нашли, "чего нельзя сказать о дне Байкала".

Американский географический сайт пишет, что озера Байкал считается "источником Шамбалы" и что ему якобы 8 миллионов лет.

На странице российского интуристского сайта упоминание о Шамбале в связи с Байкалом вычеркнуто. Согласно «Гуглу», Байкал там раньше назывался "сердцем священной Шамбалы".

Вычеркнуто упоминание о Шамбале также с другого ростуристического сайта для иностранцев. Согласно «Гуглу», Байкал там раньше назывался "вратами Шамбалы".

Еще более откровенен американский сайт "магических мистических путешествий". Там указывается:

"Согласно некоторым теоретикам (сатанизма - Д.О.), остров Ольхон на Байкале может быть вратами в мистически сокрытое «царство Шамбалы».

Другие теоретики не конкретизируют хорошо исследованный остров и просто указывают дно Байкала как врата в сатанинское царство.

Китайская научная экспедиция сообщила, что её участники испытывали непонятное чувство ужаса на скале Шамана (фото) в северной части острова Ольхон и "в результате компьютерного сканирования нами была получена мандала Калачакра, которая, согласно легенде, пришла на Землю из Шамбалы".

Напомним,  что приверженцы сатанинских сект, таких как оккультизм, а также пресловутые масоны считают Шамбалу «незримой и тайной страной, которая существует в духовном пространстве как бы «рядом» с нашей Землей.

Тем не менее, у неё есть (физические) точки «выхода на поверхность» и соприкосновения с обычным миром - пещеры, через которые можно спуститься в Шамбалу. Там обитает т.н. «правитель мира», который по ночам выходит на поверхность, посылая психическую энергию во все концы мира.

Необходимую магическую силу для контроля земной истории «правителю мира» дает некий «чудесный камень».

Между тем, по мнению христиан Шамбала - это Ад, обитель Сатаны, «правителя мира», «князя мира сего», «князя духов злобы поднебесных» (т.е. земных).

Что касается Ислама, то мусульмане однозначно признают все подобные истории как сатанизм.

Напомним, что недавно в сети было выложено видео, в котором видно, что Путин крестится левой рукой, как это принято у сатанистов.

Путин, конечно, не планировал найти за одно погружение "северные врата Ада" на дне Байкала. Тут, однако, надо понимать логику сатанистов. Как христиане считают, что молитва в храме быстрее и сильнее доходит до Бога, чем молитва у себя дома, т..к. храм - обитель Бога, так и сатанисты уверены, что молитва Сатане сильнее, если произнести ее (пусть даже мысленно) рядом с предполагаемыми вратами обители Сатаны.

Российские СМИ подтверждают, что визит Путина на дно Байкала

1 августа тесно связан с сатанизмом. Так ИА "Жизнь" пишет:

"1 августа на байкальский остров Ольхон съехались шаманы со всего света. Этот небольшой кусочек суши стал на два дня - 1 и 2 августа - энергетическим центром представителей древнейшей религии человечества (речь идет о сатанизме - Д.О.). Столько шаманов, знахарей и колдунов одновременно не собирались никогда и нигде в мире.  

Шаманы и прежде собирались на Ольхоне ежегодно. Но в этом году приехали самые знаменитые шаманы из Монголии, Китая и из других стран: "Здесь энергетика просто бешеная, ее ощущают все, не только шаманы".

1 августа на острове Ольхон прошло общее камлание - шаманы вызывали духов. Накануне нового витка экономического кризиса, шаманы попросили 13 духов отвести беду".

Ольхон находится в центральной части Байкала, однако явления на дне озера бесов, они же "инопланетяне", наблюдалось в южной части Байкала, то есть именно там, где побывал Путин. Согласно рассекреченным архивам ЦРУ по НЛО в СССР там в 1982 году находилась тайная база подводников ВМФ СССР, о которой даже сейчас мало кто знает из местных жителей. 

В отчете ЦРУ говорится:

"Имеются очень впечатляющие данные о наблюдениях НЛО в озере Байкал. На глубинах озера моряки часто наблюдали свечения, похожее на свет прожекторов и вспышки, аналогичные электросварке, а также в форме непонятных блестящих светящихся серебряных дисков.

Летом 1982 года военные подводники в ходе тренировок несколько раз погружались в воды Байкала и однажды столкнулись почти лицом к лицу с подводными пловцами в серебристых костюмах, облегающих тело. Они походили на нормальных людей, однако их рост составлял примерно 3 метра.

Кроме того, на глубине в 50 метров эти существа не имели ни аквалангов, ни аналогичной оснастки, однако на головах у них были сферические шлемы. Попытка поймать неизвестных пловцов кончилась трагически. Из 7 человек, которые пытались это сделать посредством сети, 4 были парализованы, а 3 умерли".

28 июля 2009 года американка "Рене Амурез" пишет по этому поводу в гесте американского уфологического сайта:

"Гмм, эта история  звучит как классический научно-фантастический фильм "Бездна". Вчера я смотрела по "Фокс-Ньюз" интервью с русским военным моряком. Он комментировал случай с островом Байкал. По его словам, была встреча с "группой гуманоидных существ, одетых в серебристые костюмы". Трое человек умерли в ходе последовавшего преследования".

Другой американский уфолог, "Миках", на это отвечает 29 июля 2009 года:

"Спасибо за эту информацию, Рене! Я искал это видео после того, как вы сделали это сообщение, надеясь, что его загрузят на Youtube. Однако до сих пор мне это не удалось. Кто-нибудь знает, было ли выставлено интервью с русскими военными моряками где-нибудь в сети?".

Любопытно, что россияне узнали о том, что Путин собрался погрузиться на дно Байкала только 1 августа, а американцы, судя по всему, знали об этом задолго до погружения и успели по сему поводу опросить даже русских военных моряков о том, с какими представителями местной фауны можно там столкнуться.

Д.О.

КЦ