«В Азербайджане возрождается Ислам, несмотря на противодействие режима»

«В Азербайджане возрождается Ислам, несмотря на противодействие режима»

В редакцию КЦ пришло письмо от редакции сайта Milleti-Ibrahim.Com. КЦ публикует письмо без изменений и сокращений.

***

Ассаламу алейкум ва рахматуллах!

С именем Аллаха, Милостивого и Милосерного.

Хвала Аллаху. Мир и благословение  Посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и тем, кто ему последовал по пути Джихада до Судного дня.

Сегодня, когда враги Аллаха  сплоченно сражаются против Ислама и мусульман, нам ничего другого не остается, как подчинится аяту Аллаха с.т.: Добыча: 73: Те, которые не уверовали, помогают друг другу. И если вы не будете делать [то же самое], то воцарится на земле смута [в ваших рядах] и великое беззаконие [в ваших деяниях].

В связи с этим хотелось бы сказать, что сегодняшний Азербайджан уже начал оправляться от сна невежества и вот уже 2-3 поколения единобожников Азербайджана по мере своих сил и знаний живут Исламом пытаются возвысить слово Аллаха и на своей родине и участвуя в Джихаде на Кавказе и в Афганистане, укрепляя, таким образом, узы братства с мусульманами за рубежом и поддерживая Джихад силой, имуществом, словом и сердцем.

Несмотря на то, что единобожники сталкиваются с жестоким противоборством Азербайджанских Тагутов и целой армии их приспешников-мушриков из числа лжецов-дааватчиков, общественных деятелей, куфроохранительных «органов безопасности», спецслужб, СМИ, а также многих заблудших азербайджанцев, процесс этот набирает обороты, медленно, но верно идет к высшей цели.

Да , у азербайджанских единобожников немалые потери как в самом Азербайджане, так и на полях Джихада за его пределами, хоть и не сравнимые с потерями в других регионах Уммы, но все же ощутимые, потому что в процентном отношении тех, кто вышел возвысить слова Аллаха еще очень немного.

Но потери на этом пути никогда не смущали приверженцев Ислама, ибо это часть нашего договора с Господом.

Немалый список шахидов и узников продолжает пополнятся, но это лишь увеличивает убежденность мусульман и прибавляет им упорства и сил.

Аллах с.т. намерен завершить свой Нур (Свет), а потому число наше растет, а вера очищается и крепнет. Мы верим, что недалек тот день, когда азербайджанские мусульмане будут носить полноценный, ощутимый во всем мире вклад в дело Джихада и распространения религии Аллаха.

И известия об активных действиях азербайджанских муджахидов в СМИ не будут казаться чем-то необычным, а будут в порядке вещей.

Наш сайт отныне и впредь будет стараться на сколько возможно освещать процессы и события из жизни и каждодневной борьбы мусульман Азербайджана и остальной Уммы, а также способствовать распространению шариатских знаний, детально и доступно для читателя доводить основы вероубеждения, манхаджа, вопросов имана и куфра, что сегодня очень актуально, в связи с фитной мурджиизма и крайнего такфира, разжижающей и разобщающей ряды единобожников.

У нашего сайта были некоторые технические трудности, которые по воле Аллаха с.т. и затем с помощью наших братьев были устранены. Теперь наш сайт функционирует на азербайджанском и русском языках по адресам http://www.milleti-ibrahim.com/  и www.milleti-ibrahim.com/ru  соответственно.

Мы также просим наших братьев обладающих знанием помогать нам в этом деле своими знаниями, советами, а также просим всех мусульман делать дуа за нас.

Мы объявляем о своем единстве с нашими братьями-единобожниками во всем мире и отрекаемся от кафиров-тагутов и их приспешников.

Да укрепит Аллах стопы мусульман и поможет им против кафиров!

Свидетельствуем, что нет достойного Божества для поклонения и подчинения кроме Аллаха, у которого нет сотоварища! Свидетельствуем, что Мухаммад его раб и посланник!

Аллаху Акбар!

Администрация сайта Milleti-Ibrahim.Com

***

  

Отдел писем

КЦ