Спекуляция на трупах и заложниках, как последний аргумент

23 августа 2009 в 23:10

После состоявшихся «ослиных встреч» (название - от города Осло, просим не путать с "благородным" животным) Закаева с Абдурахмановым, где Закаев открыто заявил о том, что он считает марионеточный режим установленный оккупантами легитимным, сделав кокетливо ряд реверансов в сторону Кадырову, и где, также заявил, что не считает Кадырова виновником убийств правозащитников, - и уже позже, по окончанию "переговоров"", огорошил всех заявив, что он ведёт "переговоры" с Россией...

Однако, совсем неожиданно для него и тех кто им управляет, реакция и возмущение его "переговорами" оказались не такими, как ожидали кукловоды. И вот уже идут "поправки", корректировки заявления. Начинаются объяснения и пояснения, что мол, не так хотел сказать и не совсем то, что неправильно понят и т.д., - одним словом обычные уловки жулика схваченного за руку.

В своём интеревью, о котором идёт речь, Закаев решил применить политическое мародёрство, затеяв спекуляцию на телах погибших президентов и лидеров воружённого сопротивления, и захваченных российскими каннибалами, заложниках ежедневно подвергающихся пыткам, и истязаниям, в российских пыточных концлагерях.

По сути, это заявление, ни что иное, как шантаж - мол пойдёте за мной - получите трупы и заложников. Нет - не увидите ни трупы убитых, ни заложников, которые будут умерщвлены.

Когда российские власти начали эту людоедскую практику, не выдавая трупы убитых, у меня, ещё в то время, мелькнула мысль, что это не спроста?! Когда нибудь они их выдадут, но вот я не мог тогда додуматься, что трупы будут выдавать в награду за предательство.

То, что мирных жителей захватывали в заложники для обмена на российких оккупантов, известно уже давно, но оказывается их захватывали в таком количестве, для последующего шантажа чеченцев.

НО, никому тогда в голову не могло придти, что озвучивать условия выдачи тел убитых чеченцев и захваченных заложников будет Закаев! (пусть даже и под таким словесным "камуфляжем")

Тела убитых - предлагают обменять на рабство! Свободу на ГУЛАГ!

Мы заберём тела для захоронения, также как и освободим своих братьев и сестёр, но не ценой предательства, и не ценой бесчестья.

Что касается места захоронения Джохара - могу сказать одно - кому нужно, тот знает. Ещё в то время озаботились те, кому было положено, тем, чтобы могила Джохара до времени осталась в тайне.

Почему?, - теперь надеюсь все поняли!

Вай цхьац болу "накъости" шай ден дакъ духкур долуш хиллера - и ду б1ахьан!

Муса Таипов

ИА"Ичкерия-инфо"