Скажи мне кто твой брат, и я скажу, кто ты

30 августа 2009 в 11:30

В последнее время некоторые заблудшие и откровенные мунафики, пытаясь затушить пламя джихада, стали заявлять о том, что в Дагестане идет «братоубийственная», гражданская война.

Мол, убийство милиционера, который тоже совершает намаз - братоубийство. СубханаЛлах, убийство муртада, они приравнивают к убийству мусульманина!

Аллах спрашивает таких в Коране:

«Что с вами? Как вы судите? Или у вас есть ясное доказательство?» (сура 37, аят 154 и 156).

Это означает, что их суждения дерзки и несправедливы и те, кто приравнивает жизнь муртада к жизни мусульманина, должны покаяться и не болтать о том, о чем не имеют понятия.

Или же у вас есть доказательство из Корана и Сунны о том, что те, кто воюет на стороне кафиров, те мусульмане?!

Любой, кто выступил на стороне кафиров, поддержал их словом, имуществом, делом, тот из числа вероотступников.

Тот, кто надел их форму, носит их погоны, работает на кафиров и сражается с мусульманами, будь то доносительство или слежка за ними, не говоря о тех, кто сражается и участвует в боях против моджахедов - те муртады-кафиры без тени сомнения.

Кто сомневается в этом, тот пусть усомнится в своем Исламе.

Не важно, это участковый, который делает намаз или сотрудник «6 отдела». Они оба кафиры-муртады. Их хукм (положение) - смертная казнь. Разногласия в шариате лишь в том, принимается их покаяние до их казни или нет.

Это не слепой такфир. Это шариат Аллаха. Не знаете - спросите знающих, которые беспристрастны.

Доводы о том, что, мол, я только зарабатываю на хлеб для своей семьи и никому не мешаю, не принимаются шариатом. Таковы же доводы проститутки, которая тоже «кормится» продажей своего тела. Найдите себе более достойное занятие и способ пропитания.

Доказательством этому являются слова Аллаха:

«Тем, кого ангелы упокоят чинящими несправедливость по отношению к самим себе, скажут: «В каком положении вы находились?» Они скажут: «Мы были слабы и притеснены на земле». Они скажут: «Разве земля Аллаха не была обширна для того, чтобы вы переселились на ней». Их обителью станет Геенна. Как же скверно это место прибытия!»

Этот аят Корана был ниспослан по поводу мусульман, которых кафиры Мекки для увеличения численности войска насильно взяли в поход и они были убиты в битве против мусульман.

Эти мусульмане отказались совершить переселение, имея такую возможность, и умерли, участвуя в войне против мусульман.

Что же сказать о тех, кто верой и правдой служит кафирам, с гордостью носит их форму, притесняет мусульман и воюет против них?!

Они приумножают ряды неверных, помогают им бороться против Ислама.

И все доводы о том, что такой-то милиционер молился, никому не мешал, он только сторожил в будке своего хозяина-кафира или поднимал трубку в дежурной части, отправляя своры муртадов на спецоперации, не принимаются.

Все, кто был убит в милицейской форме - те в Аду. Они будут говорить: «Мы были слабы, притеснены и обижены. Мы не имели возможности оставить эту работу и совершить переселение».

Однако их слова будут лживыми, потому что Аллах угрожал им при жизни суровым наказанием. Каждый человек знает, что земля Аллаха обширна и есть много дозволенных способов заработать на жизнь.

Поэтому все эти ложные и слабые оправдания не принимаются.

Теперь, о тех, кто «братается» с милиционерами и теми, кто воюет с Аллахом и Его посланником, считая при этом себя мусульманами.

Аллах предупреждает вас в Коране:

«Не препирайся за тех, которые предают самих себя (ослушаются Аллаха), ведь Аллах не любит того, кто является изменником, грешником» (сура «Женщины», аят 107).

Под предательством в этом аяте понимаются преступления, несправедливость и грехи. Это означает то, что Аллах запретил заступаться за тех, кто совершил преступление и заслужил Его наказание, установленное в шариате. За милиционеров нельзя заступаться, жалеть их и оправдывать их вероотступничество, чтобы снять с них обвинение в муртадстве или избавить их от заслуженного наказания.

Аллах не любит тех, кто лжет, предает доверенное, искажает Его закон, совершает грехи и оправдывает грехи свои и чужие. Аллах не любит таких, и, это означает, что они ненавистны Ему.

Также как не бывает двух истин, так же на этой войне не бывает двух правых, нет «братоубийства», нет войны между «гражданами».

Не могут быть одновременно и моджахеды и муртады-милиционеры хорошими и праведными и при этом одни воюют на стороне Аллаха, а другие на стороне куфра.

Нельзя уравнивать истину и ложь, добро и зло, веру и куфр, праведность и предательство.

Возводить умышленно или из страха перед кафирами ложь на джихад Аллаха - предательство и грех.

Поэтому Аллах призывает тех, у кого остались совесть и вера:

«О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и будьте с правдивыми

А что касается тех, чьи сердца поражены недугом, то это добавляет сомнение к их сомнению, и поэтому они умрут неверующими». (сура «Покаяние», аят 119 и 125)

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат Шариат