ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Джохаре в результате шахидской атаки было уничтожено 5 милицейских муртадов

17 сентября 2009 в 15:55

Как сообщают источники КЦ из Джохара, в результате атаки женщины-Шахида, проведенной накануне возле городского дома моды, было уничтожено 5 милицейских муртадов.

Очевидцы свидетельствуют, что женщина подошла к милицейской машине с муртадами, просунула руки в открытое окно и взорвала себя. После взрыва машина сразу же загорелась. Все находившиеся в ней муртады, а их было 5 человек, были уничтожены на месте. По меньшей мере, 2 трупа сгорели полностью.  (Видео см. по этой ссылке)

Как передают источники, в результате взрыва легкие контузии и ранения от разбившегося стекла получили 6 гражданских лиц.

Напомним, что оккупационное командование кафиров и главари муртадов в категорической форме запрещают сообщать информацию о реальных потерях в результате атак Шахидов в виду паники, которая наблюдается в рядах марионеточных милиционеров и серьезного общественного резонанса от этих атак.

Марионеточный главарь Кадыров, выступая несколько дней назад по своему ТВ, открыто заявил, что запрещает сообщать в СМИ любую информацию, касающуюся боевых действий или подрывов Шахидов.

Он потребовал показывать только позитив, так как, цитата - «война давно кончилась и мы строим мирную жизнь».

Кроме того, муртад убежден, что люди не хотят слышать информацию о военных действиях и взрывах. Это их нервирует.

Обращает на себя внимание тот факт, что российские и западные СМИ строго придерживаются т.н. "официальных" российских данных о потерях в результате атак и бое на Кавказе, и не ставят их под сомнения, несмотря на многочисленные факты лжи и скрытия информации, которые практикуют оккупанты и их марионетоки.

КЦ