В России зафиксирован самый высокий процент роста уровня бедности

11 декабря 2009 в 14:15
В России зафиксирован самый высокий процент роста уровня бедности

На фото: Голодные русские мужики разделывают дворовую собаку себе на еду

Вторая волна путинского кризиса продолжает лупить по русским паразитам процентовщикам. Деньги вкладчиков украли, как всегда, чекистские хасиды. Поэтому БТА банк пытается договориться с держателями своих облигаций о продлении сроков погашения бумаг на два года.

Русский банкир - традиционный вор и мошенник. В русских банках деньги хранят только психически неадекватные личности. Росгосагентство по страхованию вкладов сообщило, что русские банки дают фальшивую отчетность. 

В следующем году русские банки ждет «стабильная стагнация», и без помощи государства чекистского банки не справятся с проблемой «плохих» долгов. Напомним, что все банкиры России являются не только сионистами, но также кровавыми преступниками - тайными офицерами и генералами русской террористической организации ФСБ.

Россия по уши в долгах. Этой стране давно пора подохнуть. Дефицит бюджета России достиг 1,75 трлн руб., или 4,9% ВВП.

Денег нет - школы нет. Ханский сатрап Масквабада Урия Кац прекращает с 2010 года финансирование частных школ. Соответствующий проект сатрапского указа  уже лежит в мосгордуме.

Кризис пришел к первомайским рабам в городе Мироныча. На машзаводе им. 1 Мая в Кирове чекисты-капиталисты выбрасывают на улицу помирать с голоду более 2000 рабов. В 2009 году производство первомайцев сократилось в 3,5 раза. Первомайка перешла на 3-дневную неделю. Из 18 сделанных кранов продано только 10. Сумма кредиторской задолженности превышает полмиллиарда рублей.

Город Мироныча в порабощенном москалем поганым Хлыновском государстве славится славными кризисными традициями.  Вятскополянский «Молот» успешно «проел» 450 млн бюджетных вливаний и стал бесспорным лидером по развалу промышленности - 81% падения производства. В ближайшее время с "Молота" выгонят еще 1700 рабов. Второе почетное место заняла Первомайка - 65%.

Кризис пришел к русским язычникам в Волгоград. Почти половина волгоградцев - 44% - планируют сэкономить на праздновании т.н. "нового года". Каждый четвертый горожанин постарается меньше тратить на подарки, каждый пятый - на ритуальный "новогодний стол", а каждый десятый русский не станет приглашать к себе собутыльников на коллективное распитие водки.

На путинский кризис наложился кризис истощение залежей газа, воруемого русскими у сибиряков. Чем дальше, тем хуже. "Больше 80% всех газпромовских запасов газа нерентабельны в освоении уже сегодня", был вынужден признать партнер консалтинговой компании RusEnergy Крутихин. Дешевый в разработке газ кончился только в России, тогда как в Катаре или Индонезии эра дешевого экспортного газа только начинается. Остановить тенденцию снижения цен на газ не удастся. Зависимость потребителей от традиционного, несжиженного газа объективно снижается. 

Кризис поубавил самодовольство чванливого захватнического народа русского, православного. В ноябре 2009 года лишь 7% русских считали, что их благосостояние за последний год «скорее улучшилось». Год назад таких было почти в три раза больше - 18%. Ухудшение материального положения признали 45% опрошенных русских против 32% год назад, причем пятая часть русских прекрасно знают, что новый год принесет еще больше экономических неприятностей.

Годы террористическое правления бандита Путина пошли насмарку. В 2009 году в России был зафиксирован самый высокий уровень темпов роста бедности с ноября 1999 года, когда достаток «скорее улучшился» всего у 6 процентов русских, а ухудшение благосостояния отметили 56% этого народца. С каждым разом положение дел у русских все хуже и хуже.

В сентябре процент русских, признавшихся в том, что в полной мере ощущает всю тяжесть путинского кризиса, вырос до рекордных 62% с мартовских 49. В ноябре этот показатель остался на 62% отметке, а вот число тех, кто верит, что чекистской хунте удастся в ближайшее время изменить к лучшему положение в стране, упало до 26% по сравнению с 33% в сентябре.

Кризис пришел к еврейским скрипачам-балалаечникам. В московском фонде Ростроповича, плохо пиликавшего в свое время на виолончели (большая балалайка) и прославившемуся исключительно знакомством с большим русским патриотом Солженицером, Великим Писателем Земли Русской, царит безденежье. "Сегодня приходится искать спонсоров, а кризис к щедрости не располагает", пишут по сему поводу русскоговорящие газетки.

На фоне голода и страданий порабощенных Москвой народов и повсеместной массой безработицы москвичи обжираются. "Москву назвали самым емким продовольственным рынком планеты", бахвалятся туземные СМИ.

Кризис пришел в русские притоны "таможенные посты". В эрзянском Обран Оше (т.н. "Нижегородской области") количество "таможенных постов" планируется сократить более чем вдвое - денег нет. Сейчас функционируют 5 таможенных постов, из которых планируется оставить только 2. Причиной назван путинский кризис, из-за которого внешнеторговый товарный оборот Обран Оша в этом году уменьшился на 42%.

Кризис усилил геноцид мусульман русскими захватчиками и местными муртадами в порабощенном Татарстане. Рассказывают муртады:

"До недавнего времени в 1000 сел и деревень Татарстана (это почти третья часть всех сельских поселений, которых в Татарстане насчитывается 3,5 тыс.) отсутствовали пункты продажи алкогольной продукции. Здравомыслящий русский в такое ни за что не поверит. Поэтому в этом году в надзорные органы и минпромторг совместно с местными властями определили список из 250 сел, куда должна придти водка. Уже в 193 из 250 сел заработала торговля.  Даже "Татарстан почтасы" открыло торговые точки".

Кризис ударил по воруемой русскими у порабощенных народов древесине, в пресловутый "русский лес". Экспорт необработанной древесины в январе-октябре 2009 года из России уменьшился по сравнению с аналогичным периодом 2006 года на 59%. Цеха закрываются, рабов сокращают.

Путин несет горе, нищету и разорение везде, где он только появляется. После вояжа русского главаря в моногород Нижний Тагил  усилился путинский кризис на Уралвагонзаводе, зависящем от заказов железнодорожной монополии, а в поликлинике отделенческой больницы станции Нижний Тагил РЖД, в которой в начале путинского кризиса был закрыт стационар больницы, сейчас возникли проблемы с самой поликлиникой.

Кризис убивает русских. Свидетельствует туземная пресса:

"Кризис убивает: от стресса и переработок люди (рабы - Д.О.) умирают на рабочих местах.  Выражение "сгореть на работе» в приобрело не только переносный, но и прямой смысл. Угроза безработицы, постоянный стресс, ухудшение условий труда во имя экономии средств предприятия - всё это отнюдь не способствует повышению безопасности и улучшению здоровья сотрудников.

Только к ноябрю на столичных предприятиях произошло более 300 случаев тяжёлого травматизма, в том числе 91 человек погиб. Переработка и постоянный стресс не только снижают работоспособность сотрудника, но и сильно бьют по его здоровью. Из-за большой нагрузки нередки случаи инфарктов и инсультов на рабочем месте. Сотрудники приходят и умирают на работе".

Передаем русские патриотические новости.

Продолжаются атаки народных дестабилизаторов на кровавую русскую нелюдь из русских террористических банд ФСБ, МВД, МВЧ и прочий сброд.

10 декабря сибирский дестабилизатор "заминировал" вокзал в Красноярске и сообщил об этом по телефону русским карателям. Каратели около 3 часов искали "бомбу", но не нашли. Дестабилизация преступников и их страны России продолжается.

В отличие от русских, украинцы не рабы. 9 декабря в двух городах Хмельницкой области украинцы отбили молотками морды у истуканов русского беса Бланка-Ленина, а 2 декабря также молотками отбили фигуру этого беса на горельефе в киевском метро.

Два матерых русских преступника Мендель и Путин разыгрывают дешевый чекистский спектакль для отечественного быдла и неразумных иностранцев, включая вполне разумных агентов влияния Москвы. Суть этого спектакля в кратком виде изложили рос. СМИ: "Медведев - для элиты, Путин - для народа". Какая страна, такая и элита, такой и народ.

Разыгрывающий из себя прозападного демократа офицер ФСБ по кличке "Каспаров" (махровый сионюга Вайнштейн), отпетый патриот кровавой Русни, для того, чтобы дезавуировать заявление Штаба Вооруженных Сил Имарата Кавказ по диверсии против элитного "Невского экспресса", лживо назвал его на своем сайте «заявлением организации русских мусульман "Муваххидун ар-Руси".

Русский чекист туп, невежествен и шизофреноиден. Свидетельствует  русскоговорящий актер Золотухин об одном фильме производства кризисного 2009 года:

"Я Гитлером был. Очень важная для меня роль в фильме. Мной в ФСБ заинтересовались, откуда я так хорошо знаю австрийский диалект. А я еле-еле выговаривал реплики".

Отметим, что Гитлер родом из пограничного с Германией города и никакого "диалекта" с точки зрения любого немца у него не было. Русские чекисты до сих пор думают, что "без диалекта" говорили только на севере, в "ГДР", где они творили бесчисленные преступления.

А если бы актер действительно говорил на австрийском диалекте, то это основание для допроса в ФСБ?

Отметим, кстати, что сам Путин говорит по-немецки очень (!) плохо, и его русский акцент просто ужасен.

Здравомыслящий русский рассказал по-английски о том, кто такие русские:

"Русские не очень хороший народ. Я не горжусь большинством из них, потому что они такие ленивые, нечестные и ограниченные. Большинство русских мужчин - пьяное отродье или содомиты. Большинство женщин - проститутки или страшные, как мегеры. Однако они гордятся тем, что русские. Они уверены, что они выдающиеся и умные и очень духовные, а другие народы хуже их. Я это ненавижу. Я русский, и я сыт по горло жизнью в России".

Напомним, что сейчас все больше русских отказывается от клички "русский", и считают себя кем угодно, лишь бы не русским. Большинство возвращается к своим угро-финским корням. Однако для того, чтобы навсегда избавиться от ругательного прилагательного "русский", необходимо ликвидировать Россию как страну, демонтировав ее на примерно 100 исходных составляющих.

Дмитрий Орлов

КЦ