Россия утрачивает статус индустриальной державы

16 декабря 2009 в 13:13
Россия утрачивает статус индустриальной державы

Кризис нещадно лупит по порабощенному москалями ингрийскому городу Ниеншанц (Питер). За прошедший путино-кризисный год на рынке труда оказалось много свободной рабсилы. Массовые сокращения коснулись не только офисных работников, но и других секторов экономики. За десять месяцев 2009-го объем промышленного производства в городе снизился на 29%. За это время на улице оказались семь процентов работников промпредприятий (в основном из сферы строительства, машиностроения, обрабатывающей промышленности).

Но специалисты по работе с персоналом смело увеличивают эту цифру в разы - ведь кроме официальной безработицы в городе существует и скрытая (вынужденные отпуска, простои, неполная рабочая неделя). На начало следующего путинско-кризисного года уже 20% предприятий Ниеншанца объявили, что они массово уволят своих рабов.

Горожане уже год живут в состоянии постоянного стресса и массовой истерии, - говорит психолог Макарский. -  Многие летом даже в отпуска не ходили, боялись, что за это время их место окажется занятым. В итоге накапливается хроническая усталость, которая приводит к эмоциональному истощению, болезням. За год кризиса количество обращений ниеншанцев за помощью к психологам выросло на четверть. По прогнозам экспертов, жить в неопределенности придется до тех пор, пока Ингрия не освободится от русско-московского ига.

Москали делают все возможное, чтобы, пользуясь своим кризисом, выжить до последней капли всего соки из граждан порабощенных ими стран. Так в  новом году в Туле подорожает содержание жилья.  Кроме того, с 1 января там подорожают газ, тепло, электроэнергия.

Денег нет - лечения от СПИДа нет. В Северо-Уральской Республике объем финансирования программ по совершенствованию оказания медицинской помощи населению и по предупреждению распространения СПИДа будет урезан в 2 раза. Кризис сказался и на содомитах. Областное ведомство отменило 10 ранее намеченных мероприятий, направленных на профилактику СПИДа среди лиц демократической половой ориентации. Среднеуральские медики также отказались от проведения 15 акций, информирующих "группы риска"  о местах оказания им медпомощи.

Денег нет - аэропортов нет. Пока не демонтирована Россия, она будет продолжать свое ускоряющееся падение в каменный век. Бюджетное финансирование развития аэропортов в России в 2010 году сократится в связи с общим сокращением бюджетных расходов и кризисом на 64% по сравнению с запланированным. 

Из проекта финансирования исключены аэропорты городов Анадырь, Архангельск, Петрозаводск, Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Махачкала, Краснодар, Оренбург, Волгоград, Саратов. Видимо, аэропортов там вообще не будет. Потом закроются и остальные аэропорты Московской Орды.

У русских чинуш никакого кризиса нет. "Кубанские чиновники плодятся и богатеют. В Краснодарском крае (вилайят Ногайская Степь ИК - Д.О.) три дивизии «чернильных душ» - более 31 тысячи человек. Среди них - федеральные (48%), региональные (20%) и муниципальные (32%). Сюда же приплюсуйте еще 3,5 тысячи чиновников - это бригада из "Республики Адыгея". Засланных в регион «федералов» по сравнению с прошлым годом стало больше - нынче их 14,8 тысяч человек. Впрочем, по всей стране ситуация такая же", передают местные СМИ.

Путинский кризис - это Буря. Дальше будет еще хуже. Сообщают рос. СМИ:

"Кризис для  бизнеса, особенно малого и среднего - это не то что шторм, а какая-то буря. Эксперты, занимающиеся составлением прогнозов на ближайшую перспективу, полагают, что в следующем году ждать окончания кризиса в России не стоит. Кризис будет долгим и упорным. Российские эксперты нарисовал картину ближайшего будущего: Россия из индустриальной державы превратилась в доиндустриальную.

В инфраструктуру средств практически не вкладывается - за последние годы построена всего одна крупная электростанция - Северо-Западная ТЭЦ, которая не работает из-за отсутствия газа. Саяно-Шушенская ГЭС - не последняя, ждите новых".

Грабь награбленное! Кризис пришел к русским грабителям. Рассказывают чекисты:

"Ограбление ювелирных магазинов стало популярным в кризис. В Москве ограбили ювелирный магазин. В Чите из хранилища ювелирного магазина «Мир золота» украдены драгоценности на сумму не менее 10 млн рублей. B Волгограде неизвестные ограбили ювелирный салон «Комплимент». 

В Питере неизвестный украл с витрины петербургского ювелирного магазина «585» драгоценности на сумму 3 млрд рублей. Причем, это был уже второй случай ограбления магазина ювелирной сети «585»". Напомним, что потрошить русских буржуев - дело чести, доблести и геройства.

Кризис пришел на мобильники. У «Сибирьтелекома» (СТК) начали падать доходы от сотовой связи. За три квартала СТК получила чистый убыток в -29%. По итогам девяти месяцев траты на персонал у СТК снизились на 1,6%, при этом штат сотрудников уменьшился на 14,3%.

  

Денег нет - "струмента" нет. Из-за злых карликов Менделя и Путина производство инструментов в России находится сейчас в плачевном состоянии. Закрыт Сестрорецкий инструментальный завод. Тяжелое положение у Свердловского инструментального завода и Московского инструментального завода МИЗ.

Кризис пришел в русскую изоляцию. На  Бобровский изоляционный завод в городе Сысерт в  Северо-Уральской Республики пришла разруха. Когда-то на БИЗе трудились порядка 1000 рабов, теперь рабский коллектив сокращен до сотни. Заводу, как и всей России, приходит долгожданный крах. Не лучше положение и на других предприятиях Сысерта. Из-за путинского кризиса канули в небытие совхоз и  мебельная фабрика.

Кризис пришел к русским психам, клиническим, а не идейно-патриотическим, хотя и к тем тоже. Во Владимире (Муром) для русских дураков из-за нехватки денег сокращается работа городской службы экстренной психологической помощи - молодежного телефона доверия. Раньше большое число молодых русских идиотов обслуживали 23 сотрудника, из них 9 на постоянной основе, на 2 телефонных линиях, круглосуточно. Теперь русских дураков будет обслуживать только одна линия с соответствующим сокращением штатов.

Денег нет - заграницы нет. Например, в оккупированном русскими Татарстане "за 11 месяцев текущего года оформлено загранпаспортов старого образца на 21,1 процента меньше аналогичного периода прошлого года. Уменьшение количества выданных заграничных паспортов можно объяснить тем, что кризис, отрицательно сказавшийся на материальном положении граждан, послужил причиной отказа их от заграничных поездок и тем самым от необходимости оформлять заграничный паспорт", рассказывают муртады.

  

Передаем Русские патриотические новости.

Взрывом и последующим пожаром в пермском элитном борделе были уничтожены действительно очень крупные палачи-Русские патриоты: ФСБшники, менты, судьи и прокуроры России. Об этом косвенно засвидетельствовала чекистская хунта, объявив, что ее банда "федеральная антимонопольная служба (ФАС)" проведет "расследование" в связи с показом рекламы на телевидении в дни чекистского траура по своим подельникам и "оштрафует нарушителей на  суммы от 40 тысяч до 500 тысяч деревянных. Претензии касаются регионального палаческого траура, который пришелся на 5 и 6 числа.

Звереет патриотическое отребье, насмерть перепуганное неизбежным демонтажом их России. Русские террористы резко усилили расправу над инакомыслящими. В Хабаровске (государство Приамурский Земской Собор) чекисты бросили в ГУЛАГ на целых 4 года известного журналиста, редактора "Черносотенной газеты"  Виктора Чулкина за то, что в своих статьях он не разделял политических убеждений русских государственных бандитов.

14 декабря ФСБ бросила на 5 месяцев в ГУЛАГ псковского инакомыслящего за то, что он выразил свое мнение о членах русского уголовной банды ФСБ-РПЦ в краткой надписи на стене их притона "монастырь". После этого ходить в "церкви" ФСБ-РПЦ к чекистским попам (других там нет) могут только психически неадекватные личности или отпетые преступники.

  

ФСБшные СМИ сообщили, что уничтоженный кавказскими моджахедами в "Невском экспрессе" сионистский преступник Борька Евстратиков раньше работал палачом в КГБ-ФСБ аж с 1982 года и только с 2008 года Лубянка откомандировала его этого генерала ФСБ из "органов" на "государственную" службу чекистской хунты. Многие русские неоднократно выражали и выражают глубокую признательность и благодарность моджахедам за уничтожение матерых русских государственных уголовников.

Чекистская нелюдь продолжает бессмысленную борьбу с правдой. 15 декабря банда ФСБ в ханты-мансийской Кондии приказала своему "суду" принудить провайдера "ПиП" заблокировать крамольные информационные сайты. 22 ноября 2009 года террористы приказали своему "суду" принудить провайдера "СЦС Совинтел" блокировать 2 исламских сайта. В обоих случаях русские бандиты не сообщили название сайтов, т.к., яко бесы, они дико боятся правды.

О скором, долгожданном демонтаже России поздно вечером 15 декабря в письме в редакцию КЦ сообщил русский политэмигрант в Киеве, профессор Хомяков. Он в частности пишет:

"Сейчас в Киеве собираются многие русские оппозиционеры. Причем степень их радикализма нарастает вследствие того, что Кремль начал преследование всех подряд, независимо от позиции. "Метут" даже самых умеренных, типа Олега Трошкина.

Что касается Международного Съезда, то его придется перенести. Власти РФ развязали такую беспрецедентную кампанию репрессий, что мы просто не сумеем обеспечить безопасный приезд делегаций из Татарстана, Башкортостана и ряда русских регионов РФ, которые уже ПРАКТИЧЕСКИ готовы к отделению от Москвы (Сибирь и Дальний Восток).

Поразительно, но количество русских приверженцев идеи развала России растет не по месяцам, а уже с каждой неделей. Я, откровенно, не ожидал столь быстрого воплощения в жизнь своих идей. Надеюсь, что 2010 год станет последним годом существования Московской Орды".

О неизбежности демонтажа России и  росте популярности КЦ в России сообщил в письме в редакцию КЦ также наш читатель из России Виктор Мосин:

  

"Купите билет от Москвы до Владивостока и вы поймете, что Россия распадётся. Достаточно прийти в любой центр по трудоустройству и постоять в очереди.

Внимательное чтение Ваших публикаций указывает на качественную подготовку материала и его проверку на правдивость по ссылкам. Кавказ Центр читают не только мусульмане, но и христиане.  Да и все, кому интересно узнать правду. Мне сказали, что Кавказ-Центр тайно читают даже в монастырях".

Дмитрий Орлов

КЦ