Русские офицеры провели закрытое совещание по перехвату власти в случае распада России

8 декабря 2009 в 10:53
Русские офицеры провели закрытое совещание по перехвату власти в случае распада России

По сообщениям независимых источников, в Подмосковье с 5 по 7 декабря прошло закрытое совещание бывших и действующих русских офицеров из группы "Союз защитников России" ("Октябрь 1993") по вопросу о перехвате власти у чекистов при распаде России, который по мнению может произойти уже в 2010 году в связи с углублением экономического кризиса.

На совещание не были представителей прессы. В нем приняло участие около 250 армейских офицеров, которые в настоящее время вербуют в свои ряды также офицеров милиции.

Участники договорились о формировании специальных чрезвычайных комитетов в регионах, чтобы в случае анархии и массовых социальных волнений перехватить власть в России.

Ранее сообщалась о брожении в среде офицеров ГРУ, которые планируют перехватить власть у чекистов. 23 ноября в Ижевске чекисты отравили в кафе генерала ГРУ Антона Сурикова, которого они считали главой военного заговора.

По данным источников КЦ перед открытием сходки её участники "почтили минутой молчания" крупных российских чиновников ликвидированных в "Невском экспрессе", в результате успешно проведенной диверсионной операции кавказских моджахедов.

Сообщается, что делегаты съезда избрали центральный руководящий орган - "центральный совет" и его председателя. Также известно, что по единодушному мнению собравшихся Россия "уже вступила в фазу системного распада".

Исходя из этой уверенности, вновь избранное руководство "защитников России" поручило представителям свой структуры в регионах в максимально короткие сроки "развернуть усиленную пропагандистскую работу" с целью "максимального расширения числа участников организации", а также "добиться широкой поддержки со стороны общества".

Также российскими офицерами были поставлены задачи: "в короткие сроки выстроить гарантированно устойчивую связь и оперативное взаимодействие с центральным советом и межрегиональными организациями", - конец цитаты.

Со своей стороны участники сбора поручили "центральному совету" сформировать "чрезвычайный комитет" (ЧК) на момент начала деструктуризации нынешней власти и начала распада России с тем, чтобы "не допустить в стране хаоса, беспорядков, развала и сепаратизма". Судя по всему это можно расценивать как "теневое или параллельное правительство" на час "Ч".

Особо стоит отметить, что ни одно российское СМИ не сообщило о прошедшем совещании.

Напомним также, что по данным агентства еврейских новостей (АЕН) две недели назад сайт русского «союза офицеров» и некоторые другие русскоязычные ресурсы, опубликовали «Воззвание к русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству», в котором звучат призывы к физической ликвидации «ставленников мировой иудейской закулисы» в руководстве России.

Авторы послания призывали «уничтожить врагов», среди которых «враг армии - министр обороны Сердюков», а также «всё их (чекистское, - прим. КЦ) правительство по списку, во главе с бледным масоном Путиным и его олигофреном-преемником», а вместе с ними «банкиры и олигархи, наместники-губернаторы, мэры и их прикрытие - руководство «правоохранительных» органов, их прокуроры и судьи...».

Отдел мониторинга

КЦ