Украинские патриоты призвали к неповиновению режиму Януковича

18 февраля 2010 в 10:58
Украинские патриоты призвали к неповиновению режиму Януковича

Центральное руководство Всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры выступило с заявлением по поводу сомнительной "победы на выборах" в Украине Януковича. В заявлении говорится:

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ

Центральная избирательная комиссия государства 14 февраля 2010 провозгласила президентом Украины Виктора Януковича.

В связи с этим, Центральное руководство Всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры заявляет:

Космополитическая демократическая избирательная система, навязанная украинским режимом внутренней оккупации противоречит стремлениям и устремлениям нашего народа, а потому является вредной и враждебной.

Подавляющее большинство средств массовой информации в государстве Украина находятся в руках космополитических уголовно-олигархических кланов, которые с их помощью манипулируют сознанием избирателей.

Выборы 2010 полностью подтвердили националистическую аксиому о том, что нет для украинской нации иного пути к национальной государственности, чем революционная, бескомпромиссная борьба всего народа на основе идеологии украинского национализма.

Выборы 2010 показали всю бесперспективность и вредность существующей партийщины, которая раскалывает и дезориентирует украинское общество. Партийные сладкоголосые обещальники, независимо от окраски их флагов, являются составляющими антиукраинской властной системы, средством эксплуатации украинского народа на своей земле. Партии - это зло! Будущее нации связано только с объединенным националистическим движением под руководством Национального Ордена.

На этих выборах четко нашла свое полное подтверждение еще один националистический тезис - никакой "Запад" никогда не был и не будет гарантом государственного развития нашего народа. Продажные западные либеральные политиканы, разделив с кремлевскими карликами зону геополитических интересов, отдали на откуп Москве нашу Отчизну. Украинский народ в борьбе за свою государственность может рассчитывать только на собственные силы!

Чужак и уголовный преступник Виктор Янукович, избранный меньшинством избирателей, в основном неукраинцев по своему этническому признаку, для которых Украина была и остается дополнением к Московской сатанинской империи.

Эти люди не имеют никакого права на украинской земле давать "мертвым, живым и нерожденным" украинцам любые указания. Поэтому ни при каких обстоятельствах ВО "Тризуб" им. С. Бандеры не признает ставленника промосковских паразитов-олигархов президентом Украины.

Виктор Янукович всю свою политическую жизнь борется против национальной государственности украинского народа, а следовательно является ее откровенным врагом.

Еще одним подтверждением этого стали его послевыборные заявления о необходимости покинуть оккупационный Черноморский флот России в украинском Крыму, сдаче украинской ГТС, а также о необходимости усиления русификации Украины. К врагам никакая оппозиция невозможна - это партийное заблуждение. С врагами не дискутируют и не идут с ними на компромиссы - врагов борятся, а вражеские угрозы ликвидируют!

Учитывая все вышесказанное, ВО "Тризуб" им. С. Бандеры призывает всех украинцев и лояльных к украинской государственности представителей национальных меньшинств, начать новую битву за Украинскую Национальную государство - государство украинской нации на украинской земле.

Украинцы!

Объединимся в националистические структуры самообороны и начинаем акцию неповиновения Януковичу и его промосковской банде!

Бойкотируем и блокируем деятельность всех органов власти, которые будут создаваться московскими марионетками и их холуями! Противопоставляемся всеми доступными методами и средствами антиукраинской власти!

Сотрудники СБУ и МВД! Отказывайтесь выполнять приказы и распоряжения организованной преступной группировки, которая обманом и хитростью завладела высшей государственной должностью Украины! Поддерживайте патриотов, которые, выполняя свой национальный и гражданский долг, жертвенно ведут борьбу против криминально-олигархической клики! Офицерская честь дороже должности, зарплаты и властные подачки!

Военнослужащие! Внутренний оккупант без единого выстрела добивает наши Вооруженные Силы. Вспомните о том, что оружие вам дано не для того, чтобы стоять на страже бандитов у власти и чужаков-олигархов, а чтобы защищать украинский народ и Родину от любых внешних и внутренних угроз.

Люди! Не верьте исчадиям режима внутренней оккупации - всевозможным Яценюком и Тигипко - запасным вариантам власти на случай их очередного проигрыша. Вспомните 1991 и 2005 годы, когда именно благодаря подобным "поводырям" нас завели в трясину космополитического демо-либерализма, бесперспективности, бедности, русификации, несправедливости. Наша сила - в нас самих! Наша сила - в нашем народе!

Соотечественники! НЕ повинуйтесь тем законам, которые вступают в противоречие с Национальной идеей. Национальная идея выше любой человеческий закон. Если закон противоречит национальной идеи, то это уже не закон, а инструкция для надзирателей и правила поведения для рабов. Гражданин совершает зло, если выполняет закон, направленный против нации, государства, человечности!

Представители украинского духовенства! Сатанинская Москва и ее ставленники на нашей земле прежде всего уничтожали национальную Церковь. Не допустите этого! Станьте духовными проводниками народа! Инициируйте и вдохновляй борьбу украинских патриотов за Христову правду и национальные ценности!

Долой антиукраинскую систему власти, которая производит таких "президентов" как Янукович!

Смерть режиму внутренней оккупации, который всеми способами уничтожает украинский народ!

Слава Национальной революции, которая одна проложит путь украинской нации к взлелеянным в мечтах Свободе, Справедливости и Благосостоянию!

Слава Украине!

Центральное руководство Всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры

***

Отдел мониторинга

КЦ