Растет народное сопротивление чекистской хунте

20 февраля 2010 в 14:09
Растет народное сопротивление чекистской хунте

На фото: Городские партизаны русских националистов NS/WP атакуют районный притон «МВД РФ» в Москве

"России" - собачья смерть. В московском районе Солнцево 18 февраля был ликвидирован матерый русскоговорящий уголовник Логиновский, летчик элитного авиаотряда "Россия", пилоты которого обслуживают кремлядь и поднимают в воздух самолет русского главаря Менахема Менделя.

В ночь на 19 февраля в Москве были нейтрализованы, не насмерть, два "русских офицера" путем наезда на них машины. Пьяные лампасники переходили улицу  в неположенном месте.

Продолжается дестабилизация путино-мендельских опричников. 16 февраля в одном кинотеатре в Твери было найдено "устройство, замотанное в полиэтилен". В кино приехала вся сатанинская рать в составе банд ФСБ, ОМОН,  МЧС, "угрозыск", "вневедомственная охрана", ГИБДД, "собаководы", "четвероногие друзья человека" и пр.

"Подозрительный предмет" был забран, вывезен на полигон и взорван гебней. Напомним, что оставлять для опричников "подозрительные предметы" - в метро, на вокзалах, в аэропортах - прямая обязанность каждого уважающего себя человека.

18 февраля в оккупированном москалем поганым Ниеншанце телефонным звонком в общероссийскую справочную службу сети продмагов "Лента" "заминировали" сразу 2 продмага "Лента".

В вилайяте Ногайская Степь 18 февраля были "заминированы" через электронную почту "администрации краснодарского края" сразу большое число оккупационных притонов в центре Краснодара, включая "краевую администрация", "краевой суд", "краевую прокуратуру". Сотни марионеток наделали в штаны и сбежали. Сотни русских карателей искали заведомо несуществующее.

Пустячок, а приятно. Если дестабилизатор вообще находится в России и не пользуется цепочкой прокси и прочими премудростями, то "шутнику грозит наказание", скрепят гнилыми зубами поганые москали-оккупанты.

Напомним, что постоянно дестабилизировать чекистско-ментовское отребье человечества и путинско-менделевскую административную нечисть - священный долг и прямая обязанность каждого уважающего себя человека.

Тем временем в Ингрии появились народные дестабилизаторы-антисемиты,  "заминировавшие" 18 февраля Мариинский театр в Ниеншанце во время премьеры оперы "Иудейка". Яркие представители демократической общественности наделали в штаны, отменили свою "Иудейку" и сбежали, не дослушав оперу о "вечно гонимой" и "многострадальной". 

О том, как работает демократическая пресса и демократические фотографы показали на американском примере американские диссиденты.

Русские рабы - мазохисты. Им нравится, когда их эксплуатируют и они всегда готовы бесплатно работать на своих царей-карликов и верных им бояр. По данным госкомстата, в 2009 кризисном году в России произошла только одна забастовка. Пролетариата в России нет, есть рабы. Согласно сообщениям СМИ, в России в основном протестует мелкая и средняя буржуазия, "обманутые дольщики" против "застройщиков".

Мент дядя Стёпа Милиционер - верный друг и помощник "русского студента". При  пензенском университете открылся пост милиции, самоотверженные работники которого будут бескорыстно "прививать законопослушное поведение" и "пресекать попытки деятельности экстремистской направленности". Экстремисту, порочащему высокое звание "русского студента", будет плохо:

Кто с дубинкой, с пистолетом

На посту зимой и летом?

Наш российский постовой:

Это - тот же часовой!

Ведь недаром сторонится

Милицейского поста

И милиции боится

Тот, чья совесть не чиста.

В Ниеншанце "русские профессоры" решили бороться со свободомыслием, изучив и развенчав антинаучный и реакционный экстремизм идеологического противника. Книга "Травля: кто не любит патриотов" редактора газеты "Дуэль" Мухина, осужденного на два года условно за призыв уничтожить еврейскую страну Россию, вошла в список учебной литературы петербургского госуниверситета путей сообщения, рассказывают сионисты.

Имеющий похвальную "нечистую совесть" перед чекистской властью автор КЦ Борис Стомахин в своем ЖЖ подтвердил из русско-чекистского концлагеря, что оппозиция в России  целиком и полностью состоит из агентов ФСБ. Он пишет:

"Любой, кто в современной российской политике (тем паче "оппозиционной") остается на почве государственного суверенитета России и сохранения ее как самостоятельного государства - тот играет на стороне Путина. Все, кто не поднимает вопросов о существовании самого государства России - это фальшивая оппозиция... по заданию спецслужб и Кремля".

Стоит ли удивляться после свидетельства Бориса Стомахина, разбирающегося в демократах, что в Тамбове 18 февраля пикет активистов партии "Яблоко" и движения "Солидарность" потребовал "достойных пенсий" для "военных пенсионеров" России - матерых преступников, палачей Пражской Весны 1968 года, массовых убийц афганских и чеченских детей, женщин, стариков, кровавых карателей и оккупантов Восточной Европы, поработителей нынешних постсоветских стран, многочисленных народов Кавказа, Сибири, Дальнего Востока, Ингрии, Восточной Карелии и т.д.

Многолетний узник русского ГУЛАГа Борис Стомахин высоко оценил деятельность генерала А.А. Власова и подверг резкой критике сионистов в Палестине за прославление недобитого русского отребья - «вытиранов» ВОВКи - кровавых чекистских палачей свободной Европы. Он указывает:

"Андрей Андреевич Власов был и остается не просто величайшим героем и праведником русских, но и фактически единственным в таковом качестве. Единственным, кто не побоялся открыто объявить о создании армии для свержения большевизма - на пике его могущества, не побоялся стрелять в коммунистов и говорить о них всю правду вслух.

.

Со стороны евреев и Израиля  как государства тот коленопреклонённый, задолизательный пиетет, который они испытывают перед русскими «ветеранами ВОВ» и всей вообще сталинской «победой 1945 г. над фашизмом» - просто позорище. Кощунственное предание памяти хотя бы тех, кого расстреляли в 52-м, не говоря уж о десятках тысяч только случайно избежавших депортации на смерть".

Инакомыслящий в России всегда приравнивается к иностранному разведчику. Члену Национал-большевицкой партии России Лукину в Хабаровске отказали в приеме на работу в местное "министерство промышленности, транспорта и связи", т.к. против него открыто вялотекущее политическое "дело" по мантрам  "ч. 1 ст. 282" (возбуждение ненависти у ФСБ) и "ч. 2 ст. 282.2" (групповое инакомыслие), а это "не позволяет ему получать доступ к секретной информации и трудоустраиваться на режимные предприятие". При этом Лукин - явный и непрекрытый патриот России, потому что непатриот никогда не пойдет работать на Россию в "министерство" или на "режимное предприятие".

Антиимперцы подтвердили, что бывший идеолог национал-сепаратизма А. Широпаев продался ФСБ и вместо того, чтобы демонтировать "Россию/РФ" на как можно большее число исходных стран, он по приказу ФСБ предлагает теперь ту же гнилую "федерацию", но  под новым названием, как, например, ЧК/НКВД/КГБ, оставшись неизменной, выступает под новым названием "ФСБ".

ФСБ не знает так спасти свою подыхающую Россию. На языческий праздник "Масленница" чекистская молодежь из уличной банды "Местные", согласно из их сайту, изгоняла "современных политических бесов, ведущих антироссийскую и экстремистскую деятельность", а под конец ритуально сожгла соломенное чучело с прикрепленным  к нему американским флагом (фото).

Чекисты также полагают, что их Россию Путину Мать можно спасти не только колдовством, но также борьбой с правдой.

"У моего провайдера Интелеки не доступен сайт Кавказ Центра. Можно получить доступ к сайту, используя прокси-сервер", пишет наш читатель из Барнаула в оккупированном недобитым москалем Алтае.

Особо ненавидят правду челябинские чекисты в оккупированной Южно-Уральской Республике. "У меня Кавказ-Центр уже несколько лет не работает", свидетельствует о преступлениях русской террористической банды ФСБ наш челябинский читатель.

Питерские чекисты потеряли псиную бдительность, отъели брюшко и не хотят "макать". "В последний раз Кавказ-Центр работал через пень-колоду, но работал", пишет Антон Москаль из Ниеншанца.

В России жить нормальному человеку, не быдлу и не зверю, совершенно невозможно. Все порядочные люди из этой страны уезжают вне зависимости от строя и материального положения страны. По официальным данным за нулевые "благополучные" годы из России навсегда уехало около полумиллиона человек. Примерно столько же уехало в 1990-е, "неблагополучные".

Укажем, что борцам за свободу лучше все же пока оставаться и добивать Россию изнутри. Предстоящие события очень важны, т.к. во всех ново-старых 100 странах построссийского пространства предстоит народная экспроприация наворованного у псов чекистско-хасидского режима. Чем раньше порушить на веки вечные кровавую чекистскую Россию как единую страну, тем скорее можно будут приступить к экспроприации наворованного у чекистов, ментов и администраторов.

Дмитрий Орлов

КЦ