РУССКОЕ ИГО. Путин собирается объединить оккупированные Россией Ингрию, Карелию и Бьярмию в один округ

1 февраля 2010 в 10:22

Грузинское издание Georgian Daily сообщило со ссылкой на печатные источники о планах Путина и Медведеда объединить мятежную, "сепаратистскую" Карелию с Северной Бьярмией (Мурманской областью) или Ингрией (Ленинградской областью) в единое административное образование а рамках борьбы с "сепаратизмом". Планы русских главарей озвучил спикер русской думы, офицер ФСБ Грызлов.

Карелы, а также желающие избавиться от вековой русской нищиты местные русские, которые требуют воссоединения с Финляндией, пригрозили русским оккупантам ответными акциями, если Москва осмелится реализовать свои преступные замыслы.

Анатолий Григорьев, президент социальной организации Карельский Конгресс, заявил, что озвученные Грызловом зловещие планы Кремля являются грубым нарушением русской же конституции и угрожают существованию карельской нации.

"Объединение Карелии с Мурманской или Ленинградской областью является ничем иным, как атакой на карельскую государственность", отметил карельский политик.

Григорьев пригрозил Москве, что в случае реализации плана Путина и Медведева по этническому геноциду карелов, Москву ждут суровые последствия:

"Если карелы не в состоянии сохранить свою государственность в составе России, они могут обратиться за помощью к соседней Финляндии, чтобы та создала им автономный округ в составе своей страны".

Ранее Грызлов сообщил, что Москва предпримет ряд мер, чтобы уничтожить сепаратизм из "сознания народов на длительное время, если не навсегда".

Отдел мониторинга
КЦ