П. Хомяков призвал моряков черноморцев к восстанию против кремлевской хунты

22 сентября 2009 в 10:26
П. Хомяков призвал моряков черноморцев к восстанию против кремлевской хунты

В Севастополе улицы в районе штаба русского формирования "черноморский флота РФ" были обклеены листовками (фото) с обращением к русским морякам от Координационного совета Русской радикальной оппозиции во главе с известным русским общественным и революционным деятелем, политэмигрантом в Украине профессором Петром Михайловичем Хомяковом.

«Война с Украиной начнется в ближайшее время. Кремлевской верхушке эта бойня нужна для того, чтобы спасти свой быстро падающий рейтинг и отвлечь внимание рядового русского от острых проблем в самой России. Разменной монетой в этой игре станешь ты. Подумай о своей матери, матрос», - начинается листовка.

Далее русский революционер Петр Хомяков указывает на неизбежность войны, которая является американской авантюрой, поскольку политика англосаксов заключается в том, чтобы втягивать Россию в бесперспективное противостояние на западном и южном направлениях с тем, чтобы не давать ей осваивать собственный Восток.

Победителем станет Украина, поскольку техническое состояние черноморского флота и моральная атмосфера среди личного состава оставляют желать лучшего.

«Состояние ЧФ тебе известно лучше, чем кому-либо другому. Материальная база изношена, командование занимается разворовыванием средств и остатков советской военной мощи. Все это заменяется дутыми пиар-кампаниями про якобы уничтоженный в морском бою грузинский флот, фальшивыми наградами. А тем временем очередную аварию на флагмане(!) «Москва» признали спустя пять дней и то - под давлением неопровержимых доказательств.

Десять твоих товарищей, боровшихся с пожаром на крейсере, лежат в госпитале и, надо ожидать, еще и окажутся виноватыми», - указывает революционер.

Война, отмечается в листовке, как и во время двух первых оборон, будет вестись не на море, а на суше. Но на этот раз ситуация усугубится действиями украинских спецподразделений.

«Украинские диверсанты из Морского Центра специальных операций минируют корабли ЧФ в качестве рядового учебного задания. Минувший раз такое учебное минирование было осуществлено непосредственно перед парадом в День Флота. Украинские Силы Передовой Обороны проходят полный курс боевой подготовки, укомплектованы контрактниками и вооружены до зубов», -  пишет Петр Хомяков.

Профессор Хомяков призвал славных своими революционными традициями моряков черноморцев поднять восстание против засевшей в Кремле ненавистной чекистской хунты и стать во главе революционных выступлениях обездоленных народных масс в России:

«Эта война - кремлевская авантюра, американская ловушка, уготовленная раненому русскому медведю. Главный враг находится в Кремле, и именно от него нужно спасать Россию. Мужчина - это не столько тот, кто умеет воевать, это тот, кто знает, кто его враг. Разворачивай оружие в сторону истинных врагов - кремлевских упырей. Спаси Россию», - заканчивается листовка.

Листовка была издана Координационным советом Русской радикальной оппозиции» и в ней  указывает украинский номер телефона и имена двух контактных лиц: Юрия Беляева и Петра Хомякова.

Отдел мониторинга
КЦ