Напряжение в российском обществе растет

12 декабря 2009 в 20:24
Напряжение в российском обществе растет

Продолжается народная дестабилизация. Вечером 10 декабря на 2 часа были сильно дестабилизированы муртады из банды МВД по РД" в Шамилькале, когда им сообщили по телефону, что в их притоне установлена бомба.

В сети выложена серия крамольных карикатур из западной прессы на главного патриота России Путина (см. тут). Чекистам не беспокоиться и не возбуждаться. Автор ЖЖ живет в Канаде.

  

Русские бандиты дико боятся правды. 9 декабря в результате налета террористической банды "ФСБ России" на одну московскую квартиру у члена Национал-большевицкой партии  чекисты отобрали информационные материалы о преступлениях русских тербанд УБОПа и Центра "Э". Эти материалы Громов собирался передать приехавшей в Москву председателем Комитета Европарламента по правам человека Хейди Хаутале.

Все меньше граждан считает чекистов и их семьи за людей. Жительница Красноярска Марина сообщила, что студенты красноярского университета коллективно бойкотировали сдачу зачета преподавателю, потому что его отец папаша - ФСБшник.

ФСБ все сильнее подавляет свободу слова в Интернете. Наш читатель Сергей Клинов, сообщил, например, что на сайте "mail ответы" раньше задаваемые вопросы выставлялись на всеобщее обозрение. Теперь заданный вопрос выставляется только после его одобрения чекистским модератором. Вопрос Сергея, чистокровный ли еврей Мендель или полукровка (см. тут), модератор на сайт не пропустил. Ответим за чекиста модератора: Мендель - чистокровный, по папе и маме.

Некоторые русские ощущают ветер грядущих перемен, которые снесут если не кровавую Россию, то по крайней мере всем опостылевшую и ненавистную чекистскую хунту. Менты и лампасники объединяются против гебни:

"Нас ожидает чилийский вариант. Напряжение в обществе растёт. Потенция власти падает. Армию прессингуют. Куда ей идти? Только на войну с тем, кто прессингует.

В стране готовится что-то страшное - и это каждой фиброй чувствуется. Все эти показательные процессы против армии, милиции. Каждый день и везде. Нас ждёт очень странный вариант развития событий, по-видимому, чисто российский - и аналог 1917-го вряд ли возможен - тогда такой вялой апатии и повальной деградации в обществе не было.

Сопротивляться будет некому. Напряжение растёт, да, но все опять ждут Мессию - или инициативу властей. А инициатива будет, сами знаете, какая. Ощущение, что точка бифуркации - когда система или перестраивается, или исчезает - уже на грани прохождения. Выбор: плохой или очень плохой - как у нас в Ульяновске. Бомбы и оставлять опасно, и вывозить опасно. И до сих пор ничего не решили".

Отметим, что с этой "страной" давно пора кончать, демонтировав ее на исходные 100 государств. Именно Россия как страна мешает всем жить, как людям. И это будет самый хороший и единственный достойный выбор. Иного не дано.

ФСБ - это всегда ложь, мошенничество и подлог. Чекисты продолжают выдавать за "череп Гитлера" неизвестно чьи кости и не комментируют данные исследования ДНК, что череп принадлежит женщине.

По свидетельству соратников, Адольф Гитлер погиб в Берлине в бою с русскими захватчиками 1 мая 1945 года с автоматом в руках, переодевшись простым солдатом и совершив вместе с другими защитниками вылазку из бункера. Его тело русские захватчики среди множества тел павших так и не нашли и не опознали.

1 мая 1945 в 22.30 свободное Радио Гамбург передало в новостях, что Адольф Гитлер "пал сегодня во второй половине в бою на своем посту в Имперской канцелярии, борясь до последнего дыхания против большевизма за Германию". Через некоторое время  вражеская пропаганда в бессильной злобе начала сочинять сказки по "самоубийство" и т.п.

Аудиозапись Германского Радио (по-немецки) из Гамбурга можно прослушать по этой ссылке.

Последнее выступление Гитлера в радиопередаче от 30..4.1945 - тут.

Чекистские опросники-левады и прочие нагло лгут в результатах "опросов", свидетельствуют блоггеры и поясняют:

"Затевая сообщество "ЖЖ-опросы", предполагал, что будут большие расхождения между результатами официальных опросов и опросами в блогосфере - знал, что результаты официальных опросов подтасованы... Но чтобы такие громадные расхождения... По результатам официальных опросов только 24% россиян считают, что правительство коррумпировано, а на самом деле так считают 86%.

Милиции, по официальным данным, не доверяет 40% россиян, фактически - 84%.

Путину и Медведеву официально доверяют 70%, а реально - 83% не доверяет им как топ-менеджерам, 75% не доверяет им как политикам. Официально считается, что лозунг "Россия для русских" поддерживают 54%, а на самом деле этот лозунг поддерживают почти 90%.

Официально считается, что альтернативы Путину-Медведеву нет, фактически есть кандидат в президенты России, которого поддерживают более 67%.  Официально идея суда народа над властью признана экстремистской, но её поддерживает более 90% граждан".

Народ русский, православный, выдает за свое украденное у других. Блоггеры сообщили, что пресловутый "русский самовар" русские тоже украли заграницей, в Византии.

Продолжается посрамление истуканов беса Бланка (Ленина). В Северодвинске христиане нарисовали православный крест на постаменте идола, чтобы напомнить, что Бланк - сатанист, попирающий христианство.

Дмитрий Орлов

КЦ