В кризисной России исчезают хлеб и зрелища

8 декабря 2009 в 13:53
В кризисной России исчезают хлеб и зрелища

Вторая волна путинского кризиса пришла к русским паразитам-процентовщикам. Сбербанк России снизил чистую прибыль почти в 9 (!) раз. Кровососы также сократили свой "персонал".

На фоне надвигающегося банковского Краха падает недобитый пока русский деревянный. Вчера он  резко упал на ММВБ,  зато доллар приблизился к максимуму за месяц.

Почти все деньги из карманов рабов в оккупированных Россией странах уже вычищены чекистскими хасидами. Денег там просто не осталось. Марионеточная администрация Карелии, например, выполнила поэтому годовой план по вычистке карманов "налогами" только на 81%. Напомним, что платить т.н. "налоги" в России - преступление перед человечеством.

Из-за чужого, русского кризиса  граждане порабощенной ДВР вынуждены покидать родные края. "В условиях кризиса, повлекшего сокращение работников, ликвидацию организаций, прогнозируется выбытие населения за пределы города", заявил заместитель марионеточного мэра Читы.

Русские принесли свой кризис уральцам. Денег нет - детских садиков нет. Очередь в детские сады в Екатеринбурге сейчас составляет уже 25-27 тысяч уральских малышей. Уже каждый второй уральский школьник не получает из-за русских полноценного дошкольного образования. Вместо того, чтобы возвращать здания бывших детских садиков, сейчас занятыми расплодившимися оккупационными государственными структурами, русские закрывают ясли, урезают зарплату педагогам, сокращают ставки медикам.

Все оккупированные Россией страны оказались в долгу перед погаными москалями. Например, бюджет Тольятти на 2010 год стал дефицитным. Темпы грабежа русскими порабощенных народов стремительно возрастают.  К моменту принятия бюджета Тольятти в первом чтении он был просто бездефицитным.  А теперь, в подготовленном к утверждению во втором чтении документе появился дефицит.

Перепуганные перспективой последствий своего кризиса русские оккупанты усиливают террор в Козакии. Согласно их новому "закону", казачатам  в возрасте до 16 лет, в грубейшее нарушение казачьих традиций, отныне запрещается находиться без сопровождения взрослых ночью в общественных местах. Запрет оккупантов  действует с 22 часов вечера до 6 часов утра в период с 1 ноября по 31 марта и с 23 часов до 6 часов - с 1 апреля по 31 октября. Цель бессмысленных запретов русских - приучение и превращение с малолетства свободных казаков в послушных рабов Москвы.

"Дону приказано быть тихим", ухмыляется нелюдь.

Денег нет - магнезита нет. Комбинат «Магнезит» (г. Сатка в Южно-Уральской Республике) в 2009 г. по сравнению с 2008 г. сократил выпуск магнезиальных изделий и огнеупорных порошков на 40%. Дальше будет еще хуже.

Кризис сел на русские самолеты.  Например, на второй волне путинского авиакомпания «Авианова» отменяет 100 рейсов. Росавиация объясняет проблемы  недостаточной коммерческой загрузкой.  Сокращать полеты компания вынуждена из-за нехватки пассажиров, так как значительная часть рейсов «Авиановы» не окупается. В частности на тех направлениях, которые компания сократила, количество проданных билетов составляло максимум 10 штук.

За 10 месяцев 2009 года пассажирские перевозки русских авиакомпаний снизились в среднем на 12,7%. При этом спрос на внутренние рейсы сократился сильнее - на 13%, международные перевозки с начала года уменьшились на 12,2%. В отдельных оккупированных москалями странах  внутренние авиаперевозки в 2009 году сократились на 30%. Перевозки авиапассажиров в России в ближайшее время сократятся еще на 10-11%.

Денег нет - хлеба нет, зрелищ нет. "В кризис расходы на зрелища жители Чебоксар резко сократили. Из-за плохих кассовых сборов отменяются один концерт за другим, пишут "Чебоксарские новости".

Хлеба действительно нет в самом прямом смысле. Передают СМИ русского террористического отребья:

"Новгородские пекарни на грани банкротства. Ситуация на рынке сбыта местного хлеба сейчас близка к критической.  В магазинах продаётся хлеб и хлебобулочные изделия с истекшими сроками реализации, произведенных в других регионах РФ. За год закрылось около 30 точек хлебосбыта. В пекарне «Виртус» из трёх цехов в настоящее время работает только один. Больше половины сотрудников пришлось сократить".

Если в России нет хлеба, то тем более нет мяса. И не будет, несмотря за все обещания правителей, которые никогда (!) в этой стране не выполняются. Россия значительно сократит импорт мяса, передают СМИ.

Энергии тоже нет и тоже не будет. Поэтому Путин поручил разработать "пятилетку по сокращению потребления электроэнергии". Отметим, что в связи с неуклонным сползанием недобитой России в СССР, в этой стране снова заговорили о пятилетках. Явно не от хорошей жизни.

Денег нет - русификаторов нет. В вилайяте Ногайская Степь ИК русские оккупанты снова сокращают штат своих "учителей", пока на 5%.

После того, как путинский кризис пришел к русским бандитам "пограничникам", сокращающим свои "пропускные пункты", он также заскочил к "русским таможенникам". В эрзянском Обран Оше (т.н. "Нижегородской области") эта русская банда прикрывает два "таможенных поста" из четырех, "московский" и "сормовский", т.к. "денег нет". В Обран Оше таким образом останутся только два москальских "таможенных поста" -  на "горьковском" автомобильном заводе и в столичном международном аэропорту.

Денег нет - жалких "компенсаций" нет гражданам Имарата Кавказ, сгоняемых москалями с их земель. Передают СМИ:

"Жителям Сочи, дома которых попали в зону строительства "олимпийских объектов", переоценили стоимость их земель и недвижимости. Идет бесцеремонная постройка подрядчиками в непосредственной близости от жилого массива асфальто-бетонного завода. Отсутствует официальной информации о предстоящем переселении, реконструкции сельской школы и детского сада. Если первоначально за сотку будущей "олимпийской" (на самом деле, мусульманской - Д.О.) земли сочинцам обещали по $ 60 тыс. и даже по $ 80 тыс., теперь цена (обещания - Д.О.) снижена до $ 35 тыс.".

На второй волне путинского кризиса Россия переходит в состояние "устойчивого негатива". На то и пресловутая путинская стабилизация. Рассказывают чекисты:

"Сегодня есть все опасения скатывания рынка РФ в устойчивый негатив, из-за общей неуверенности инвесторов".

Все ближе подступает неумолимый Крах вековой страны-гадины России. Свидетельствует житель Москвы:

"Сегодня, в 16-00 включил радио "Вести-ФМ", чтобы послушать новости. Парадокс - вся сводка без одного, последнего сообщения, была посвящена диверсиям, взрывам, пожарам, авариям и техногенным катастрофам. Примечательно, что всё относится исключительно к России. Фамилии, фигурирующие в каждой новости одни и те же - Нургалиев, Шойгу, Медведев, Бастрыкин. Аббревиатуры, произносимые дикторами радиостанции тоже повторяются постоянно - СКП, ФСБ, МЧС. За всеми этими событиями четко прослеживается одно - КРАХ".

Передаем Русские патриотические новости.

На фоне подыхания в путинском кризисе страны-вонючки России Русские патриоты из банды ФСБ продолжают бессмысленную борьбу с правдой.

"Питер, провайдер Well-com, Кавказ-Центр тоже не открывается, так что не обязательно это Йота", пишет наш читатель из Ниеншанца.

Другой ниеншанцкий читатель указывает: "Кавказц-Центр загрузился - до меня цензура ещё не дошла".

Русское дело - неправое, русское дело - гиблое, пишут граждане и приводят пример: "Во время войны Германия вражеских радиопередач не глушила. Ведь её пропаганда умела работать с населением в "открытой" дискуссии".

Дело дошло до того, что русские сознательно искажают наше название, чтобы не дать юзерам самим ознакомится с КЦ. Например, чекистский листок "Ведомости" пишет наш адрес как kavkazcenter.ru, а не kavkazcenter.com.

СС и ДПНИ - враги националистов, подтверждает польский еженедельник "Дзенник" в статье под расистским заголовком "Неонацисты в России опаснее чеченцев" и поясняет, что эти националисты "в значительной степени контролируются ФСБ и проявляют лояльность к Кремлю".

Русский поп - вековой лгун и мошенник, что отражено в народных сказках. Для того, чтобы прославиться и, благодаря этому, потуже набить мошну, чекистский поп-сионист из банды ФСБ-РПЦ Витька Зубков выдумал, что его избили неизвестные "за миссионерство", передают оппозиционные СМИ.

Русский изобретатель - традиционный вор. Уголовник Калашников, выдавший за собственное изобретение в 1949 году известный немецкий автомат 1944 года StG 44 Stumgewehr, как оказалось, вообще ничего не смыслит в технике. На выложенном в сети видео вор описывает технику в выражениях "Не нашел шариков каких-то, этих вота подшипников!". Какая страна, такие и изобретатели.

"Советская мифологема o "гениальных конструкторах-самородках" - это какой-то сплошной фантасмагорический бездонный бред. Круче "великой победы" даже", отмечают наблюдатели за подыхающей Россией.

По мере подыхания России ширится безумие правящей верхушки этой страны. Главарь банды МВД Рашидик Нургалиев заявил, что "пиротехнические материалы могут использоваться в инакомыленных ("экстремистских") и партизанских ("террористических") целях".

Уже после того, как мы опубликовали сообщение о приказе банды ФСБ рос. провайдерам начать наше глушение, мы получили письмо от некой К. Белоусовой, нашей "коллеги" из чекистского издания "Кризис.ру" (Белоусова пишет о путинском кризисе исключительно высосанный из пальца "позитив") с просьбой прокомментировать ситуацию. Ответим на те вопросы, которые не содержатся в уже опубликованном материале.

Никаких "рекомендаций" (?) и просто писем и уведомлений от русских прокуратурщиков, равно как от других ваших карателей мы не получали. Мы на 100% иностранное для России агентство и до "свободы слова" в вашей России нам нем никакого дела.

В вашей стране ее изначально никогда не было и никогда не будет. В равной степени нам безразлично, перекроют ли русские террористы "доступ российских пользователей ко всем оппозиционным материалам в России". Мы не признаем над собой никаких русских "законов" и юрисдикции т.н. русских "судов". Какая страна, такие "суды" и "законы". Поэтому мы не будем там "отстаивать свои права в судебном порядке" в России.

Дмитрий Орлов

КЦ