Мунафики сбрасывают маски

30 августа 2009 в 11:37
Мунафики сбрасывают маски

Аллах призывает в Коране: 66/9. О Пророк! Сражайся с неверующими и лицемерами и будь суров с ними. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!

Так называемый «совет муфтиев Русни», именуемый среди мусульман «советом мунафиков Русни» (СМР) издал очередной пасквиль, в котором призвал «органы государственной власти и всех граждан страны не дать возможность недругам ислама вбить клин между российским государством и исламским миром»...

Как обычно мунафики сетуют на получение значительных финансовых средств на вбивание клина между Русней и исламским миром. Видимо им за их собачью работу платят недостаточно, раз они в лучших традициях марксизма-ленинизма причину своих поражений видят лишь в финансировании.

Этим нечестивцам и невдомек, что для того, чтобы вести Джихад на идеологическом фронте достаточно небольших денег на посещение Интернет-кафе.

Для военного противостояния достаточно взять дома кухонный нож или топор, чтобы убить и забрать автомат у русского кафира. Наши братья-муджахиды не ждут грантов ни с Востока, ни с Запада. Достаточно нам Аллаха и мы уповаем лишь на Него.

Интересна с точки зрения смыслового построения фраза, что «врагами Русни и Ислама» готовится ряд пропагандистских акций, направленных на дискредитацию «Российской Федерации» в глазах мировой мусульманской общественности».

Эти мунафики на первое место ставят вражду с Русней, забыв, что Ислам никогда не ассоциировался с Русней и тем более кафирами Русни.

Видимо Равиль Гайнуддин, заигравшись со своими собачками, забыл фразу князя Владимира-Солнышко, о том, что «без пити на Руси нету жити». Видимо, он настолько смешался с кафирами, что забыл даже одеть своих, как говорил пророк (сас), одето-раздетых дочерей, считая себя «муптием» Русни.

Ничуть не лучше этого лицедея-актеришки и другой «вождь» - выживший из ума Талгат Тажутдин, параноидальный бред которого надо записывать в медицинскую карту этого больного.

Забыли они и том, как мусульман Казани пьяные русские кафиры вырезали десятками тысяч, не пощадив даже спрятавшихся в мечети женщин и детей. Но мусульмане этого не забыли.

До сих пор этот день празднуется кафирами, невзирая на то, что татар в Русне более 10 миллионов. Плевать им на холопа Шаймиева с его договором. Раньше «великие князи» Русни на коленях подползали к юрте татарских ханов, а теперь рабы типа Шаймиева бегают в Московию для получения ярлыка на княжение.

Национализм и великоруснийский шовинизм - вот главная национальная идея кафиров Русни на сегодня. В отношении остальных наций и конфессий Русни действует пословица: «незваный гость хуже татарина».

Говоря о каком-то мифическом сближении и диалоге исламского мира и Русни, советуем Гайнутдину вечером выйти в своем факирском халате и чалме на улицы Москвы. Если его через полчаса не прирежет толпа скинхедов, то значит, диалог на самом деле не состоялся.

Или советуем приехать на Кавказ, где «миротворца» Гейдара Джемаля мунафики из «государственных структур» связав собственным ремнем от брюк, отправили домой без сотового телефона. После этого диалога Гейдар Джемаль больше не суется разнимать воюющие стороны.

Помним мы и Мукаддаса Бибарсова, который, напившись вместо «нарзана» «рычал-су» болтал о проблемах мусульман Кавказа. А воз и ныне там. Напялить чалму или тюбетейку и болтать чушь может всякий, но у не всякого хватит совести и наглости наговаривать на мусульман и религию Аллаха, удерживая от сунны пророка (сас) - Джихада.

Знаем мы и тагута из кафирской думы Шамиля Султанова и очередного «идеотолога» - Халидова, которого очень верно родители прозвали Деньгой. Видимо посмертные венки и лавры мунафиков Варисова и Арухова не дают им спокойно спать. Вся эта эфэсбэшная камарилья пытается выпустить пар возмущенных беспределом мусульман, указав на каких-то невидимых врагов за океанами и пустынями, оставив тех, которых мы каждый день воочию видим и слышим.

Врагов, которые убивают и пытают наших братьев и сестер, которые заживо сжигают мусульман, поддерживая таких же залимов из числа мунафиков на местах. Этим кафирам и мунафикам не удасться дезориентировать умму. В Поволжье и на Идель-Урале уже действуют группы моджахедов и, иншаАлла, количество их будет расти. Мусульмане уже не верят в сказки про «доброго» Путина и «плохого» Нургалиева, зная, что место второго на короткой привязи рядом с лабрадором Путина.

Говоря о дискредитации Русни в глазах мусульман всего мира напомним, что, почему-то мунафики из СМР, впрочем как и ДУМД Дагестана молчали, когда русские кафиры - солдаты оскверняли Коран (да простит нас Аллах за наши бездействия) в Ботлихе в 1999 году или когда русский офицер рвал Коран совсем недавно, в 2006г., в Хасавюртовском районе.

Мунафик мупти Дагестана по кличке «худой» предпочел не увидеть эти факты, приведя доказательство того, что если он этого не видел своими глазами, то этого не может быть. Имамы мечетей, в том числе и Саадуев читают дуа против мусульман. А мунафик мупти открыто молится за здравие кафирских солдат. ИншаАлла, в Аду они окажутся вместе с теми, кого они любили.

Почему-то мунафики из СМР молчат, в то время как кафиры Русни уже 16 лет убивают мусульман Кавказа, не щадя женщин, детей, стариков. Неужели реки крови более 250 тысяч убитых мусульман, включая 42 тысяч детей, не стоят одного заявления, одной бумажки за 16 лет?!?

Этот мунафик Гайнудин и ему подобные не могут сказать ничего даже в ответ на ежедневные убийства мусульман по всей Русне, особенно в Москве и Петербурге, совершаемые русскими фашистами. Кафирская власть активно поддерживает русский фашизм, начиная от «правоохранительных» органов, где на базе банды «ОМОН» готовят скинхедов и заканчивая кафирскими «судами», выпускающих убийц на свободу прямо из зала суда.

Уроки куфра или по другому «православия» активно насаждаются под тихое сопенье мунафиков из СМР. Они скулят потому, что понимают, что попы тихой сапой ведут христианизацию расселившейся по всей Русне «черноты». А значит, отнимают их хлеб с мавлидов и зияратов. Помним мы и униженные извинения «зарвавшегося» «сопредседателя» СМР Нафигуллы Аширова по поводу введения уроков православия.

Видимо стабильность внутри страны, о которой говорят мунафики из СМР заключается в сохранении существующего положения, когда опьяненные ядом змей из СМР мусульмане должны с покорностью жертвенного барана ложиться под нож пьяного русского кафира. СубханАлла!

Этот лицедей Гайнудин устроил турне по Кавказу по приказу своих хозяев из Кремля. Раб на поводке Рамзана Кафырова забыл о том, как несколько дней до его приезда, тот приглашал "проституток" за звание "миссис мира". Видимо, Гайнутдин скоро вместо себя и своих дочерей скоро выставит на утеху Рамзану.

Таких "тажудинов" и "гайнудинов", а еже с ними "саидов" араканских царские власти во времена Джихада имама Шамиля не раз посылали сеять фитну среди мусульман. История повторяется...

Сидя за столом с кафиром Магомед-Али и мунафиками из Думд Дагестана онипытаются отвести мусульман от Джихада, а сами в то время грызутся за власть и подаяния в мечетях. "Гайнутдины" не пускают на территории "своих епархий" мунафиков из ДУМД, а те, в свою очередь, запрещают их книги Дагестане, объявляя вахабистскими. Мусульман Русни поделили на "думеры", "думды и прочие "дум"ы, где "незнайки" и шарлатаны всех мастей морочат головы простым обывателям.

Хвала Аллаху, искренние мусульмане начинают понимать лицемерие и предательство этих мул, прикрывающихся религией. Наш брат Абузагир Мантаев, оставив это стадо болтунов и очковтирателей из СМР, вступил на путь Джихада и удостоился участи шахида! Тем, кто еще не понял его пути скажем, что если была бы какая-то польза от всей этой псевдоисламской деятельности мунафиков из СМР, то он, наверное, не оставил бы Москву и не вступил в ряды джамаата «Шариат».

Собравшись все вместе эти «деятели» из СМР не придумали ничего умного как написать обращение к Путину - очередное письмо «на деревню к дедушке». Видимо они запамятовали, что именно Путин дал команду убивать мусульман.

СубханАлла, это стадо, большей частью неученых ослов, в своем письме цитируют слова какого-то жалкого кафира, который не в состоянии контролировать собственный кишечник, не говоря об остальном. Не вспомнив Аллаха, это стадо ослов, согласно хадису посланника (сас) посидев перед тушей мертвого осла, отправила эту «мертвечину» кафиру Путину.

Вместо слов Аллаха и требования восстановления прав мусульман эти мунафики унижаются до степени холопства, ссылаясь на какую-то «конституцию», которой Путин и Ельцин подтираются по мере необходимости. Говоря о каких-то гарантах, эти маловерные забывают, что Единственным и Всемогущим является Аллах, а Его слова из Корана - вот единственная Гарантия мусульманам.

Видимо это стадо «ученых» баранов не одну ночь провело над витиеватостью фраз и формулировок из боязни как бы чего не вышло. От страха и униженности перед кафирами они впали в ширк. Читая это письмо, невольно представляешь себе не мусульманина подобно Умару аль Хаттабу, смиренного перед Аллахом и непреклонного перед кафирами, а, напротив, какого-то раба с цепью на шее, скулящего о том, чтобы его били и унижали не очень сильно.

В Петербурге, где без разрешения ФСБ не летают даже мухи, скинхеды толпами шляются по улицам и паркам в поисках очередной жертвы. Оправдание убийц вьетнамского студента, как и смешные сроки убийцам таджикской девочки показало, что в самых высоких кафирских инстанциях у фашистов есть покровители и пособники.

Для тех, кто не знает, разъясним и ситуацию вокруг мечети в Астрахани. Команду «фас» на снос мечети дал именно кафир Путин во время приезда в Астрахань. Ему не понравилось, что дом Аллаха находится на видном месте, по проезду из аэропорта в город. И потому ни суду обычному, ни верховному, ни губернатору не сносить головы, если вопрос будет решен иначе в этом полицейском государстве. Мунафикам из СМР легче провести тысячу пикетов в защиту далекой Аль-Аксы нежели защитить одну мечеть в Астрахани.

Холопы русского сатрапа, главного тюремного надзирателя «тюрьмы народов» вновь играют на вере в «доброго царя-батюшку» и «плохих бояр». Выражаясь языком «ученого соседа», они пишут о каких-то средних и нижних этажах власти, тем самым, признавая, что сами находятся в клоаке руснийской государственности.

Жалоба на запрет книг С.Нурси почему-то не вяжется с теми же запретами переводов Корана и книг выдающихся мусульманских богословов таких как «Сахих» Бухари и «Книга Единобожия» Абдул Вахаба, которые подписаны тем же мушриком в тюбетейке М.- Расулом Саадуевым. Ислам, хвала Аллаху, это в первую очередь Коран и Сунна, которую эти мунафики пытаются запретить, оставив в памяти мусульман лишь суфийские байки и небылицы.

Муджахиды Дагестана предупреждали их о том, что кафиры скоро возьмутся и за этих «попов» от Ислама. Видимо «суфии» забыли как всего 2-3 поклонения назад их «ученых» типа Али-хажи Акушинского или Сайпуллы Кадия Башларова, а с ними еще 20 тысяч человек расстреляли и закопали в песках Каспия те же чекисты, потомком которых является Путин.

Заявление наших братьев-муджахидов в Дагестане и Ингушетии о непричастности к покушениям и убийствам части обслуживающих власть имамов говорит о том, что путинские кафиры, пользуясь смутой военного времени, сами расправляются с местными мунафиками. Аллах в назидание наказывает их руками тех, кому они прислуживают с собачьей верностью.

Аллах говорит в Коране:

47/20. Верующие говорят: «Почему не ниспослана сура о джихаде?» Когда же ясная сура, в которой упоминалось сражение, была ниспослана, ты увидел, что те, чьи сердца поражены недугом, смотрят на тебя взглядом потерявших сознание перед смертью.

47/25. Воистину, тех, которые обратились вспять после того, как им стал ясен прямой путь, сатана обольстил и обещал им долгую жизнь.

47/26. Это - потому, что они сказали тем, которые возненавидели ниспосланное Аллахом: «Мы будем повиноваться вам в некоторых делах». Аллах знает то, что они скрывают.

47/29. Неужели те, чьи сердца поражены недугом, полагали, что Аллах не выведет наружу их злобу (или зависть)?

47/34. Воистину, Аллах не простит тех, которые не уверовали и сбивали других с пути Аллаха, а потом умерли неверующими.

47/35. Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы - выше остальных. Аллах - с вами и не умалит ваших деяний.

47/38. Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах - богат, а вы - бедны. И если вы отвернетесь, Он заменит вас другими людьми, и они не будут подобны вам.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»