ДИВЕРСИЯ. В Владивостоке атакована русская тербанда МВД: один террорист уничтожен на месте, другой тяжело ранен

28 февраля 2010 в 07:49

По сообщениям СМИ, 27 февраля во Владивостоке была атакована террористическая банда "русские милиционеры ППС". Один русский бандит был уничтожен на месте, а другой получил тяжелое ранение.

После атаки нападавшие благополучно покинули место событий, взяв с собой в качестве трофея табельный пистолет одного из русских террористов. Это свидетельствует о политическом характере диверсионной операции, т.к. ни один уголовник никогда не возьмет засвеченный и зарегистрированный ментовский пистолет.

Нападение на "наряд" русских террористов произошло в районе Второй Речки. Согласно информации русских ментов, двое террористов "оперативников" проверяли несанкционированную парковку, но почему-то на платной, огороженной стоянке. Как только террористы вошли на территорию стоянки, группа поджидавших их нападающих открыла по ним огонь из пистолета ТТ.

Других подробностей не приводится. По еще одной версии менты подошли к машине, чтобы проверить документы, но находившиеся в ней пассажиры выстрелили одному милиционеру в голову, а второй якобы пытался задержать стрелявших, но они «отстреливаясь», тяжело ранили мента. Затем, взяв табельное оружие, удалились.

Достоверность деталей данной информации, полученной СМИ от русской террористической организации "МВД России", не гарантируется.

Житель Владивостока Эмин Гамбаров подтвердил в своем блоге факт уничтожения в его городе очередного русского террориста, однако указывает, что тот был убит не на огороженной платной автостоянке, а около жилого дома, что ставит под сомнению утверждение ментов, что была атакована именно банда "ППС", а не какая -либо другая.  Он указывает:

"Вчера (27 февраля - КЦ) приехал домой и увидел у дома кучу ментов, ФСБ, ОМОН, всех короче. Убили мента походу (поспешно - КЦ)".

Представленная русскими террористами, явно сфальсифицированная в деталях информация вызывает недоумение у граждан: "Вопрос: группа неизвестных открыла огонь из пистолета ТТ - один держал, другой целился, третий курок нажимал?".

Напомним, что жители Владивостока в составе Амурской Республики ненавидят представителей чужой для них московской власти, в первую очередь московских карателей из банд ФСБ и МВД, и добиваются от России независимости, чтобы присоединиться, если получится, к Японии.

Отдел мониторинга
КЦ