Голодные из-за путинского кризиса собаки нападают на младенцев

1 сентября 2009 в 11:49
Голодные из-за путинского кризиса собаки нападают на младенцев

Кризис пришел к юным русским бандитам "суворовцам". Из-за отсутствия денег у бандформировании "МО России" число мест на учебных базах молодых русских террористов, в так называемых "суворовских училищах", было сокращено аж на 60%. Вместо расчетных 2496  в юные бандиты и террористы были взяты лишь 1520 стволов.

Путинский кризис пришел в Уральскую Республику. Рассказывают чекисты:

"Свердловская область скатилась в долговую яму. Впервые за многие годы сальдо сводного финансового баланса Свердловской области оказалось в отрицательной зоне. По итогам января-июня 2009 года общие убытки среднеуральских предприятий выросли в 9 раз".

Дальновидные западные инвесторы уже списали России как рынок. Традиционная русская голь перекатная, поставленная на колени путинским кризисом, никому не нужна. Поэтому ведущие мировые производители проигнорировали в этом году московский автосалон «Интеравто-2009». Иномарки русские все равно не купят - денег нет. Все деньги украли у них два кремлевских карлика, пишет ФСБшная пресса.

Русские систематические и целенаправленно добивают уральцев своим кризисом. Число северо-уральцев, встающих на учет по безработице, неуклонно растет и даже по сильно заниженным официальным данным составляет уже  4% от общей массы трудоспособного населения.  В Уральской Республике сложилась катастрофическая  экономическая ситуация и скопились невыплаты зарплаты путинским рабам на предприятиях. Категорически отказываются платить рабам девять компаний, где работают 4,3 тысячи рабов.

В первую очередь это Егоршинский радиозавод и компания «АМУР». Первый задолжал рабам 26 миллионов рублей, вторая - 49 миллионов. При этом, общий долг предприятий в Уральской Республике составляет 95 миллионов рублей.

Чекистская крыса Путин и хасидский идиот Мендель (мы используем их терминологию) принесли свой кризис четвероногим друзьям человека. Из-за кризиса в одном только Ниеншанце расплодилось более 7000 злых и очень голодных бездомных собак, которых безработные хозяева выгнали на улицу, так как более не в состоянии их прокормить.

Собаки нападают на маленьких детей, стремясь вырвать из их тела вожделенные куски мяса. Больше всего, однако, кризисные собаки предпочитают нападать и поедать человеческих младенцев в детских колясках, так как те не в состоянии оказать им вообще никакого сопротивления, передают русские СМИ.

Кризис пришел в партии Путина, партии Менделя. Других партий в России нет. По свидетельству марионеточных СМИ, на подставных "выборах" в Уральской Республике "кризис напрямую сказался на бюджетах партий и кандидатов". По состоянию на 28 августа общий объем "избирательных фондов" 750 "кандидатов" составляет лишь120 тысяч рублей.

«По сравнению с прошлыми "выборами" разница огромная. Раньше на счетах были десятки миллионов рублей», рассказывают оккупанты.

Недобитые бандиты Путин и Мендель-Медведев принесли кризис в издательское и полиграфическое дело. Передают СМИ: "Издательская и полиграфическая деятельность в России в первом полугодии 2009 года сократилась на 16,4% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Производство древесной массы, бумаги и картона упало на 8,3%, а целлюлозно-бумажное производство - на 25,3%".

Путин вместе со своим кризисом мешает всем и повсюду. Путина давно пора убрать на виселицу. Помешал Путин также перепрофилированию портов. В частности в ближайшее время основным грузом, перегружаемым в Тронгзунде (Уурасе) в оккупированной Ингрии, останется уголь.

За последние два года акционеры порта неоднократно заявляли о возможном перепрофилировании. Компания активно вела переговоры с разными партнерами, рассматривались разные грузы, однако в условиях кризиса переговоры приостановлены. В частности, в качестве новых грузов рассматривались металлы и минеральные удобрения. Также изучалась возможность привлечения контейнерных грузов, но от этого варианта в результате отказались.

Кризис пришел в помойные русские машины волга. Из-за воров-карликов Путина и Менделя изменена производственная программа по выпуску, неизвестно когда, автомобилей  Volga Siber.- вместо 328 тыс. автомобилей будет выпущено всего 99 тыс. машин, если будет. Крах проекта Volga Siber связан с наивными надеждами, что автомобиль начнут закупать федеральные и региональные путино-государственные структуры.

"Однако этого не произошло - чиновники, привыкшие к иномаркам, воспротивились. Высокопарные фразы о поддержке отечественного автопрома вылились лишь в бесконтрольное закачивание бюджетных средств в АвтоВАЗ", плачут волговцы.

Русские начинают понимать, что СМИ России нагло врут о путинском кризисе и истинном положении в их стране. Все меньше граждан потребляют заведомо лживые рос. газеты и телевизор и в поисках правды все чаще обращаются в Интернет. Поэтому "в России на рекламном рынке растет один интернет", отмечают СМИ.

Кризис выгнал кафиров с неизбежно сопутствующим им развратом, пьянством и уголовщиной из имаратского города Сочи. "Отдыхающих в этом году  из-за кризиса и "олимпийского строительства" стало  существенно меньше, чем обычно бывает в августе", свидетельствует местный журналист Велихов.

Русские компании стремительно нищают. Будет еще хуже. Гендиректор "Синара-Девелопмент" Уфимцев предупредил: "Легких денег уже не будет, за каждой копеечкой придется нагибаться".

В результате нехитрых "комбинаций"  со сварганенным чекистско-хасидскими карликами "кризисом" русские оказались в долгу, как в шелку, у сионистских "банков" (других "банков" в России нет).

"Ульяновцы задолжали банкам около 800 миллионов рублей. С начала 2009 года в регионе резко возросло число должников по кредитам", радуются и завидуют фортуне соплеменных паразитов "банкиров"  родинолюбивые "русские журналисты".

В связи с кризисом пожухла пресловутая русская "Березка". На концерты этих уродов никто не ходит. Поэтому в захваченном и насильно удерживаемом украинском городе Липецке цены билетов на гастроли "Березки" резко упали. Если в прошлом году верхняя планка за них доходила до 2 тысяч и более, то сейчас они никому не нужны даже за 500 обесцененных за год рублей.

Находящиеся под московской оккупацией и поэтому подверженные путинскому кризису беларусские дети на Брянщине не в состоянии пойти в школу. Согласно опросу местной газеты «Наш Брянск», этнические беларусы засвидетельствовали, что "расходы на сборы детей в школу слишком высоки".

Генерал-патриарх ФСБ-РПЦ, сионист Гундяев загоняет путинских рабов работать крепостными в поместьях чекистской феодальной аристократии. "Сельское хозяйство может стать одним из локомотивов, способных вывести нашу (чекистско-хасидскую - Д.О.) страну из того кризиса, в котором мы сейчас оказались", веско указал генерал.

Чекистское попьё продолжает обдурять рабов ФСБ. На ММКВЯ пройдет презентация серии книг «Помощь святых». Если верить "батюшкам" и финансируемой Лубянкой поповской пропаганде, от путинского кризиса хорошо помогают следующие святые:  Н. Чудотворец, С. Вырицкий, Ксения, П. Целитель, Петр и Феврония.

Загонке путинских рабов в крепостничество активно помогает чекистская власть, под чистую обворовывающая россиян. В одном только Поволжье долги по зарплате превысили 1,2 млрд рублей, передают СМИ русского террористического отребья.

Денег нет - принтеров нет. В первом полугодии 2009 года наибольшее снижение наблюдалось в сегменте черно-белых лазерных устройств - 54%, в то время как поставки цветной лазерной техники сократились на 42%, и в сегменте домашних пользователей, которые являются главными потребителями струйных устройств печати, падение составило 48%.

Кризис пришел в интернет-кабели. В ограбленной московскими захватчиками Ярославской области Мерянского Государство, а также в прочих захваченных москалем поганым странах, в свое время богатых, счастливых и процветающих, меряне, чтобы купить себе еду, стали срезать у москалей, в первую очередь на чердаках,  интернет-кабели и сдавать их на металлолом.  Килограмм кабеля стоит порядка 10 рублей, то есть полбуханки хлеба для голодного безработного мерянина.

Паразиты москвичи жируют на костях жителей порабощенных ими стран. Несмотря на путинский кризис,  5 - 6 сентября масквабадцы помпезно отметят день своего Города Сатаны. Все центральные площади будут задействованы в праздничных "шоу". А всего в городе Каца в эти дни состоится около 4 тысяч разнообразных мероприятий и более 560 акций.

Передаем Русские патриотические новости

Патриот России, сионистский журналюга Кашин из Москвы рассказал на собственном примере об интересном научном феномене. Кашин выяснил, что водка помогает русскому человеку без его ведома и согласия переноситься во времени и пространстве. Патриот пишет:

"В пятницу вечером напился пьяный - в субботу очнулся в Нижнем Новгороде".

Смотреть русское кино - преступление перед Богом и человечеством. Главарь банды "госдумаки" Грызлов указал о "патриотической направленности и воспитательной роли" русского кино и веско указал всем психически нормальным людым, что русское кино им лучше не смотреть:

"Киноматограф является элементом стратегической безопасности нашей страны".

Полковник-игумен ФСБ-РПЦ Ананьев напомнил своей пастве, верующих и поклоняющихся бесам Гундяеву,  Путину и Менделю, фразу любимого ими всеми беса Бланка-Ленина - "из всех искусств для нас важнейшим является кино".

"Действительно, кино играет важнейшую воспитательную роль у молодежи", согласился полковник Ананьев с главдумаком России.

Отметим, что если бы они все не любили свое соплеменного беса Бланка, то давно бы снесли его истуканы и переименовали улицы и свои "суды", названия которых вызывают смех в цивилизованном мире.

Русские евреи очень любят свое кино. Председатель конгресса еврейских организаций раввин  Коган отметил: "Отечественное кино нам ближе. Мы любим отечественные фильмы". Какая страна, такое и кино.

Гебешные крысы продолжают бегство с тонущего корабля России. Из России во Францию срочно сбежал на ПМЖ крупный чекист-журналюга В. Познер, верно служивший КГБ в компартии еще во времена СССР.

Дмитрий Орлов

КЦ