Чем дольше накапливается недовольство, тем сильнее рванет

22 декабря 2009 в 12:01
Чем дольше накапливается недовольство, тем сильнее рванет

Россия обречена, пишут демократы и конкретизируют:

"Расползание «вертикали» наглядно иллюстрируется многочисленными фактами о коррупции среди чиновников среднего звена (среди высшего звена - это гостайна - Д.О.). В каких случаях «загрядотряды» стреляют по своим? Когда армия впадает в панику и бежит.

Воевать с кличем «За Родину! За Путина!» чиновничество не намерено. Лозунг дня: «Спасайся, кто может! Бери все, что плохо лежит!». Такая ситуация не может литься длиться бесконечно долго. События развиваются с калейдоскопической быстротой, и времени на раскачку у правящей верхушки нет. Политическая пассивность населения является фактором риска для системы. "Чем дольше накапливается недовольство, тем сильнее рванет". Дай Бог, как говорится.

Из-за кризиса резко ухудшилось качество и без того традиционно низкосортных русских товаров. Правящая "Едроссия", члены которой стоят в расстрельном списке партизан России, явно не от хорошей жизни призвала покупать туземные товары. Такого нет ни в одной стране мира и могло бы вызвать хохот и насмешки на Западе, если бы об этом удосужились написать русофильские иностранные корреспонденты в Москве.

Москаль своим кризисом поднял на небывалые высоты социально близких ему негосударственных воров. С началом русского кризиса в оккупированном русскими изначально чисто немецком Кёнигсберге участились квартирные кражи.

О последствиях соплеменного путинского кризиса рассказал представителям ленинского комсомола русскоговорящий тов. Белов (Вайс), писатель-патриот, публицист, член ЦК КПРФ: "Держава стремительно утрачивает свои позиции в машиностроении, наукоемких отраслях. Россия ничем не может похвастать и в аграрном секторе. 47 миллионы гектаров пахотных земель пустует. Поголовье крупного рогатого скота сократилось более чем вдвое. Планка культуры непрерывно падает. В особой опасности находится русский язык".

Отметим, что от этого выдуманного масонами 18 века "языка" давно пора отказаться и переходить на английский. Население быстро его выучит, раз финно-угорские предки выучили трудоёмкий, громоздкий, корявый и неуклюжий "русский".

Чекистский кризис продолжает лупить по порабощенным русскими удмуртам. 3000 рабов с "ИжАвто" будет выгнаны на улицу сосать лапу в марте 2010 года.

Близкий к кремлю соплеменный олигарх Дерипаска подтвердил, что рост безработицы, который воцарился сейчас на второй волне путинского кризиса, будет продолжаться. Вору лучше знать. "Безработица будет расти", веско отметил преступник.

Граждане подтверждают, что в России ужасающая безработица, подлинные размеры которой скрывает чекистская хунта. "В данное время по причине кризиса я являюсь практически безработным. В какие бы компании я не обращался по поводу трудоустройства, отказывали. Я являюсь прямым потомком яицких казаков, и старики нас всегда учили, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях", пишет в чекисткой газетке "Промышленные ведомости" превратившийся в раба хасидов житель идель-уральской Уфы А. Журавелев.

В то время, как на первой волне путинского кризиса безработица лупила в основном по пенсионерам и женщинам, сейчас она лупит по рабам мужчинам в самом рассвете трудового возраста. Например, в Идель-Урале, в Башкортостане,  даже по сильно заниженным официальным данным более 2,5 млн рабов русских захватчиков - трудоспособного возраста. В 2010 году не смогут трудоустроиться более 45000 рабов.

Из всего рабского безработного поголовья по возрастному составу 29% составляют молодые рабы, 43% рабы зрелого возраста, 7,6% рабы предпенсионного возраста. Безработных рабов со среднем профессиональным образованием 27%, с начальным профессиональным образованием 43%, с высшем профессиональным образованием 22%.

Москаль поганый притащил свой кризис в страны Сибири. В Новосибирской Республике внешнеторговый оборот и объемы ввода жилья упали примерно на 30 %. Валовый продукт - на 4 %. Инвестиции в область в 2009 году тоже рухнули почти на треть. Марионеточные власти  потеряли 5 миллиардов только налога на прибыль.

Кризис пришел на оккупированную москалями беларусскую Брянщину. Чтобы добить по Плану Путина этнических беларусов, русскоговорящий главарь брянского здравоохранения приказал русским главврачей больниц покупать просроченные лекарства.

Кризис принес в подыхающую Россию долгожданный коммунизм. Рассказывают члены компартии: "Регионы стали одинаково бедными. В самом сложном положении оказались свыше 300 проблемных моногородов. К числу «самых критических» относятся, прежде всего, Пикалево, Байкальск, Светлогорск".

Кризис стучится в больницы к "русским врачам". Из-за отсутствия денег в Малино Ступинского района Московской области закрылось терапевтическое отделение райбольницы. В нем было 20 койкомест и 12 медработников. В этом отделении больницы "русские врачи" в среднем за год пользовали около 1 тыс. койкобольных.  А всего расположенная в 70 км от МКАД больница пользовала более 12 тысяч москальских рабов, постоянно проживающих в п. Малино, Мещерино, Дубнево и др.

Русские принесли свой кризис в порабощенную Сибирь. Из-за уменьшившегося на трассе Красноярск-Омск потока машин цена за "отмазку" русскому мусорью подскочила аж до 500 руб. Повсюду чувствуются признаки приближающегося Голодомора, предусмотренного мудрым Планом Путина. Голодные сибиряки вынуждены охотиться за зайцами, а в Красноярске началась добыча и мясозаготовка воробьев: жители города кладут на крыши павильонов и ларьков на облюбованном воробьями городском базаре листы фанеры, намазанные клеем, и сыплют зерно.

Воробьи садятся клевать, и приклеиваются намертво. В связи с совершенно чужим и диким кризисом, принесенным русскими оккупантами,  вдвое обрезали зарплату сибирякам, в частности дальнобойщикам.

Сибиряки повсеместно ненавидят русских ментов и ругают русских оккупантов: "Денег нет, кризис. Тюрьмы полные. Довели страну до ручки. Они совсем оборзели, нас норовят ограбить до нитки".

В кризисной путино-мендельской России при хасидской власти крепнет и ширится голод. Крупными успехами в борьбе с голодом похвастались царевы опричники в Ульяновской (не удивительно) области. Там русская "следственно-оперативная группа" застала на месте экспоприации в чужой квартире очередного голодного поволжца. Он сидел на кухне и жадно хлебал чужие щи.

Экспроприатора, из карманов которого торчали пачки с кетчупом, майонезом и т.д., русские менты-садисты привезли на пытки в притон банды "РОВД-Базарносызганский район", а к ночи в русские застенки отправился также его поволжский товарищ по голоду. За тарелку щей "возбуждено дело, предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы", предвкушает карательская погань новые звездочки на погоны.

Русские по вековой рабской традиции жалуются, вместо того, чтобы доставать оружие, свергать чекистскую власть и истреблять ее носителей. "За 2009 год жалобы на незаконное увольнение в Ниеншанце удвоились", пишут довольные своими покорными рабами чекисты.

Порадовали чекистско-хасидскую власть своими успехами также русские менты в порабощенном Государстве Свободная Тверь. 17 декабря в одной из крупных магазинов Твери потерявший из-за русских работу тверич пытался экспроприировать у русских чекистов-капиталистов продукты. "Также было возбуждено дело".

Биробиджанские пенсионеры - верные помощники своей власти. Например, пенсионерка Майя, строительница коммунизма, посмотрела в окно в 3 часа ночи и увидела, что около продмага крутятся эти подозрительные голодные русские. Она тут же позвонила своим ментам и те схватили двух рабов май, шаломеров, менделей, кацов и лазаров. У голодных русских учащихся профессионального училища № 3 экспроприированную еду тут же отобрали менты и вернули ее в буржуйский продмаг русскоговорящих.

Передаем Русские патриотические новости.

Крепнет шизофрения отребья человечества, патриотов России. К всероссийскому Дню Палача и Стукача новосибирская гебня отчиталась, что она "выявила" за 2009 год аж 100 "иностранных шпионов", а иркутские чекисты поведали, что их главная задача сводится к борьбе с партизанами.

Жечь, крушить чекистскую Россию и её инфраструктуру - дело чести и геройства. Каждый день во всех концов этой недобитой пока еще страны поступает информация о поджогах машин. А в Ниеншанце в ночь на 19 декабря были сожжены 5 маршруток. До этого в Тосно (Ингрия) были сожжены 9 автобусов.

Между тем чекистская нелюдь приступила к расправе над участниками Первого съезда русской радикальной оппозиции в Киеве 2 октября

2009 г. под председательством политэмиранта, профессора Хомякова.

Стало известно, что недавно гебня совершила налет на квартиру московского национал-либерала Федора Веревкина, присутствовавшего на съезде в качестве журналиста и наблюдателя.

В ходе бандитского налета "по хомяковсому делу" русские террористы из банды "управление Э" украли все компьютеры, мобильные телефоны, оппозиционные газеты, инакомысленные книги и записные книжки. Сейчас крамольника регулярно таскают по допросам.

В адрес гебни в эти дни поступает большое число пожеланий по случаю Дня Чекиста. "Желаю сотрудникам ФСБ подавиться мацой, когда в следующий раз будут пить кофе", желает отребью человечества эстонец Приит Аавикс, у которого с 1991 года больше нет оснований опасаться, что его убьет, засадит, изувечит русское зверьё.

Добить недобитую вековую кровавую страну-гадину - долг каждого уважающего себя человека, не раба. Известная московская журналистка В. Новодворская призвала Запад уничтожить русско-чекистское отребье, пока не поздно:

"Запад должен останавливать чекистов, пока не поздно. Танки лучше останавливать, пока они за кольцевой автострадой, пока они не докатились до автобанов и хороших европейских дорог. Запад должен изолировать Россию, должен исключить изо всех восьмерок, десяток, девяток, из ПАСЕ, из ОБСЕ. За одну войну с Грузией, за агрессию против Грузии Россия должна была вылететь из ООН, ведь когда-то Советский Союз вылетел из Лиги наций за агрессию против Финляндии. Человечество должно проявить предусмотрительность и не доводить дело до большой беды, тем более, что эти безумцы имеют в руках ядерное оружие".

Напомним, что Россия - это вековое кровавое, преступное, бандитское образование, от которого уже многие века страдает цивилизованное человечество, поэтому она должна быть безоговорочно ликвидирована как страна вместе с ее чекистами, ментами и чиновниками на веки вечные.

Дмитрий Орлов

КЦ