Муртад требует от родителей доносить на своих детей

15 октября 2009 в 15:10
Муртад требует от родителей доносить на своих детей

Главарь чеченских муртадов Кадыров приказал родителям доносить на своих детей, участвующих в Джихаде против русских кафиров и марионеточных банд или сочувствующих моджахедам.

«Родственники участников НВФ должны отвечать за противозаконные действия своих сыновей, убивающих ни в чем не повинных людей», объявил Кадыров, приведя в пример историю, как на прошлой неделе некий отец сам доставил в милицию раненого сына моджахеда.

«Сейчас, где бы эти террористы и экстремисты ни появлялись, жители республики сразу же сами сообщают о них. Даже если это их родственники. Так, несколько дней назад при проведении спецоперации был ранен один боевик. Когда он, получив ранение, явился за помощью к отцу, тот сказал сыну, что надо было приходить до того, как он начал стрелять в мирных людей и убивать их. Он сам доставил сына в милицию», - рассказал муртад, не назвав имени «примерного» отца.

«Раньше, даже когда умирал человек при аварии, все его односельчане и родственники выходили, просили прощения для виновного в этой смерти. Сегодня убивают имамов, милиционеров. Пусть родители объясняют своим детям, что за их преступления могут пострадать и они сами, и их родственники», - пригрозил Кадыров.

Укажем в этой связи, что в оккупированной Чечне уже несколько месяцев ведется массированная телевизионная пропаганда с помощью видео роликов, в которых родителей призывают следить за своими детьми и если обнаружатся «признаки чрезмерной религиозности» немедленно доносить на них в милицию.

Напомним также, что уже многие годы родные и близкие моджахедов подвергаются террору и насилию со стороны русских кафиров и кадыровских банд муртадов.

Некоторые родители не выдерживают террора и отказываются от своих детей. Есть случаи, когда родители отказываются хоронить своих сыновей Шахидов.

По марионеточному ТВ регулярно показывают сцены унижения родителей Шахидов. Их тела привозят к дому родных и требуют на фоне истерзанного тела моджахеда осудить сына.

Необходимо отметить, что не всех родителей удается сломать. Есть и те, кто демонстративно проявляет дань уважение к своим сыновьям. В таких случая родители Шахидов подвергаются избиениям. Их зачастую преследуют, убивают, терроризируют. Дома сжигают.

КЦ