ИМАРАТ КАВКАЗ. Москва возвращает «ФСБ» полномочия главной банды

18 сентября 2009 в 14:23

По информации оккупационных СМИ ряд главарей русской террористической банды "МВД России", в том числе "заместитель министра внутренних дел" Еделев, могут быть отправлены в отставку. Поводом для этого могут послужить последние успешные операции моджахедов на Северном Кавказе, пишет  газета "Аргументы недели".

В Кремле считают, что Еделев не справился с поставленной перед ним задачей - "курированием всех силовых структур" в Кавказском регионе, сообщил изданию источник в медведевской администрации.

"Медведев потребовал более жесткого результата от силовых структур на Кавказе.  Еделев был назначен куратором всех силовых структур в регионе. Однако можно констатировать, что с этой задачей он не справился", - рассказал "АН" источник.

- Медведев признал, что ситуация на Северном Кавказе ухудшилась (для русских оккупантов и их марионеток - КЦ). Принимаемых мер - недостаточно

Требование Медведева навести «порядок» на Северном Кавказе после громкого покушения на марионеточного главаря Ингушетии Евкурова пока не выполнено. В Чечне, Ингушетии, Дагестане - продолжают греметь взрывы, моджахеды атакуют русские и марионеточные банды, передает "Эхо Москвы".

По словам источника, скорее всего Еделева ждет другая работа. А общее руководство по "проведению спецопераций" против мусульман на Северном Кавказе от русской террористической банды "МВД" перейдет к другой русской террористической банде, "ФСБ".

Напомним, что после одного из очередных объявлений об «окончании войны» в Чечне, где-то в начале двухтысячных годов Путин передал полномочия главной банды от «ФСБ» к «МВД» на оккупированных территориях Имарата Кавказ, которой были формально подчинены другие оккупационные банды.

Теперь главной бандой вновь может стать «ФСБ».

КЦ