СКАНДАЛ. Британского премьер-министра Гордона Брауна обвинили в педофилии

СКАНДАЛ. Британского премьер-министра Гордона Брауна обвинили в педофилии

Согласно утверждению проживающего сейчас в Германии английского журналиста Майка Джеймса, нынешний премьер-министр Британии Гордон Браун является матёрым педофилом.

Журналист утверждает, что Браун как педофил якобы давно известен полиции, однако предыдущий премьер-министр Тони Блэр приказал не расследовать его дело на фоне скандала в связи с агрессией Британии против Ирака на основании заведомо фальшивых данных о наличии у Саддама оружия массового поражения.

Согласно свидетельству английского журналиста, Браун входит в группу высокопоставленных английских педофилов, состоящую из генпрокурора Гольшмидта, бывшего главаря НАТО лорда Робертсона и лорда Мандельсона.  Все они являются крупными членами масонских лож.

Английский журналист напомнил, что группа высокопоставленных педофилов организовала 13 (!) марта 1996 года резню  детей в школе Dunblane Primary School в Шотландии, в результате которых было убито 16 маленьких детей и учитель. Дети были убиты, потому что много знали о преступлениях английских политиков-педофилов.

Убийство было совершено масоном Томасом Гамильтоном. Однако пистолет с разрывными пулями, как установило следствие, вручил ему лорд лорд Каллен (Cullen на фото вместе с Гамильтоном), член лейбористской "шотландской мафии", в состав которой входят Гордон Браун, лорд Робертсон, Тони Блэр и Джон Рейд.

Лорда Мандельсона постоянно обвиняют в Европе в том, что он поставляет маленьких мальчиков и девочек для утех евросоюзных главарей в Брюсселе.

Английский журналист пишет:

"Теперь я могу положить конец толкам, о том, кто был "высокопоставленным политиком высшего звена" Тони Блэра (об этом писали английские газеты в связи с педофильским скандалом в Шотландии - КЦ), который подпал под внимание не только Скотленд-ярда за преступления против детей, но также был опознан ФБР США как наиболее активный член группы педофилов, руководимых Томасом Гамильтоном.

Это имя было впервые названо Норманом Ламонтом в Клефаме в 1986 году на одной частной вечеринке, когда я работал на британском телевидении. Ламонт позднее стал министром финансов в правительстве консерваторов Джона Мейджора.

В ходе журналистского расследования, проводившегося мной и Бобом Кирли, это имя постоянно всплывало, и я сообщил подробную информацию об этом вопросу  интернет-журналисту Полу Джозефу Уотсону.

Гордон Браун, нынешний британский премьер-министр, является практикующим педофилом, деятельность которого известна не только британской, американской и израильской разведке, но также Руперту Мердоху (газетный король Англии - КЦ) и главному редактору его "Санди таймса", утверждает английский журналист.

Отдел мониторинга

КЦ