Кризисные россияне поражены страхами, тревогами, стрессами, депрессиями

10 сентября 2009 в 10:58
Кризисные россияне поражены страхами, тревогами, стрессами, депрессиями

Предстоящий обвал деревянного для пополнения зарубежных банковских счетов двух кремлевских карликов и их сообщников - главная тема дня на чекистских верхах.

По мнению чекиста "главы финкомитета госдумы" Резника плавная девальвация рубля - ошибочна, сообщают РИА Новости. Чекист полагает, что при той же степени тотального обворовывания, рабов следует одновременно бить "шоковой терапией". Поэтому резкая девальвация деревянного "была бы более выгодна, чем постепенная". Как говорится, хозяин - барин. Решать чекистам.

Тем временем сообщается, что разговоры в среде хасидско-чекистской элиты о том, как лучше и надежнее обобрать по нитки русских рабов, являются государственной тайной Российской Федерации.

Например, за гнилые разговорчики на публике о предстоящей девальвации деревянного из банды "комитет госдумы по финансовым рынкам" с позором выгнали чекиста-болтуна Аксакова, главу "Ассоциации региональных банков". Аксаков поведал о необходимости провести резкую девальвацию рубля, пока на 30-40%.

Медленно, но верно разоряются даже самые крупные русские фирмы. Группа компаний "ДИКСИ", одна из ведущих русских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами и товарами повседневного спроса, получила 99 млн руб. ($ 3 млн.) убытка в первом полугодии 2009 года. Таким образом, чистая прибыль группы ушла "в минус". Такие показатели объясняются снижением покупательской способности у обнищавшего населения в связи с путинским кризисом, передают СМИ.

Стремительно нищает русский пролетариат, дети и жены рабочих, а также лица, на них паразитирующие. Простои "АвтоВАЗа" на треть снизили уровень жизни каждого второго тольяттинца. По итогам августа более 20 тысяч заводских рабов получат зарплату ниже прожиточного минимума, установленного москальскими захватчиками в Самарской Республике, то есть меньше 6 тысяч рублей.

Растет безработица. Сетевые дневники переполнены сообщениями о все новых увольняемых. 25-летняя жительница Рязани, порабощенной столицы Артании, например, пишет: "Положение не очень. Придя за авансом, я была ошарашена новостью, что меня просили рассчитать. Никаких предупреждений, намеков, ничего. Теперь я  безработная".

Разоряется все больше компаний. Как только сейчас стало известно, в конце августа в Ингрии официально обанкротилась фирма "Морозовский энергетический комплекс" (МЭК).

Все больше граждан понимает, что Москва и оккупированный Ниеншанц обречены в связи с предстоящей неизбежной и неотвратимой смертью России. Согласно опросу, число граждан, выбирающих жизнь в Москве и Ниеншанце, упало по сравнению с показателями прошлых лет.

В то же время растет процентная доля россиян, рассматривающих в качестве идеального места жительства для своих детей небольшие города. Большое число респондентов, независимо ни от уровня образования, ни от уровня благосостояния, мечтают о том, чтобы их дети уехали за границу, так как известно, что в России нельзя построить реальную жизнь.

Нескорый конец путинского кризиса прогнозирует генеральный директор «Брок-инвест-сервиса» Чепенко:

«Мы на дне, еще года 2-3 тут пролежим».Отметим, что предусмотренный Планом Путина "девятый вал" еще впереди, и для того, чтобы не лежать на дне каждой новой ступеньки идущей в Ад лестницы, необходимо демонтировать Россию путем ее раздела на примерно 100 ново-старых стран.

Путинский кризис пришел в магазины одежды. Москальский «Холдинг-центр» в конце августа закрыл магазин одежды Hugo Boss в Ниеншанце на Невском. Площадь магазина была более 250 кв. м, он проработал около восьми лет. Ранее, в  конце июля компания отказалась от магазина Escada, который около двух лет располагался в помещении площадью 280 кв. м, тоже на Невском. Выручка магазинов на Невском проспекте снизилась на 35-40%, из стабильных они превратились в нерентабельные.

По той же причине в Масквабаде были закрыты Escada Sport и несколько мультимарочных магазинов. Планы развития заморожены.

Карлики Путин с Менделем принесли свой кризис рыбе. Потребители покупают рыбы меньше. Из замороженной рыбы течет глазурь, или защитная водяная оболочка. Глазурь составляет 40% от общего веса рыбы в России, передают СМИ русского террористического отребья.

Не забыли кровавые карлики принести кризис также в производство молока. Поэтому в катастрофическом состоянии оказались ярославские производители молока в порабощенном русскими Мерянском Государстве. Ситуация критическая. Производство молока приносит убытки. Фермеры помышляют о сокращении поголовья стада. Рыночная цена молока очень низкая. Молокозаводы платят за литр чуть больше 10 рублей, сырзаводы - менее 8. Весь "навар" идёт в карманы хасидов и чекистов.

Кризис пришел в модельный бизнес (торговля фотографиями женщин, обычно полураздетых - Д.О.). "Число заказов поубавилось, а количество мероприятий сократилось», - заявила директор екатеринбургского модельного агентства «Карамель» Богданова.

В агонизирующей перед концом России сокращается число иностранных рабов. По данным ФМС, в первом квартале 2009 года в Россию прибыло 6 млн новых рабов, что на 13% меньше аналогичного показателя прошлого года. Количество иностранных рабов в Масквабаде минимально, потому что стройки, где они работали, закрыты, торговать им запрещено, осталась только коммунальная сфера.

По свидетельству С. Пятенко, директора Экономико-правовой школы ФБК, "российская рабсила - ленивая, хочет, чтобы работу ему приносили на блюдечке, и очень хорошо оплачиваемую".

Растет недоверие граждан к преступным кремлевским карликам Путину и Менделю (кличка "Медведев"). Даже по заведомо фальшивым "опросам" от подчекистской конторы "Центр Левада", полное недоверие к Путину возросла в 3 раза, а к Менделю в полтора раза.

Кровавые московские карлики Путин и Мендель продолжают высасывать последние соки из граждан. "Земельный налог в отдельных регионах вырастет почти в 50 раз", предупреждают  чекисты свои покорных русских рабов.

Чужой, московский кризис лютует в оккупированной Удмуртии. В Ижевске официально объявлено о банкротстве  "ИжАвто". Почти 5 тысяч удмуртских рабов с этого завода русские выбросят на улицу помирать с голоду.

Денег нет - жилья нет. Русские принесли свой кризис порабощенным казакам на Дону. Запланированный объем ввода жилья в Ростове-на-Дону в текущем году составит на 15% меньше, чем было введено в 2008 году.

Закрывают храмы торговли, снова превращаясь в традиционные продмаги и местечковые лавочки, торгующие гнилыми нитками. В среднесрочной перспективе новые "торговые комплексы" будут небольшими по площади, рассказывает гебня.

Кризис пришел к матерым преступникам, пенсионерам и пенсионеркам, которые строили коммунизм.  В Нижневартовске в этом году из-за кризиса сократили вдвое единовременную материальную выплату на заготовку плодоовощной продукции. Преступники  Нижневартовска получат по 500 рублей «овощных», в прошлом году выплата составляла по 1 тысяче рублей.

Путинский кризис ударил по эмоциям граждан. Рассказывают чекисты:

"Более половины (56%) россиян признаются, что кризис отрицательно влияет на их эмоциональное состояние. Как показал опрос, в связи с кризисом четверо из десяти (41%) россиян испытывают тревогу (страх), четверть (24%) соотечественников признаются, что переживают стресс, 17% подвержены депрессиям, а каждый десятый (10%) жалуется на бессонницу. Четверть россиян высказали мнение, что положение в России в ближайшие три месяца ухудшится".

Вместо того, чтобы убивать правящую гебню, выходить на баррикады и формировать партизанские отряды в составе Русской освободительной армии, рабы предпочитают убивать сами себя. В порабощенном русскими Екатеринбурге из-за чекистско-хасидского кризиса на глазах жены и детей застрелился генеральный директор Уральского завода железнодорожного машиностроения  Якшин.

"Накануне кризиса Якшин провел гигантское техническое перевооружение завода, под это дело предприятием были взяты кредиты на полтора миллиарда рублей сроком на 3-5 лет. Но из-за кризиса он даже не мог обслуживать кредиты и выплачивать проценты. Дела шли плохо, и он "ушел", предают СМИ русского террористического отребья.

Кризис пришел к лицедеям и в пресловутый "русский хлеб". Рассказывает худрук московского Малого театра Афанасьев: "Кризис влияет на всех: ко мне все чаще приходят с просьбой о материальной помощи актеры нашего театра - и старые, и молодые. Я уже не понимаю, сколько завтра придется платить за квартиру, за свет и коммунальные услуги.

Сейчас даже хлеба хорошего не стало. Я с детства люблю черный хлеб с молоком. Даже в начале 90-х годов настоящий черный хлеб в Москве можно было купить. А сейчас возле моего дома остался только один магазинчик, где он продается. На этикетке написано, что хлеб сделан по старинным рецептам, но на самом деле в нем какие-то семечки, зерна, непросеянная мука".

Передаем Русские патриотические новости.

Латышкие студенты потребовали убрать из городского парка Риги завалявшийся там русский имперский мусор - истукан чернокожего еврейского поэта Алекса Пушкина, официально признанного в этом году национальным поэтом т.н. "Израиля". Будучи махровым имперцем и одним из создателей т.н. "русского языка" по заданию масонской ложи, этот Алекс является любимцем Русских патриотов.

Национал-либералы сообщили о быстром  исчезновении так называемого "русского народа" как мифического этноса. Они пишут:

"Термин "русский" давно деградировал из того значения, которое многим так хотелось бы ему приписывать. Те, кому надоела тождественность русских быдлу, стали отказываться от "русскости". Кто-то предпочёл самоидентифицироваться как белый европеоид.

Кто-то, исходя из региональных особенностей, стал называться сибиряком / казаком / ингерманландцем. Русскость с каждым годом себя изживает. Когда-то бывшие нацией, русские стали просто народом, теперь же и этого в скором времени не станет. Русских как народа уже нет. Стоит только взглянуть на  "сомневающихся". Что ж, они сами виноваты".

Дмитрий Орлов

КЦ