Чекистская хунта грубо нарушила консенсус с гражданами

14 декабря 2009 в 10:46
Чекистская хунта грубо нарушила консенсус с гражданами

В связи с путинским кризисом усилилась борьба тверичей против москалей. Рассказывает гражданин оккупированного Государства Свободная Тверь:

"Тверской сепаратизм не имеет какой-то структуры и организации, а тлеет все эти века как подземный торфяной огонь, то разгораясь то затухая. И сейчас в момент наибольшего кризиса центральной власти подобные настроения по логике событий заслуженным образом будут распространяться".

Напомним, что еще несколько лет назад тверичи распространили манифест «Мы не русские, мы тверичи!», в котором призвали к освобождению своей страны от русской оккупации.

По мере углубления и расширения путино-мендельского кризиса все больше россиян надеются, что долгожданная очистительная Буря все же грянет, так как уродливые карлики Путин с Менделем нарушили консенсус "колбаса в обмен на свободу" с простонародьем и "мы по себе, а вы по себе" с интеллигенцией. Ниеншанцкое издание по сему поводу пишет:

"Общественный консенсус двух сообществ «вы - как-нибудь сами, и мы как-нибудь сами» казался нерушимым. Вы заседайте, а мы посидим тут у себя в музее кино, в ночном клубе, на ярмарку в ЦДХ сходим, в Интернете потреплемся.

Только где теперь ваш музей кино, где ЦДХ  и в какой интернет вам разрешают ходить? Почему граждане, заранее отказавшиеся от посягательств на что бы то ни было, решили, что вторая сторона будет этот консенсус выполнять?

Для индивидуального спокойствия требуется уверенность, что ничего противозаконного я, как частный человек, не совершаю. А вот тут у нас уже тоже начались проблемы. Пользователям провайдера «Йота» не достучаться до Кавказ-Центра.

Пока не все еще погибли в пожарах в ночных клубах, в железнодорожных и авиакатастрофах, пока не всех еще посадили за кражу продукции собственных предприятий и пока не в каждую еще компанию приходят с требованиями прекратить уставную деятельность, можно было бы от консенсуса «законопослушных пофигистов» отказаться. А то уж больно трагическими могут быть последствия".

Шизоидная агентура ФСБ начала поиски виновных. Сионисты в лице синагогального адвоката Соломинского ("Старый Абрамыч"), куратора лондонского пенсионера Буковского в Ниеншанце, сообщили, что "лживый восточный человек" Сурков нарочно разваливает Россию и от имени Зорькина опубликовал статью, что "кругом враги, раскачивающие лодку". В результате усиливаются репрессии чекистов и ментов, происходит "потеря обратной связи" (с абрамычами), система разваливается.

Другие сионисты точку зрения Соломинского не разделяют: "Все само рушится. Главным образом из-за уверенности разного рода чиновников в теории заговора. Если страной управляет ФСБ - все будут искать заговоры".

Тем временем в России и в оккупированных ей странах продолжается катастрофическое падение производства.  За 10 месяцев 2009 года объем промышленного производства в Ниеншанце снизился на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На многих предприятиях наблюдается скрытая безработица (у рабов там вынужденные отпуска, простои, сокращенные рабочие дни).

Денег нет - меди нет. Норникель сократит производство меди в 2010 году.

Производства нет - вредных выбросов нет. ООН приветствовал сокращение Россией вредных выбросов в атмосферу.

Кризис пришел к рабам на магнитогорском заводе металлургического машиностроения. "Банкротство завода, долги по заработной плате и прочим отчислениям, простои и сокращения довели трудовой коллектив предприятия до крайности, поставили его на грань выживания", молят рабы в челобитной своего карликового царя-батюшку Менделя не казнить, но миловать.

У Масквабада денег нет. Все украл Кац. Для продолжения воровства Кац задумал объединить Масквабад с областью. При этом соцвыплаты масквабадцам сократятся аж в 5 раз.

В России векам ничего нет принципиально нового. Уволенных в связи с путинским кризисом 12 500 рабов  с АвтоВАЗа чекисты погонят на  работу в Сибирь, чтобы снять социальное напряжение в центре и уморить потенциальных бунтовщиков в тайге.

Кризис продолжает лупить по русскому оккупационному агитпропу. В Мурманске (Бьярмия) закрылась русскоговорящая газетёнка "Полярка". За неуплату долгов в редакции отключили свет. В коридорах темно, лишь в нескольких кабинетах еще горят свечи. 10 декабря  «Полярная правда» прекратила свое существование. Ещё летом «Полярка» сократила выпуски с 4 до 3 раз в неделю, последнее время вообще превратилась в еженедельник.

Росли долги, задерживали зарплату. Последний выпуск так и не увидел свет - печатать в долг типография отказалась, когда отключили электричество, уже готовая газета оказалась похоронена в компьютерах верстальщиков. Аминь.

Благотворный и  благословенный кризис пришел в поганую масквабадскую "Вечерку". «Вечерняя Москва» распродает свою недвижимость, чтобы не стать банкротом. В настоящее время текущие долги медиа-холдинга приближаются к миллиарду рублей. Концерн «Вечерняя Москва», куда вошли редакции газет «Вечерняя Москва», «Сударушка», «Вечерний клуб», сеть распространения и полиграфические мощности, был основан демократами-сионистами  в 1993 году.

В Архангельской области Бьярмии чужой, русский кризис обосновался в лесах. Там 40% безработных - экс-работники лесного сектора. Положение незавидное и у тех поморских рабов русских, кто пока не лишился рабьего места - на ряде предприятий введен сокращенный рабочий день, что сказывается на уровне рабьей платы и премиальных выплат.

В списке таких предприятий Соломбальский ЦБК, Соломбальский ЛДК,  Архангельский ЦБК и др. На последнем предприятии  в 2010 году продолжится процесс сокращения численности рабов. Ряд лесопромышленных предприятий региона тоже находятся в стадии банкротства - "Лессервис", "Коношалес", "Тоймалес" и "Корниловский леспромхоз".

Русский кризис пришел на электрички в Амурской Республике. С 1 января 2010 года амурцы  лишатся  половины пригородных электричек. Будет отменены также дальние поезда в Уссурийск и Партизанск, Тихоокеанскую, Смоляниново. А между Партизанском и Смоляниново вообще нет автобусного сообщения. " В общем, ситуация аховая", сообщает издание "Новости Владивостока". Напомним, что свободолюбивые амурцы хотят  отделиться от России и, если получится, присоединиться к Японии.

Чужой, русский кризис лупит по оккупированному Алтаю. В Барнауле не откроется детский садик в микрорайоне Квартал 2000. Ремонтировать ветхое жилье не будут - все деньги украли москали. Дороги в Барнауле в этом году тоже не отремонтированы.

Кризис пришел к отпетым преступникам "русским учителям", превращающим детей в послушных, патриотических рабов  хасидских царей и забивающих им головы бессмысленным и вредным хламом. В ноябре по всей недобитой России сокращали "русских учителей". Увольнять этих уголовников продолжат до конца этого года. В третьем квартале первого полновесного кризисного года среди лидеров по сокращению рабов стали отрасли образования, металлургии и машиностроения. Сокращения "русских учителей"  составили 10% от общего числа уволенных.

Все здравомыслящие люди ненавидят "русских учителей". Поэтому многие голодные из-за шаломерско-мендельского кризиса соотечественники предпочитают экспроприировать еду в т.н. "русских школах". Ночью 9 декабря голодный уралец пришел в "русскую школу" в уральском селе Колчедан и экспроприировал в столовой еду.

"Продукты я забрал, потому что дома шаром покати. Есть нечего!" - пояснил 22-летний уралец.

Кризис пришел к "русским ученым" паразитам. Государственное финансирование русскоговорящей науки сокращено. Бюджетное финансирование сибирского отделения РАН в 2010 году на 11% меньше по сравнению с 2009 годом

Денег нет - полётов нет. Авиакомпаниям урезали госсубсидии.

Денег нет - патриотизма нет. В Красноярской Республике национал-предатели русофилы почти в 2 раза сократили расходы на зомбирование сибирской молодежи чужим, русским патриотизмом.

Передаем Русские патриотические новости.

Убийством киллерами ФСБ оппозиционного генерала ГРУ Сурикова в Ижевске заинтересовались ижевские журналисты. Передает ижевское ИА "Сусанин":

"Несмотря на то, что Антон Суриков погиб в Ижевске уже более 2 недель назад, в столичных СМИ это событие не нашло никакого отражения. Более того, причины гибели до сих пор не разглашаются официальными источниками. В том числе, от подробных комментариев отказываются и в приемной депутата Юрия Маслюкова, представителем которого являлся Суриков. Журналисты, ранее знакомые с видным оппозиционером, делают предположения о том, что он мог быть отравлен в одном из ижевских кафе".

Украинцы возмущены тем, насколько низко пали власти Германии, идущие на поводу у русских государственных уголовников и террористов:

"Т.н. "Израиль" "судил" Ивана Демьянюка и не признал его виновным. Но сейчас со стороны Москвы идет массированная информационная атака на Украину. Всем известно, что спецслужбы СССР успешно вербовали высшее руководство Германии. А разве ФСБ слабее работает. Мы прекрасно видели позицию  Шредера, за что тот получил от России орден. Ничем не отличается и политика выходицы из "ГДР" Меркель. Официальная Россия передала Германии копии документов по делу Демьянюка и назвала процесс над выходцем из Украины знаковым для себя" /МИД РФ/.  У меня нет сомнений фабрикации этого процесса".

Растет священная ненависть тверичей и других порабощенных народов к русским и к их Московии с царями-карликами Путиным и Менделем. Сторонник тверской независимости пишет:

"Московитское Ханство разгромило Великий Новгород и заодно зарубежных купцов, после чего Петру Первому вдруг понадобилось «прорубать» окно в Европу, хотя до этого веками Новгород, Псков и Тверь торговали с Европой в широко открытые двери".

Русские террористы из банды ФСБ продолжают глушить правду. Свидетельствует житель Омска Борис Сухоруков: "Я в день открываю десятки страниц с разными интернет-адресами и нигде не натыкаюсь на задержки с открытием. Кавказ-центр конкретно не открывается даже после нескольких минут мелькания надписи "Загружается".

Дмитрий Орлов

КЦ