Шведы призвали запретить евреям изучать ядерную физику

5 сентября 2009 в 10:23
Шведы призвали запретить евреям изучать ядерную физику

Шведская газета Hela Halsingland опубликовала статью, призывающую правительство Швеции запретить «израильтянам» и евреям других стран изучать ядерную физику в шведских вузах.

В то время, как Швеция запрещает иранским студентам изучать ядерную физику из опасения, что знания в этой области могут быть использованы для создания ядерного оружия в Иране, на Ближнем Востоке есть значительно более опасная страна, уже имеющая в своем распоряжении более 200 ядерных зарядов, пишет автор статьи.

В статье отмечается, что «Израиль» отказывается допускать на свои ядерные объекты инспекторов МАГАТЭ и не желает подписывать конвенцию о нераспространении ядерных технологий.

Автор упоминает также об аресте Мордехая Ваануну, который провел 18 лет в «израильской» тюрьме за то, что пытался рассказать миру об «израильской» ядерной программе.

В заключение автор напоминает, что «Израиль» разбомбил в 1981 году ядерный реактор в Ираке и угрожает сделать то же самое в Иране.

"Израиль накапливает все больше и больше знаний в ядерной сфере. Пришло время запретить израильским евреям и евреям других стран, поддерживающим Израиль, изучать ядерную физику. Израиль является угрозой для всего мира и может спровоцировать ядерную мировую войну", - говорится в статье.

Автор статьи подписался псевдонимом G-son. Настоящее имя автора Гуннар Улофссон, глава общества солидарности с Палестиной в Гетеборге, втором по величине городе Швеции.

Общество солидарности с Палестиной финансируется правительством Швеции.

Укажем в этой связи на то, что сами евреи уже давно требуют от США и других западных правительств запретить мусульманам, особенно палестинцам, изучать физику, химию и другие науки уже в школах.

Сионистские лоббистские организации в США также много лет требовали оказать давление на Саудовскую Аравию с тем, что бы она изменила свою систему образования, так как, по мнению сионистов, эта система образования взращивает «исламских террористов».

Деятельность сионистских лоббистских групп увенчались успехом. В последнее время, особенно в последние 2 года, в Саудовской Аравии осуществляется масштабная «реформа» образования, которая призвана выхолостить Ислам из учебного процесса.

Напомним также,  что ранее 17 августа в одной из самых популярных шведских газет Aftonbladet вышла статья журналиста Дональда Бустрема под заголовком: "Они крадут органы наших детей".

В опубликованном материале было сообщено, что евреи убивают палестинцев для того, чтобы продавать их органы.

Факты, изложенные в статье, возмутили сионистский режим в оккупированной Палестине. Главарь незаконного сионистского анклава Нетаньяху даже потребовал извинений от правительства Швеции за публикацию статьи. Однако Швеция не отреагировала на возмущения Тель-Авива.

Отдел мониторинга

КЦ