Дальневосточники готовятся к государственной независимости от России

15 декабря 2009 в 11:52
Дальневосточники готовятся к государственной независимости от России

Денег нет - Дальнего Востока нет. Благодаря путинскому кризису, Россия уже не в состоянии удержать Дальний Восток. Передают рос. СМИ:

"Изменились жизненные ориентиры местных жителей. Если раньше местному населению помогал выживать полулегальный бизнес, то после последних реформ этот бизнес фактически прекращен. Родилось целое поколение молодых жителей, которые никогда не были в Москве, но десятки раз были в Пекине, в Сеуле, в Токио, для которых Москва ничего уже не означает. Слово «русский», идентификация «русский» - является условным.  Они себя видят одним целым, отличным от России.

Нет привязки к Москве, к России. Привязки к Москве, к политической элите московской, к проблемам, которые волнуют русских в Москве, нет. Люди готовятся перестать быть Россией.

Раньше был бизнес под названием «конструктор». В Японии разбиралась машина, перевозилась, во Владивостоке собиралась, и машина продавалась. Сейчас это все запрещено. Также рухнул рынок леса в России из-за озвученных Грызловым мер по введению ограничений на его торговлю. Лесозаготовки практически все остановились. Сейчас корабли, которые раньше занимались поставками товаров из Кореи, Японии и Азии фактически не заходят во Владивосток, не выгодно, столько стало поборов и таможенных пошлин.

Выйти замуж за китайца считается престижно, поскольку он не пьет, не бьет, все в семью и родственники за границей. Кроме того, русских принимают в Китае очень хорошо. В то же время сейчас происходит настоящий культурный процесс по созданию позитивного образа некитайцев в Китае, особенно это относится к русскому".

Отметим, что многим дальневосточникам еще предстоит мучительный процесс выдавливания из себя русского в рамках становления единой амурской нации.

Тем временем в подыхающей на помойке истории России на второй волне путино-мендельского кризиса продолжает рост безработицы. Даже по сильно заниженным официальным данным за неделю в Орде она выросла на 0,7%. На 9 декабря в этой страны было официально зарегистрировано 2 миллиона 56 тысяч безработных рабов ФСБ.

Крупные русские компании несут большие финансовые потери, балансируя между интересами бизнеса, требованиями трудового законодательства и социальной стабильностью. А русские налогоплательщики вынуждены поддерживать заведомо нежизнеспособный бизнес. Напомним, что платить налоги в России является очень тяжким преступлением перед человечеством.

Кризис пришел к русскому преступнику-ростовщику, так называемому "банкиру", сначала к мелкому. Передают СМИ:

"С 1 января "центральный банк России" начнет отзывать лицензии у тех банков, капитал которых не дотягивает до 90 млн рублей. На 1 декабря, за месяц до вступления в силу новых требований к капиталу банков, в России работали 82 банка, не соответствующих этим требованиям.

Согласно статистике ЦБ, за январь-ноябрь 2009 год лицензии были отозваны у 43 банков (всего за время кризиса, с ноября 2008 года, - у 62 банков), в числе которых значительную долю составили мелкие кредитные банковские организации. Причинами их исчезновения стала нехватка денег и их отмывание.

В итоге, на 1 декабря в России оставалось 1015 банков, плюс к ним насчитывалось 51 лизинговая и факторинговая компания (небанковская ростовщическая организация). Одновременно количество банков с зарегистрированными уставными капиталами в размере от 300 млн рублей увеличилось с 339 до 348, а их удельный вес в общем количестве кредитных организаций - с 30,6% до 32,6%".

Паразитов москвичей обуял страх стать безработными на второй волне их кризиса. Передают СМИ отребья человечества:

"Потеря работы и средств к существованию беспокоят сейчас жителей Москвы гораздо больше, нежели наличие в городе таких проблем как наркомания и (традиционный для русских - Д.О.) алкоголизм. Каждый второй житель столицы указывает на то, что он боится остаться без работы и лишиться основного заработка..

Также жизнь москвичей серьезно осложняют низкие заработки в условиях кризиса, на это посетовали 46% опрошенных. В числе прочих вопросов, которые беспокоят жителей столицы - плохое здоровье (27%), бытовые трудности (26%), усталость (21%), недостаток свободного времени (20%), плохое жилье (18%), отсутствие перспектив в жизни (16%) и прочее. Всего 3% москвичей высказали свою обеспокоенность ситуацией, связанной с проблемами алкоголизма кого-либо из членов семьи".

Москальская погань принесла свой хасидский кризис тверичам. Работников тверского вагонзавода ждут длинные вынужденные каникулы. С приходом русского кризиса в оккупированное Государство Свободная Тверь объем заказов на тверском вагонзаводе резко сократился. На предприятии начались сокращения. С 16 декабря коллектив ТВЗ ждут длинные каникулы. Русские выгоняют тверичей в "административный отпуск", он продлится и в январе, а, возможно, навсегда.

Взорванной моджахедами СШГЭС нет, денег нет - значит энергии нет. В 2010 году снизится заявленная энергокомпаниями мощность русских электростанций. Снижение произойдет в связи с отсутствием мощностей Саяно-Шушенской ГЭС, которые не будут заменены новыми вводами, рассказывают чекисты.

Денег нет - машины нет, даже подержанной. В ноябре цены на вторичном рынке автомобилей упали на 10%, т.к. русские массово продают свои машины, чтобы купить еду.

На второй волне путинского кризиса в России и оккупированных ей странах с едой возникла действительная напряженка. Например, оборот розничной торговли в порабощенном коми-пермяцком государстве Перем за 11 месяцев этого года снизился на 6,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Еще больше упал оборот общественного питания -на 13,6%. То есть  из-за русских с их кризисом перемцы стали меньше и хуже питаться. В связи с тем же самым, то есть с «похудевшим» кошельком, жители Перема вновь стали отдавать предпочтение формам торговли с наиболее низкими ценами, то есть розничным рынкам и ярмаркам (в том числе и ларькам), доля которых в общем объеме торговли выросла с 9,2% в прошлом году до 11,4% - в нынешнем.

В связи с благодатным кризисом обессилела чекистская власть. Рассказывает московский профессор Хомяков, находящийся сейчас в киевской политэмиграции:

"В последние недели усилилось давление властей на оппозицию. Главной чертой является надуманность и фальсификация обвинений. Кампания направлена в основном на людей, отошедших от дел, ушедших в частную жизнь, которые вышли из ранее созданных ими организаций, вообще никогда не были активистами.

Репрессиям подвергаются даже те, про кого известно, что они сотрудничали с властями: от контактов политических до прямой агентурной деятельности на ФСБ или МВД.  Истерия властей доказывает, что «покаяние и примирение» с этой властью бессмысленно".

Передаем русские патриотические новости.

Продолжается народная дестабилизацяи русскоговорящей погани и их псов. 12 декабря в Барнауле по телефону был "заминирован" прибывающий из Новосибирска поезд. "На ж/д вокзал прибыли чуть ли не все барнаульские силовики. Поезд оцепили. Никакой взрывчатки не было обнаружено", хнычут потревоженные путинские псы.

Также 12 декабря, в Норильске, народные дестабилизаторы "заминировали" местный элитный бордель для "отцов города".

Росблоггеры прояснили ситуацию с финансированием сионо-русских националистов бандой ФСБ: "Финансирование НСО ("Национал-социалистическое общество" синагогального еврея Дмитрия Румянцева -Д.О.) осуществлял еврейский бизнесмен Максим Грицай, якобы из средств одной инвалидной организации, созданной под патронажем ФСБ. Отсюда и растут ноги у историй с созданием всех ультраправых организаций. Их создавали в ходе  спецоперации, чтобы выявить всех к ним причастных.  А потом принялись "мочить", выставляя зверьми".

Китаец русскому - не брат, как и украинцы с беларусами. Патриоты России выложили современные китайские рисунки о героических китайских солдатах, отразивших агрессию кровавого русского зверя на китайском острове Женбао (в переводе, Остров Сокровищ) на реке Вусули Джан в провинции Хейлонджан и заставили кровавых русских колонизаторов официально выдвориться с этого острова в 1991 году. Рус. патриоты пишут:

"Пару лет назад было сообщение о китайском гиде в мос. кремле, который рассказывал о России как о варварском царстве, укравшем исконно китайские земли. За него аж ФСБ взялось. Торговля и прочие отношения с ними могут быть, как с НС Германией, но союз - едва ли".

В интернете выложена французская карта 1737 года, на которой отчетливо видно, какие обширные исконно китайские земли русские варвары захватили у мирного, свободолюбивого Китая.

При чекистской власти все аспекты жизни в России так или иначе связаны с преследованиями бандой ФСБ. Не забыли чекисты и о спорте. ФСБ уже более года преследует московскую секцию русского боевого многоборья, подозревая, что там воспитываются крамольники и вольнодумцы, которых чекисты на своем профжаргоне называют экстремистами.

"Русский офицер" - матёрый, вековой сатанист. За то, что литовец в русской армии хотел возвратиться в Литву и уйти из бандформирования "МО России", при увольнении его заклеймили 666-м приказом об исключении из списков части и 13-м числом клеймили все связанные с ним документы. Какая страна, такие и офицеры.

При чекистской власти мэром может быть только офицер или генерал банды ФСБ. Поэтому в Озерске (Южно-Уральская Республика) чекисты преследуют "подследственного" оппозиционера Веретенникова, кандидата на пост мэра, чтобы «зачистить» место мэра для главаря местной банды ФСБ Калинина.

Недобитая чекистская сволочь продолжает грубо вмешиваться во внутренние дела других стран. Главреду "Известий" чекисты вынесли выговор с занесением в личное дело за публикацию, в которой одобряется деятельность лидера турецкого религиозного объединения "Нурджулар".

Нужник остается главным оперативном штабом банды ФСБ. Так, например, во время проведения конгрессов сектой свидетели Иеговы в России туалеты в зданиях конгрессов тщательно отслеживались и обследовались чекистами.

Патриоты России - члены различных карательно-паразитических банд - любят проводить отпуска в экзотических странах, т.к. им и одному члену их бандитской семьи оплачивается раз в год дорога туда и обратно. Поэтому все начальство банд МЧС, "русская прокуратура", "русские суды" и прочая нелюдь и нечисть ездит на Мальдивы, Доминикану и т.д.

Дмитрий Орлов

КЦ