В России без перемен: СПИД, зловонные сортиры, лживые СМИ и чекистский террор

В России без перемен: СПИД, зловонные сортиры, лживые СМИ и чекистский террор

Быстрыми темпами увеличивается число спидоносных граждан России. Из Ц1эмэза (т.н. «Новороссийска») передает собственный корреспондент Кавказ-Центра Павел Сиротко: 

"По сообщениям официальной городской ЕДРосовской прессы в городе последние 5 лет произошло значительное увеличение количества ВИЧ-инфицированных жителей.

Сейчас их число, по, вероятно, заниженным, официальным данных составляет около 2600 человек. Большинство из которых молодые люди до 35 лет. То есть де-факто сами ЕДРОсовцы признали, что за период их рачительных социальных перемен и энергичного поднятия с колен в городе Новороссийске медицины, носителями неизлечимого смертельного вируса является практически каждый сотый житель.

В прессе также было отмечено, что наркомания, как источник передачи заразы уступила в городе лидерство половым в т.ч. содомитским "контактам". Зараза продолжает распространяться со скоростью арифметической прогрессии. 

Большой вклад в дело распространения СПИДА на Кубани вносят отдыхающие и студенты из регионов Москвы и Санкт-Петербурга, славящиеся ещё с  cоветских времён своими разнузданными внебрачными беспорядочными связями, российские моряки загранплавания,  привозящие в своей крови антигены после посещения стран на африканском и южно-американском континентах, а так же многочисленные туристические фирмы, буквально превратившие города черноморского побережья в опорные пункты т.н. "секс-туризма".  Не за горами олимпиада 2014 года, с её многочисленными гостями.  То ли ещё будет".

Между тем в другом имаратском городе в том же вилайяте, в Сочи, до нелегитимной "олимпиады" осталось 4 года, но деньги уже разворованы, не хватает даже на зарплату рабочим.

В сети выложен неофициальный видеорепортаж с "места строительства". Особый интерес представляют кадры с сортирами, характерными для москалей. Какая страна, какой народ, такие и сортиры.

Тем временем страх перед репрессиями пришел "в каждый русский дом, в каждую русскую семью" (выражение кремляди Суркова 6-летней давности, когда он просил русских определиться, за Россию/Путина ли они или против), которой есть, что терять. 

Тема безработицы повысила свою актуальность для россиян. Доля ведущих разговоры о потере работы «на своей кухне» заметно выросла, пишут СМИ. Участники подобных разговорчиков - это, прежде всего, малообеспеченные граждане (61%), которым терять нечего.

Лично предпочитают не участвовать в таких нездоровых разговорчиках, вызывающих недовольство ФСБ,  бизнесмены, госслужащие, квалифицированные работники, состоятельные россияне, которым есть, что терять.

Крупнейший вор, мафиозный мэр Москвы Кац ("Лужков") предложил законопроект идет об уничтожении суда присяжных для "экстремистских" дел, а также о резком ужесточении наказаний по всем политическим статьям. За неполиткорректные высказывания Лужков предлагает реальный тюремный срок до пяти лет, а при "отягчающих обстоятельствах" - до семи (за изнасилование дают от трех до шести), а также отстранить присяжных от рассмотрения уголовных дел, в которых обвинение усматривает "мотив ненависти".

Напомним, что ненавидеть чекистский режим и его племенных носителей - священный долг каждого уважающего себя человека.

В чекистско-фашистской России продолжаются массовые преследования антифашистов. "В Краснодаре проводится доследственная проверка по факту публикации в Интернете материала о Московском антифашистском трибунале. Эксперты уже установили, что в публикации содержится негативная оценка работы судов и прокуратуры и материал способствует разжиганию ненависти или вражды", рассказали чекисты.

Тем временем крепнет и ширится народная дестабилизация чекистской хунты.

10 марта в Ниеншанце были "заминированы" 3 станции метро. В 17:20 в дежурную часть управления милиции на метрополитене обратились из приемной начальника метрополитена и передали, что туда позвонил неизвестный мужчина с заявлением о минировании станций "Сенная площадь" и "Гостиный Двор". К счастью, "определить номер звонившего не представилось возможным". А в 20:22 в дежурную часть ГУВД с мобильного телефона позвонил неизвестный подросток Павлик Морозов и сообщил, что на станции метро "Приморская" заложена бомба. "Хотя номер звонившего определен, владельца номера установить не удалось".

Звоните чаще и больше. Дестабилизируйте целыми линиями метро, поездами, мусориатами, АЭС, ГЭС, аэропортами, вокзалами, мостами, крупными ТЦ, кинотеатрами, театрами, храмами ФСБ-РПЦ во время представлений, призывают дестабилизаторы.

Дестабилизаторским движением заинтересовался уралец Илья. Он пишет в редакцию КЦ:

"Вам пишет простой житель оккупированного и ограбляемого Московией, а также сионистской мэрией Екатеринбурга. Недавно стал посещать ваш сайт, но мысль о борьбе с олигархическо-чекистской властью у меня уже не один год. Поэтому я прошу компетентных авторов КЦ написать статью - "руководство для начинающих  дестабилизаторов", где бы описывались различные способы войны с системой (включая интернет), и как при этом не попасть в лапы фээсбэшникам. Полагаю, что эта статья заинтересует многих посетителей сайта.

Я считаю, что для успеха им нужно наносить удары не только по кавказским марионеткам, но и по "Кремлю", т. к. удары, нанесенные по правящей "верхушке" сильно дестабилизируют положение в стране, а также способствуют усилению тоталитаризма (напуганные крысы станут сажать за одно неосторожное слово), и как следствие росту ненависти во всех слоях общества".

Ответим, что всю необходимую информацию по методам десталилизации можно найти в чекистских СМИ, если их читать по этой теме регулярно и "между строк", Однако мы будем рады опубликовать фактологическую статью по этой теме любого дестабилизатора из России.

9 марта в Ростове (Козакия) был "заминирован" дебилизаторский притон "русская школа". На каком основании русские пооткрывали эти притоны в чужой стране и растлевают казачат, не сообщается.

Крепнет инакомыслие. "В городе активизировались люди с криминальным мышлением", рассказали саратовские чекисты -  "черти драповые" (Горький).

Россия - традиционная страна сатанизма, родина бесопоклонников, "чертей драповых". Сатанизм - сверхдемократичен и един в разнообразии (e pluribus unum). Сатанизм существует в России в древних времен в самых различных видах, при этом сатанисты не любят и преследуют конкурентов.

О хасидском сатанизме рассказывает недавно выложенный в сети фильм "Сатанизм в России" (часть 1 и часть 2).

Свой вариант сатанизма существует в Кремле (поиски Шамбалы, бесовские молитвы Путина на Байкале).

У ФСБ - свой сатанизм (ритуальные убийства детей в Красноярске чекистами-сионистами, похищение чекистами детей в Беслане  для последующих ритуальных убийств, спецхрам ФСБ-РПЦ на территории чекистской больницы, где совершаются черные мессы).

В РПЦ - свой сатанизм. Попы тайно проводят черные мессы. Если сатанизм широко распространен даже в Ватикане, что уж говорить про более мелкую и жалкую ФСБ-РПЦ, где педофилия и содомия на каждом углу.

"Законы" России - беззаконны и по международным правовым нормам юридически ничтожны, в частности потому, что в них используется (например, в УК РФ) нетолерантный, возбуждающий ненависть и/или вражду термин "террористический" в отношении борцов за свободу, отмечают международные эксперты.

По преобладающим над русскими "законами" международным правовым нормам, которых придерживается, например, Рейтер, употребления этого слова на официальном уровне строжайше запрещено. Директор Рейтера по международным новостям Стефен Джукс заявил:

"Мы все знаем, что тот, кто для одного человека является террористом, для другого человека означает борца за свободу. Рейтер придерживается принципа никогда не употреблять слово террорист (разрешается только в заковыченных цитатах от посторонних лиц - Д.О.)".

"Из Швеции вещает рупор террористов - интернет-сайт Кавказ-Центр", поведали 10 марта московские "Известия".

Русские - не англичане, их СМИ - не Рейтер. Русские, они и есть русские, всегда ими были и останутся, пока Россия не будет справедливо демонтирована на примерно 100 исходных стран. А пока все их "новости" и "известия" приходится постоянно закавычивать.

Дмитрий Орлов

КЦ