Муртады признают, что молодежь уходит в горы

1 октября 2009 в 12:04
Муртады признают, что молодежь уходит в горы

Милицейский главарь марионеточной банды «МВД» Руслан Алханов в весьма скупом отчете о «проделанной работе» был вынужден признать, что чеченская молодежь, несмотря на все усилия, по-прежнему уходит в горы к моджахедам.

При этом муртад постарался представить дело таким образом, что в горы уходят меньше парней, чем погибают в боях с кафирами и муртадами.

Алханов утверждал, что с начала года в ходе боев было якобы убито 84 моджахеда и за это же время в горы ушло только 43 молодых человека.

Укажем в этой связи, что заявленные муртадом цифры не имеют к действительности никакого отношения.

В редакцию КЦ поступила информация о том, что только за минувшее лето в лес с собственным оружием, купленном на черном рынке, ушло около 120 молодых людей, которые вошли в состав действующих подразделений моджахедов.

За это же время с просьбами к командованию моджахедов вилайята Нохчийчоь по самым заниженным данным обратилось около 400 человек. Однако им было отказано, так как у командования нет возможности вооружить новобранцев.

Кроме того, большое количество вооруженных людей на базах в горах создают определенные проблемы в вопросах безопасности. Поэтому командование моджахедов вынуждено поддерживать оптимальное число бойцов на горных и лесных базах.

Как передал источник КЦ со ссылкой на амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана, у моджахедов нет проблем с продовольствием, как утверждают муртады.

Большинство подразделений уже доложили о готовности к зимнему периоду.

По оценкам командования ВС Имарата Кавказ минувшая летняя военная компания была одна из самых успешных за последние годы. Потери среди моджахедов минимальны, в том время как потери противника весьма значительны. И это несмотря на то, что русские кафиры и муртады бросили в горы против моджахедов огромную массу живой силы, в том числе т.н. спецподразделения. Регулярно использовалась авиация. Была задействована агентурная сеть.

Кроме того, произошел серьезный психологический перелом в обществе. Люди воочию убедились, что моджахеды не сломлены и их силы растут день ото дня. Этот факт уже невозможно скрыть ни пропагандой, ни сокрытием реальной картины происходящих событий.

КЦ