Война против мусульман на уничтожение

5 октября 2009 в 11:15
Война против мусульман на уничтожение

На фото Дажуев Рамзан, двоюродный брат Арсанакаева Супъяна убитого 4 года назад муртадами.

Арсанакаев был амиром подразделения моджахедов в Грозненско-сельском районе вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ. Дажуев Рамзан не был моджахедом. Он не участвовал в боях, не был замечен в «связях с боевиками».

Его единственная вина была в том, что он был родственником Супьяна и то, что Дажуев Рамзан пытался в жизни придерживаться норм Ислама. Не пил, не курил, не прелюбодействовал, соблюдал пост и молитву.

Этот его «недостаток» стал причиной того, что муртады обвинили Дажуева в излишней религиозности и в симпатиях к моджахедам, тем более, что его двоюродный брат был амиром.

После того, как Рамзана похитили, родственники организовали поиски. Через несколько дней родные нашли Дажуева через свои связи в одной из структур муртадов. Однако увенчавшийся успехом поиск стал приговором для Рамзана.

Его тут же убили. Родным выдали тело запытанного до смерти парня и предупредили, чтобы не проводили похороны, в противном случая обещали жестокую расправу.

Выдавая тело, муртады заявили, что парень сам виноват в своей смерти, так как был слишком религиозен и симпатизировал моджахедам.

Кадыровские муртады по приказу Москвы ведут войну на уничтожение мусульман. Любое подозрение в нелояльности кафирам или симпатии моджахедам караются убийством. Родственные связи с моджахедами становятся приговором.

Так, 4 года назад, после того, как был убит Супьян Арсанакаев, мутады убили его младшего брата и отца.

После этого, они предупредили, что убьют его сыновей, когда вырастут. Сейчас им 6 и 7 лет.

КЦ