На кризисную Россию надвигается вторая волна алкоголизации

25 августа 2009 в 10:57
На кризисную Россию надвигается вторая волна алкоголизации

По сообщениям СМИ, в последнее время, в связи с путинским кризисом, в России зарегистрирован резкий рост водочных психозов.

Водочный психоз возникает у русских вследствие длительного, на протяжении многих поколений, систематического употребления водки. Как правило, водочный психоз может быть острым или хроническим и проявляться в различных формах. Наиболее распространенными формами являются: водочный делирий (более известный как белая горячка); галлюциноз (слуховые галлюцинации при ясном сознании и четкой пространственной ориентации); бредовый психоз, выражающийся в паранойе (Путин, Мендель) или алкогольном бреде ревности.

По официальным данным, число зарегистрированных случаев алкогольных психозов растет в последние годы с катастрофической быстротой. Например, если в 1988 году в Челябинской области такого диагноза удостоились сто семьдесят жителей региона, то по прошествии 20 лет, в 2008 году, этот диагноз имели уже 1720 человек. И это только официально зарегистрированные случаи, а сколько их имелось в действительности, выявить не представляется возможным. 

Число потребляемого чистого спирта на одного человека русского, православного, составляет в среднем 14,7 литра. И это официальные данные без учета самогона.  Такой прирост алкоголизма в рекордные сроки вызвал генетическое вырождение русского населения.

На Руси издавна повелось глушить стрессы и депрессии водкой. Поэтому путинский кризис грозит русским второй волной народной алкоголизации, не уступающей по величине перестроечному периоду, передают русские СМИ.

"Уже каждый двадцатый русский рассчитывает найти дно кризиса на дне бутылки водки", пишет русская пресса.

К русским идет не только вторая волна алкоголизации, но и инфляция. О том, что в подыхающей кризисной России вскоре грянет колоссальная инфляция, свидетельствует тот факт, что Путин обещал заплатить семьям убитых при диверсии на бывшей СШ ГЭС рабочих 1 млн (сейчас это порядка 22 тысяч евро) деревянных в дополнении к 1 млн деревянных, которым им обещала заплатить эксплуатировавшая ГЭС чекистская фирма.

Сами семьи требуют 10 млн деревянных, что тоже катастрофически мало. Пока им на самом деле заплатят, если вообще заплатят, за 1 млн деревянных можно будет купить разве что буханку хлеба и бутылку водки.

Напомним, что работать на кровавое тоталитарное государство Россия, например, на бывшей СШ ГЭС, - тяжкое преступление по международным правовым нормам.

Чекистская крыса Путин и хасидский идиот Мендель (мы используем кремлевскую терминологию) принесли голод детям Артании (Рязанское княжество).  В Артанском городе Скопине двое детей унесли из магазина упаковку сказочного для них лакомства - фруктового сока. Кровавые русские менты-недобитки открыли против голодных артанских детей "дело". 

Русские своим кризисом довели до ручки порабощенный финно-угорский народ коми.14 августа двое голодных коми экспроприировали в магазине русских буржуев рис. В том же день другие коми произвели экспроприацию холодильника в ларьке русских колонизаторов в Троицке-Печорске и взяли оттуда себе еду покушать.

Порабощенные погаными москалями уральцы также экспроприируют еду у русских захватчиков.  16 августа, в 4 часа утра в кафе, расположенное на 240-м километре автотрассы Екатеринбург-Тюмень, пришли голодные уральцы и экспроприировали продукты питания.

Денег нет - трусОв нет. Кризис пришел в нижнее белье русских женщин. В связи с путино-мендельским кризисом, русские женщины в кризис отказались от дорого нижнего белья. Убедительное этому доказательство: растущие убытки магазинов "Дикая орхидея".

Отечественные, более дешевые и поганые трусы, майки и бюстгальтеры также не пользуются популярностью у русских женщин. "Российское нижнее белье не у тел", констатирует газета "Правда".

Денег нет - автобусов нет. Только за последние полгода 6 автобусных маршрутов, выполняемых в Хабаровске (оккупированное русскими государство Приамурский Земской Собор) частными перевозчиками, остались без единой коммерческой машины. Сошли с линии маршрутные такси №№63, 64, 65-к, 66, 74, 76. Практически перестали выходить на маршруты «газели» №№67, 77, 78, 84".

Денег нет - внешней торговли нет. Внешнеторговый оборот порабощенной русскими Тувы за полгода путинского кризиса сократился в 2.5 раза.

Путинский кризис пришел на стадионы. Реконструкция стадиона «Динамо» в Москве так и не началась, и неизвестно, когда начнется. Сейчас на стадионе царит тяжкая и нудная атмосфера запустения, как и по всей России.

У входа на стадион уныло смотрит в город расписание игр чемпионата России по футболу 2008 года. У стадиона никого и ничего. Темно. На дверях спортивного зала висит объявление, сообщающее, что в связи с экономической ситуацией реконструкция стадиона "Динамо" откладывается на неопределенный срок. Через закрытые решетки видно игровое поле - ободранный, как лишайный пес, газон, пустые зрительские кресла.

Когда стадион закрывали, то кресла мог забрать на память любой желающий. Видно, желающих было немного (хотя забрали около 2 тыс. кресел). Вокруг стадиона много кафе и ресторанов, но практически все они пустуют.

Денег нет - фонарей нет. Из-за путинского кризиса Томску пришлось уменьшить потребление электроэнергии. Томичи заметили, что по ночам на улицах их города стало значительно темнее, чем раньше. Водители, которым приходится ездить ночами, сразу это почувствовали. Над Томском сегодня горит только каждый третий фонарь.

Особенно мрачно стало на периферийных улицах. А во дворах и вовсе стемнело. В путинский кризис у города просто нет денег.

Денег нет - газа нет. В июле 2009 года российские потребители выбрали на 12% меньше газа, чем за июль 2008 года. Потребление газа в России падает с октября прошлого года.  В мае 2009 года потребление газа упало на 11%, в июне 13% .

Кризис обострил ситуацию вокруг терпящей поражение на Кавказе России. Рассказывают националисты:

"Война с моджахедами проиграна. Русская верхушка в патовой ситуации и не знает, что делать. Масштабную армейскую операцию кремлядь просто-напросто уже не в состоянии провести.

Общественное мнение и настроения в армейской среде не позволяет кремляди отправить армию на новую кавказскую войну. Кроме того, надо учесть понизившуюся боеспособность русской армии. В ней практически не осталось офицеров, способных воевать.

Положение с каждым следующим месяцем, а может даже и неделей, будет всё более ухудшаться. Ситуация на Кавказе есть целенаправленная террористическая война ж.довского московского ига, во-первых, против кавказских гоев, а во-вторых, чтобы постоянно держать в страхе русское стадо". Конец цитаты.

Политолог Делягин прогнозирует вызванное путинским кризисом обостренье классовой борьбы в сентября:

"Пикалево - "цветочки". Классический пример - «АвтоВАЗ»: после того, как в сентябре он начнет вполсилы работать после августовского простоя, рабочие обнаружат сокращение их и без того нестерпимо низких зарплат. Их сократят до 6-8 тысяч обесцененных инфляцией рублей, а вазовское общежитие стоит 3 тысячи (классическое злоупотребление монопольным положением, так как в Тольятти аренда дешевле).

Однако даже те, кто имеет свои квартиры, на эти деньги прожить просто не смогут. Рабочие сообщают о попытках капиталистов прекратить выплату зарплат и даже объявить локаут, выбросив на улицу всех занятых на предприятиях и заменив их низкооплачиваемыми иностранными рабами".

Путинский кризис пришел к рыбе. Кризис вызвал снижение производства рыбопродукции прошедших глубокую переработку и готовой рыбопродукции. За период январь-июль текущего года  зарегистрировано снижение производства по изделиям кулинарным на 27,2 процента, рыбным консервам и пресервам на 17,7, морепродуктам пищевым на 16,2, сушено-вяленой рыбе на 14,9, рыбе копченной на 13,4 процента, рыбе соленной на 11.

Денег нет - покупок нет. Русские стали тратить гораздо меньше, и это касается абсолютно всех товаров. Они боятся ухудшения ситуации, поэтому предпочитают не расходовать лишнего. В июне граждане страны чекистов направили на покупку товаров и услуг только 62,1% своих доходов. Это минимальный показатель за несколько лет. Год назад он доходил почти до 72%. Оборот непродовольственной розницы во втором квартале обрушился на 9,2%, это первое падение с дефолтного 1998 года. Количество посещений ресторанов сократилось почти вдвое.

С декабря прошлого года доля расходов россиян на одежду и обувь сократилась с 17 до 14%.  Самое серьезное обрушение произошло в сегменте товаров длительного пользования. Осенью ожидаются новые сокращения работников. Это означает сокращение доходов граждан, их потребительских ожиданий и потребительского спроса, свидетельствуют СМИ.

Денег нет - праздника нет. Из-за чекистской крысы Путина и хасидского идиота Менделя празднование Дня города на площади В.И. Ленина в Туле в 2009 году будет проходить не двое суток, как обычно, а лишь одни.

Передаем Русские патриотические новости.

России и ее властям надо вредить и ставить палки в колеса везде, где только можно, пишут национал-либералы и поясняют:

"Самое главное, не содействовать властям, ибо мир во зле и власти мира сего служат дьяволу. Не давайте им ничего и не помогайте им ничем; когда они болеют, не лечите; когда их бьют, не заступайтесь; пусть подыхают собаки сатаны, мы не виновны в их гибели. Если можете не платить налогов, не платите; если можете уклониться от обязанностей, уклоняйтесь. Эту заповедь легко исполнить: душа человека радуется, когда начальству плохо".

ФСБ продолжает глушить всю правду о диверсии моджахедов на СШ ГЭС. Рассказывают блоггеры:

"Удалён ЖЖ-аккаунт greуcygnet (специалиста по АСУТП, который вёл монтаж новой системы на базе ПЛК OMRON) - более-менее квалифицированный альтернативный источник информации о СШ ГЭС. Причём, не suspended, а вообще deleted. Уже и из поисковиков вынесли.  Ни гугль, ни яндекс уже не знают слова greуcygnet. Это заставляет задуматься. Я за самого greуcygnet волнуюсь - как бы его самого не удалили".´

По информации журнала "Новое время" Путин лично приказал "примерно наказать журналистов, нагнетающих обстановку" вокруг уничтожения моджахедами СШ ГЭС.

Красный петух - хорошее и благородное дело. Байкальцы из Иркутска запустили красного петуха, при помощи горящего факела, в продмаг русских буржуев за то, что те продают еду по недоступным ценам.

Стукач - основа молодого государства чекистов. Русские каратели призвали волгоградцев доносить им по телефону о квартирах, в которых собираются "лица асоциальной направленности" и ругают чекистскую власть. "Информацию" можно также направить по электронной почте, чтобы не тратиться на звонок или на конверт с маркой.

Дмитрий Орлов

КЦ