Заявление Джамаата «Шариат»

7 февраля 2010 в 20:24
Заявление Джамаата «Шариат»

Вся хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение лучшему из пророков - Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем, кто следовал их путем до Судного Дня, а затем:

Аллах Великий говорит в Коране: "Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей" (сура "ат-Тауба", 14)

В великой битве при Бадре перед началом сражения вышло трое лучших бойцов из числа мушриков, которые вызвали на поединок мусульман. На поединок с ними вышли Хамза, Али и Убайда ибн аль-Харис. Али убил своего противника, Хамза тоже и потом они поогли убить третьего врага. Кафиры ринулись на ряды мусульман, но те крепко стояли на своих позициях, повторяя "Один! Один!"

И когда посланник Аллаха двинулся в атаку на курайшитов, повторяя слова Всевышнего Аллаха: "Разбито будет это сборище, и будут они обращены вспять!" ("Луна",45)

Хвала Аллаху, который одаряет победой мусульман и исцеляет сердца верующих от гнева, когда они видят, как враги Аллаха один за другим оказываются уничтоженными руками мусульман.

Боевыми подразделениями Дагестанского фронта Имарата Кавказ (джамаат "Шариат") проведены две успешные спецоперации, в результате которых унитожено 5 муртадов-милиционеров.

В городе Избербаш был ликвидирован один из злейших врагов мусульман главарь УБЭиТ Гапиз Исаев. Специальная оперативная группа (СОГ) подорвала этого муртада в собственной машине, который скончался на месте от ран.
Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

Этот враг Аллаха был виновен в смерти наших братьев, преследовал богобоязненных мусульман, воевал с религией Аллаха. Он получил по заслугам, иншааЛлах, в Аду получит еще больше!

Вторая успешная спецоперация была проведена в Шамилькале силами спецподразделения по ликвидации главарей муртадов. В ходе шквального огня с использованием бронебойных патронов был уничтожен злейший враг Аллаха так называемый главарь "городского УВД" муртад-полковник Ахмед Магомедов. Вместе с ним уничтожена его охрана и водитель.

Этот муртад давно воевал с мусульманами, хотел выслужиться перед кафирами и получил заслуженное возмездие. Наш джамаат предупреждал его после покушения на него в 2005 году, когда он был подорван и получил ранение, чтобы он ушел с "работы" или ему лучше заказать себе пластиковый мешок. Но этот муртад не оставил вражду с Аллахом и продолжал пытать и убивать мусульман. По его приказам, мусульманам подбрасывали оружие, чтобы ложно обвинить их, людей похищали и пытали.

Убедился ли он, что обещанное нами - это истина? Из его подельников осталось несколько высокопоставленных муртадов со времен Хамильгерея, которые будут ликвидированы без срока давности, если не покаются и не уйдут с "работы".
Мы, по воле Аллаха, через наших информаторов знаем о ваших действиях, знаем, кто из вас старается отличиться перед своим начальством и они будут отработаны.

Те, кто думает, что про него забудут или оставят в покое за преследования мусульман, глубоко ошибаются. Ваше наказание, иншааЛлах, неотвратимо, пока вы не будете уничтожены.

Это доказательство тем, кто думает сделать себе карьеру в "куфроохранительных органах". Чем выше ваше звание, тем более заметной мишенью вы становитесь для моджахедов. Конец вашей карьеры - быть взорванным в машине или попасть под град пуль.

Вас ждут страх и мучения в этой жизни и в жизни загробной.

Те, кто служит простыми собаками, которые охраняют главарей муртадов, работают их водителями и сторожами, мы говорим: "Пожалейте своих детей и жен, родителей, если вам не жалко себя. Уйдите с нашей дороги и не становитесь под наши пули за те гроши, которые вам платят ваши хозяева". Если не уйдете, то мы будем уничтожать вас как собак, защищающих своих хозяев. Вы ничего кроме унижения и боли не получите на этой "работе".

Найдите себе мужское занятие, а еще лучше присоединяйтесь к джихаду на пути Аллаха, как это сделали многие из вас.

Мы поздравляем мусульман Дагестана с этой радостной вестью. Делайте за нас, ваших братьев, дуа, просите победы у Аллаха и освобождения от зульма кафиров. Помогайте Аллаху и Он поможет Вам.

Всевышний говорит в Коране: "Посему странствуйте по земле в течение четырех месяцев и знайте, что вам (мушрикам и кафирам) не сбежать от Аллаха и что Аллах опозорит неверующих." ("ат-Тауба",2).

Джихад продолжается...

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Пресс-служба дагестанского Джамаата "Шариат"