План Москвы заключается в бомбежках и ракетных ударах по Тбилиси, и ультиматуме

7 августа 2009 в 10:44
План Москвы заключается в бомбежках и ракетных ударах по Тбилиси, и ультиматуме

Стали известные некоторые детали плана готовящейся военной компании России против Грузии, целью которой является смещение президента Саакашвили.

Как передают оперативные разведывательные источники Имарата Кавказ, Кремль планирует удары по Тбилиси и по другим важным административным и военным центрам Грузии.

Основная цель - физическое устранение президента Саакашвили. Задача минимум - смена власти в Грузии.

Главным сигналом к операции должно стать убийство главы цхинвальского режима Кокойты, в котором будет обвинен президент Грузии.

По замыслу Москвы, убийство Кокойты даст России легитимное право на устранение Саакашвили.

По данным, полученным от одного из российских офицеров из Ханкалы, Москва планирует убить Саакашвили с последующим обращением к грузинским деятелям.

Уже подготовлен текст ультиматума-обращения, который называется «Обращение к ответственным политическим деятелям Грузии и к грузинскому народу».

В кремлевском ультиматуме-обращении будет предложено «сформировать ответственную власть».

Москва объявит о том, что не собирается вторгаться на территорию Грузии и оккупировать её и предложит «дружбу и добрососедство братскому грузинскому народу».

Оперативные источники также сообщают, что у Москвы есть свой кандидат на президентскую власть в Грузии и это не Игорь Гиоргадзе.

Российский офицер, сообщивший о планах Москвы по развязыванию новой войны на Кавказе, заявил, что сделал это в надежде, что утечка информации "остановит безумие Путина, который озабочен личной местью Саакашвили".

Между тем независимые источники подтвердили информацию военной разведки Имарата Кавказ

Грузинская газета 'Алия' опубликовала сообщение Кавказ-Центра о том, что из города Энгельса (Саратовская область) в сторону Грузии начала двигаться военная колонна, в составе которой 300 единиц военной техники.

Председатель организации «конфедерация кавказских народов» З.Касрелишвили заявил в связи с этим, что аналогичная информация поступила и к нему. Он предполагает, что эту технику хотят ввести в ущелье Трусо Казбекского района Грузии.

Тем более, что недавно прозвучали заявления, как будто это ущелье принадлежало осетинам.

После того, как было подписано соглашение по 'Набукко', Россию уже не удовлетворяет только территории Абхазии и Южной Осетии, так как она так не может контролировать этот проект. Поэтому ей нужна вся территория Грузии. По его прогнозу, Россия постарается захватывать территории Грузии по частям. Сначала это будет Казбекский район, следующим будет Панкисское ущелье.

КЦ