По новой информации ФСБ, моджахеды взорвут ГРЭС не под Москвой, а в Челябинской области

16 октября 2009 в 14:58
По новой информации ФСБ, моджахеды взорвут ГРЭС не под Москвой, а в Челябинской области

Российские источники сообщили, что в Челябинской области ФСБ и другие структуры РФ приступили к поискам набитого взрывчаткой КАМАЗа из Имарата Кавказ, который передумал ехать в Москву, чтобы взрывать Каширскую ГРЭС, и направился на Южный Урал.

Об этом сообщила тербанда "УФСБ по Челябинской области". Номер грузовика тот же самый, который искали в Московской области - «В 319 РА» 95-го региона (оккупированный вилайят Нохчийчоь ИК).

  

По информации российских СМИ, этот имаратский «КАМАЗ» ищут сейчас по всей России. Всех водителей, заметивших кавказский грузовик со взрывчаткой, просят обращаться по телефонам банд "ФСБ" и "русские милиционеры".

«Это оперативная информация, мы ее отрабатываем», - заявили в челябинском ФСБ.

На данный момент в Подмосковье "угроза" уже снята, передали русские СМИ.

Со своей стороны независимые наблюдатели указывают, что информация о КАМАЗе - возможно очередная успешная дезинформационная операция по дестабилизации банд «ФСБ», «МВД» и пр. карательных структур кремлевского режима.

В этой связи они напоминают о недавних поисках по всей России бомбы в филиалах одного российского банка. Вброс этой дезинформации был произведен тогда из Дагестана.

По законам России «ФСБ» и прочие структуры просто обязаны искать бомбы после поступления информации о них, даже если они сомневаются в достоверности этой информации. Ничего поделать с этим карательные банды не могут.

На фоне общей неуверенности и неопределенности с информацией / дезинфрмацией о взрывах, «теряется» настоящая информация от агентов «ФСБ» и вызванные утечкой информации различные слухи, что сильно облегчает проведение настоящих диверсионных операций.

Отдел мониторинга

КЦ