Решение об убийстве Подрабинека принято на «высоком уровне»

29 сентября 2009 в 10:23
Решение об убийстве Подрабинека принято на «высоком уровне»

Агенты ФСБ угрожают убить известного диссидента за возобновление антисоветской деятельности

Члены группировки "Наши", которая считается одним из пропагандистско-силовых подразделений ФСБ, начали «бессрочный пикет» в Москве около дома известного советского диссидента 1980-х годов, жертвы репрессий КГБ и узника советского ГУЛАГа Александра Подрабиннека, который в настоящее время скрывается из-за поступавших угроз в адрес его семьи и его лично.

Посредством террора и угроз ФСБ намеревается вынудить пользующегося мировой известностью антикоммуниста эмигрировать на Запад, как это было принято в КГБ во времена Советского Cоюза.

Новая вина борца с коммунистическим режимом в Советском Cоюзе перед Лубянкой состоит в том, что он опубликовал статью в одном оппозиционном интернетовском издании с протестом против угроз чекистской администрации Москвы владельцам московской шашлычной "Антисоветская", чтобы они сменили название.

"Очень жаль, что владельцы "антисоветской" шашлычной уступили давлению начальника управы Штукатурова и префекта Митволя - демонтировали вывеску. Потому жаль, что требование чиновников - вне закона. Потому что все это - покушение на свободу предпринимательства, особенно шантаж пожарниками и СЭС. Потому что жалобы ветеранов - жлобство, низость и глупость. И потому еще, что название "Антисоветская" требует держать удар, не прогибаться", - пишет Подрабинек в своей статье.

По мнению ФСБ, озвученном в угрозах чекистской группировки, известный антикоммунист якобы оскорбил кровавых палачей из банды "ветераны КГБ Советского Cоюза".

Международная организация "Репортеры без границ" выступила в защиту журналиста, жизнь которого сейчас находится в опасности из-за угрозы убийства со стороны бригады профессиональных киллеров из соответствующего подразделения русской террористической организации "ФСБ России", которая по приказу Путина убила за правду уже большое число независимых журналистов, в частности Александра Литвиненко в Лондоне и Анну Политковскую в Москве.

Сам журналист Подрабинек опасается, что готовится его убийство. Об этом он сообщил в своем блоге, так как общаться с журналистами опасается, чтобы не раскрывать свое место укрыитя.

В своем интернет-дневнике он пишет, что «решение о расправе принято на достаточно высоком уровне».

Вот уже несколько дней он не выходит на связь и не общается с прессой. Несколько прояснить ситуацию он решил в своем блоге. В свежей записи журналист сообщает о том, что из достоверных источников получил информацию о готовящемся покушении - «принято решение расправиться со мной любым способом», предупреждает Подрабинек.

КЦ