Лубянские «мстители»

4 сентября 2009 в 14:21
Лубянские «мстители»

В офис организации «Матери Дагестана» подброшена листовка, выдержанная в стиле подпольных английских робингудов и кавказских кровников-мстителей одновременно.

Терминология и стиль послания не вызывает никаких сомнений в авторстве подметного письма. Уши Лубянки торчат слишком явно, чтобы остаться незамеченными.

Трогательный гнев за «простых милиционеров», страдающих от рук «бандитов», «шакалов» и шайтанов», «прикрывающихся религией», и праведное возмущение, что «власть не желает уничтожить эту заразу», выдает чекистских графоманов со всеми их вонючими потрохами.

Впрочем, читатели КЦ сами могут оценить сочинительство «мстителей» с Лубянки. КЦ публикует полный текст подметного письма без купюр и сокращений.

Тревогу вызывает тот факт, что в письме указаны фамилия некоторых правозащитников, журналистов и адвокатов, которых ФСБ, по всей видимости, решила убить.

Обращает на себя внимание и упоминание в листовке фамилий 5 недавно похищенных мирных жителей Дагестана, двоим из которых удалось бежать. Авторы подметного письма «взяли на себя» ответственность за похищение и убийство молодых людей.

***

Текст листовки с угрозами, которую подкинули в офис "Матерям Дагестана за права человека"

"Прошло 10 лет, как появились первые из этих шайтанов на нашей земле. Что изменилось с тех пор? Власть не сделала или не захотела сделать соответствующие выводы, чтобы уничтожить эту заразу. Им не до этого, их больше волнует вопрос раздела бюджетных денег и получение взяток.

Лесные псы активизируются именно перед выборами на пост Президента Дагестана.

Это доказательство того, что они средство достижения своих интересов в руках продажной элиты. Жертвами этой игры оказались рядовые сотрудники милиции. А эти нелюди продолжают лить кровь дагестанцев. Реальной силы, которая может бороться с этим злом пришедшим в наши дома у власти нет или она не хочет этого делать.

Теперь пришло наше время больше ждать - смысла нет. Продажные суды, выносящие оправдательные приговоры, зажравшиеся прокуроры, тупо представляющие обвинение в судах, откуда боевики выходят «сухими из воды». На них надежды нет. В знак протеста против бездействия властей, судов и правоохранительных органов мы берем на себя их функцию по истреблению этих шакалов.

Призываем родственников этих собак - остановите их сами, если же вы не сделаете это - мы их остановим и сделаем это в жесткой форме. Удел человека ставшего на этот путь - смерть.

За минувшее десятилетие семей, которые пострадали от рук этих тварей стало немало. Не все родственники смогли простить смерть близких и забыть принесенное в их дом страдание. И мы призываем их не ждать пока будут убиты или взорваны их близкие родственники-милиционеры, а объявить им кровную месть и уничтожать этих шакалов пока есть возможность.

Только кровная месть способна остановить эту стаю гиен. Пусть они почувствуют то же самое, что испытывали мы: родители, братья и сестры, убитых ими людей. У нас для этого руки развязаны и наши действия обоснованы по Исламу, по морально-этическим нормам. Силовики не могут этого сделать, они зажаты в своих действиях рамками закона, да и собаки боевиков, среди журналистов и правозащитников в случае чего поднимут тут же лай.

Нас достаточно, чтобы вершить свой суд - не боясь преследования со стороны правоохранительных органов. Мы хотим отомстить тем кто причастен к убийству наших братьев и отцов и нас ничего не остановит. В этом нам помогают неравнодушные и честные милиционеры, коллеги и друзья наших убитых братьев, отцов и сыновей.

Мы будем выслеживать, подвергать мучительным пыткам и казнить всех кто причастен к бандформированиям. Эти выродки, которые прикрываются именем Аллаха и берут на себя ЕГО функции, решая кто должен умереть - будут умирать захлебываясь в собственной крови.

Мы уже начали действовать и одна из наших акций потрясла сообщников шайтанов и их приспешников и ввергла их в ужас. 23 августа был приведен в исполнение приговор о казни группы бандитов, причастных к совершению терактов и убийствам сотрудников правоохранительных органов и мирных жителей.

Именно они заложили бомбу под пассажирский поезд в районе переезда «1000 мелочей», но благодаря ВСЕВЫШНЕМУ она не взорвалась. Перед казнью эти босяки, возомнившие себя воинами Аллаха, плакали и признавались во всех своих преступлениях и умоляли пощадить их.

Двум из них мы намерено дали возможность уйти, чтобы они рассказали всем о нашем существовании. Они превзошли все наши ожидания, эти плаксы тут же обратились в первое же попавшееся отделение милиции, прося помощи у «муртадов», против которых они вели «свой джихадик».

Ваш бог - это шайтан и вы его выродки, желающие установить власть дьявола на дагестанской земле. И умираете вы ни как шахиды, а как слуги дьявола и ваш прародитель ждет вас в аду.

В течение последнего года мы занимались составлением списке членов так называемых НВФ.

На сегодняшний день у нас есть данные на более 250 человек - среди них пособники, исполнители т.н. правозащитники (Набиев, Исаева, Рустамова, Уладиев), дежурные адвокаты (Увайсов, Курбанов, Джафаров, Баканай), ручные журналисты (Камалов, мамаев, Исаева, Мустафаев, Газиев, Зубайруев, Ахмеднабиев, Крайнова), одни из которых печатаются под псевдонимами на экстремистских сайтах, а другие героизируют их на страницах своих газет., Знайте, что вы находитесь под нашим прицелом и в скором времени каждый из вас ответит за свои деяния.

Мы ставим перед собой задачу - целенаправленно уничтожать бандитов и всех кто им помогает на территории Дагестана. Убивая и калеча этих шайтанов, мы будем бороться за будущее наших детей, и мстить за сотрудников милиции и мирных граждан, погибших от рук этой мразоты.

Осознание собственной тупости и ущербности - заставляет этих скотов доказывать обратное любым доступным путем и они этот путь выбрали - путь насилия. Мы обещаем, что дорога, по которой они идут, будет полна их кровью.

Мы специально не даем себе никаких громких названий потому что не собираемся играть в мафию. Народ сам даст нам имя и оценку нашим действиям. Наша цель - кровная месть за ушедших и борьба за будущее наших детей".

Отдел мониторинга

КЦ