РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Россиянам впервые запрещено читать все материалы на иностранном сайте

21 октября 2009 в 10:48

ФСБ впервые запретила гражданам России читать целиком иностранный сайт. Ранее ФСБ запрещала россиянам читать на иностранных сайтах только отдельные материалы.

В частности, российским гражданам запрещено читать 9 материалов, опубликованных Кавказ-Центром.

20 октября в список запрещенной для чтения россиянам литературы Index librorum prohibitorum, он же так называемый "федеральный список экстремистских материалов", был включен иностранный сайт русского отделения международной организации "Кровь и Честь - Комбат 18".

Для обоснования незаконного по международному праву распространения действия "постановлений" русских "судов" за пределы России, ФСБ прибегло к сознательному обману, заявив, что этот сайт якобы является зеркалом запрещенного чекистами информационного сайта Национал-социалистического движения Уфимской губернии, который сейчас закрыт русской карательной Инквизицией.

На самом деле это не зеркало, и сайт "Кровь и Честь" ничего общего не имеет с Национал-социалистическим движением Уфимской губернии.  Для закрытия иностранного сайта "Кровь и Честь" на русском языке у чекистов коротки руки и его можно читать по старому адресу.

Напомним, что по международным правовым нормам, превалирующими над русскими, русские "суды" не правомочны выносить "решения" и "постановления" ни по иностранным сайтам, ни по иностранным гражданам, совершивших по русским "законам" "преступления", находясь на территории своих собственных стран.

Именно из-за грубейшего нарушения международного права в части неправомочности российских "судов" за пределами Российской Федерации в список литературы, запрещенной для чтения гражданам России, не включен сайт Кавказ-Центр, хотя для этого имеется юридически безграмотное "решение" от 2007 года какого-то русского "суда" в оккупированной Россией сибирской столице, городе Новосибирске.

Именно поэтому, несмотря на безрамотное решение своего "суда" от 2007 года,  ни русские террористические банды "ФСБ" и "прокуратура", ни русские провайдеры никогда открыто не признаются, что они проводят блокировку (глушение) Кавказ-Центра, являющуюся преступной и незаконной по международному праву, которое официально признается Москвой.

Отдел мониторинга

КЦ