«Муваххидун ар-Руси» взяла на себя ответственность за диверсии в Ульяновске и на Ставрополье

«Муваххидун ар-Руси» взяла на себя ответственность за диверсии в Ульяновске и на Ставрополье

В редакцию КЦ поступило заявление от имени организации русских мусульман «Муваххидун ар-Руси». КЦ публикует заявление без изменений. Редакция Кавказ-Центра не располагает достоверными свидетельствами об этой организации, однако считает, что подобные заявления целесообразно обнародовать, чем игнорировать. Напомним, что ранее эта же организация заявила о своем участие в диверсии на Саяно-Шушенской ГЭС.

****

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного.

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам, и всем, кто последовал за ними вплоть до Судного Дня

Во исполнение приказа Амира муджахидов Имарата Кавказ Докки Абу Усмана о диверсионной деятельности на территории кафирской России, и в соответствие с общей диверсионно-подрывной тактикой, направленной против российского оккупационного режима, нашим джамаатом   вновь проведены две успешные диверсионные операции.

Как и обещали, с помощью Всевышнего Аллаха мы продолжаем наносить точечные удары по самым чувствительным объектам кафирской России.

На этот раз нашими муджахидами были атакованы арсеналы военно-морского флота кафиров в Заволжском районе Ульяновска, на территории воинской части ФГУП \"31-й арсенал\" и крупнейшее Северо-Ставропольское газохранилище, которая находится  в районе посёлка Рыздвяный. 

Хвала Аллаху, все муджахиды, участвовавшие в этих диверсионных операциях  благополучно покинули зону диверсии.

Мы специально выдержали паузу, чтобы люди сначала выслушали «объяснения» кафирских властей о причинах взрывов на этих объектах.

Пятница является самым благословенным днём недели для мусульман. Пятница является еженедельным праздником для мусульманской Уммы. Поэтому мы выбрали именно этот день для нанесения ударов по России, как подарок на праздник. 

Подробности об этих диверсиях в ближайшее время сообщит в своём видеоотчёте наш амир Абу Иса.  

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

Джамаат «Муваххидун ар-Руси»

***

Отдел писем

КЦ