РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Кремлядь грозит воссоздать СССР к 2017 году

21 декабря 2009 в 14:04

Аналог Советского Союза воссоздадут к 2017 году, заявил на пресс-конференции в Минске государственный секретарь "союзного государства Беларуси и России", крупный кремлевский вор Бородин. "Таможсоюз Беларуси, России и Казахстана - это беспрецедентный шаг к восстановлению СССР. Я даю вам, журналистам, указание написать, что в 2017 году восстановят советское пространство", - сказал секретарь "СГ".

Бородин отметил, что 2017 год является "символичным, поскольку в 1917 году был образован СССР" (на самом деле в 1922 году - КЦ).

По мнению госсекретаря Cоюзного государства, таможенный союз, как эффективный институт, привлечет в ближайшее время ряд других стран бывшего СССР. "В таможенный союз мы возьмем и Грузию, и Украину", - сказал Бородин, не указав, что для этого придется применить военную силу.

Госсекретарь "союзного государства" сообщил журналистам, что в ближайшее время Россия и Беларусь примут "конституционный акт, а также введут единое платежное средство".

В свою очередь, заместитель госсекретаря, член комитета "союзного государства" Хрол отметил, что единым платежным средством "будет российский рубль". "Российский рубль с 2010 года будет применяться в расчетах за энергоносители", - сказал Хрол.

Хрол заявил, что данная норма прописана в "антикризисном плане союзного государства Беларуси и России".

Отдел мониторинга

КЦ