Плотину на взорванной моджахедами СШ ГЭС может прорвать в любую минуту

30 сентября 2009 в 09:24
Плотину на взорванной моджахедами СШ ГЭС может прорвать в любую минуту

Согласно свидетельству главреда московской газеты "Завтра" А. Проханова, имеющего доступ к внутренней информации от ФСБ, над жителями сибирских городов Красноярска, Минуcинска и Абакана нависла смертельная опасность.

Плотина взорванной кавказскими моджахедами 17 августа 2009 года Саяно-Шушенской ГЭС может прорваться в любой момент. В результате по Енисею пройдет огромная волна, неся массовую смерть и катастрофические разрушения.

Проханов заявил изданию "Комсомольская правда":

"Я сейчас живу в ощущении трагическом. Социальный страх, социальная апатия, социальное неверие. Великая империя превратилась в чудовищную дыру. Не вижу таких технологий, которые вытащили бы нас из этой черной ямы.

Саяно- Шушенская ГЭС грохнулась - это метафора сегодняшнего государства. Плотина на ладан дышит! Ее может прорвать, и 300 тысяч людей будут уничтожены".

Напомним, что Проханов повсеместно считается штатным офицером КГБ (ФСБ) по крайней мере, еще со времен советско-афганской войны 1979-1989 гг., поэтому он знает, о чем говорит и несет ответственность за свои слова.

Отдел мониторинга
КЦ